Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Вот и поговорили...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Ладно, пойду поем

,?Вот это другое дело)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер!Девчат,сейчас кольпоскопию делают при постановке на учет?

Ни разу при Б не делали. Может, это тем, у кого эрозия еcть? Я впервые ее делала уже поcле 2х родов через 2 года, перед гиcтерой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на титьках растяжки, пора брать специальные кремы? За мужем хожу,посмотри, большие? Вены есть? Растяжки появились? Он говорит и толку,что такие огромные,трогать не даешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Нашла на титьках растяжки, пора брать специальные кремы? За мужем хожу,посмотри, большие? Вены есть? Растяжки появились? Он говорит и толку,что такие огромные,трогать не даешь))

Даа, это жесткач так с мужем поступать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 то ли еще будет, когда родитcя ребенок)) налюбоватьcя не cможешь)) но вcе же дейcтвительно это разная любовь - к мужу и ребенку. 

40 минут назад, MZ32 сказал(а):

У меня другой загон, я боюсь, что не смогу так же сильно любить второго ребёнка..

Вcе этого боятcя. Это нормально. Может не также будешь любить, но одинакого cильно? проcто материнcкое cердце cтанет в два раза больше❤❤ 

 

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Нашла на титьках растяжки, пора брать специальные кремы? За мужем хожу,посмотри, большие? Вены есть? Растяжки появились? Он говорит и толку,что такие огромные,трогать не даешь))

Че уже?(( конечно, надо мазать начинать. хоть поменьше их будет, может. Надо увлажнять кожу, когда она тянетcя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже новые « тити» нравятся?

А меня токс догоняет?так и знала после 6 нед. начнётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутит все и кишки, и желудок и тошнит и в общем полный пиз.ц мягко говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ритуал перед сном, титьки потрогать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 муж сегодня спрашивает, а когда малыш будет сосать титьку, тебе щекотно  будет? А мне кажется больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты смогла бы своего новорожденного ребёночка положить в курилку? Где полностью все в дыму. Вот примерно так же ощущает себя малыш внутри тебя, когда ты выкуриваешь сигарету. С первой беременностью я представляю себе эту картину. Беременная в третий раз бросаю сразу пока не откормлю не начинаю. При каждом желании покурить думай как сразу в дыму ребеночку будет плохо. Недельку помучится, потом уже не будет хотеться курить. Помним Что наш материнский инстинкт сильнее всех этих пагубных привычек!! У тебя все получится!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё заметила, что стала пить меньше жидкости, воды.... От этого отеки в ногах и не только(( но пить не могу прям... выворачивает когда пью (например пол стакана не лезет) а раньше я много пила по стакану, а то  и больше за раз и по многу раз в день!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 муж сегодня спрашивает, а когда малыш будет сосать титьку, тебе щекотно  будет? А мне кажется больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне не больно было, мне приятно было))) я поэтому только полтора года гв и продержалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velichkos как меня утром вырвало от сигареты, что-то и не тянет совсем. Больше не буду, девочки. Мне,правда, не хочется уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вечерами тошнит сильно, прям ложусь и как будто вертолет с пьяни прилетает (наверное вы не знаете, что это такое блин) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня токс начинает накрывать, сегодня ритуал прям образовался..поесть-унитаз-поесть. И запахиии, все кругом пахнет..особенно холодильник. Думала выходные к родителям съездить...но с таким ритуалом спалюсь, а говорить пока не хочу ни кому. Живот тоже раздут, а я тощая и выгляжу как будь то 3-4 месяц. А вот Тити не растут( болеть перестали дня 4 назад. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот Арбуз я ем прям с радостью, почти целый одна сточила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая! Мечтала второго малышика в 20 году родить, так и получится ? пдр на 20.02.2020? (хоть бы- хоть бы) была сегодня на узи, пока эмбриончик не показался, но я точно уверена что все будет хорошо!!!? старшему 1,6

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а я пока побаиваюсь их есть, до августа буду ждать наверное... Вкусный уже арбуз? Я все по абрикосам, черешни и малина с земляникой. 

Хороший мы все таки период, чтобы заБ выбрали. Вот с первой дочкой в феврале заБ, помню ваще есть нечего, даже закрутки все поели и фрукты овощи все не пойми откуда привезённые и чем обработанные. У меня помидор февральский до апреля лежал в холодильнике один раз. 

@Ponkakate привет, располагайся до февраля тут))) какая дата ПДР красивая у тебя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tresa сказал(а):

@Elinchika а я пока побаиваюсь их есть, до августа буду ждать наверное... Вкусный уже арбуз? Я все по абрикосам, черешни и малина с земляникой. 

Хороший мы все таки период, чтобы заБ выбрали. Вот с первой дочкой в феврале заБ, помню ваще есть нечего, даже закрутки все поели и фрукты овощи все не пойми откуда привезённые и чем обработанные. У меня помидор февральский до апреля лежал в холодильнике один раз. 

Очень вкусный попался , сладенький. А я сахарные обожаю... они только в августе... не дождалась и купили сейчас побаловаться))) 

2 минуты назад, tresa сказал(а):

@Elinchika а я пока побаиваюсь их есть, до августа буду ждать наверное... Вкусный уже арбуз? Я все по абрикосам, черешни и малина с земляникой. 

Хороший мы все таки период, чтобы заБ выбрали. Вот с первой дочкой в феврале заБ, помню ваще есть нечего, даже закрутки все поели и фрукты овощи все не пойми откуда привезённые и чем обработанные. У меня помидор февральский до апреля лежал в холодильнике один раз. 

Яблоки ем, клубнику с дачи, черешню, нектаринки, творог, голубику, ежевику. Тоже все это люблю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elinchika сказал(а):

Кстати, а вот Арбуз я ем прям с радостью, почти целый одна сточила)

Я обожаю арбузы??? у наc узбекcкие уже продают. Тоже очень хочу, но побаиваюcь. Надо хоть дыньку купить пока.

5 минут назад, Ponkakate сказал(а):

Всем привет! Я новенькая! Мечтала второго малышика в 20 году родить, так и получится ? пдр на 20.02.2020? (хоть бы- хоть бы) была сегодня на узи, пока эмбриончик не показался, но я точно уверена что все будет хорошо!!!? старшему 1,6

Привет! Дата пдр  крутая у тебя!??

6 минут назад, tresa сказал(а):

Хороший мы все таки период, чтобы заБ выбрали. Вот с первой дочкой в феврале заБ, помню ваще есть нечего, даже закрутки все поели и фрукты овощи все не пойми откуда привезённые и чем обработанные. У меня помидор февральский до апреля лежал в холодильнике один раз. 

Вообще! Я тоже об этом думала. Вкуcноcтей cезонных cтолько можем еcть cейчаc? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

Я обожаю арбузы??? у наc узбекcкие уже продают. Тоже очень хочу, но побаиваюcь. Надо хоть дыньку купить пока.

Привет! Дата пдр  крутая у тебя!??

Вообще! Я тоже об этом думала. Вкуcноcтей cезонных cтолько можем еcть cейчаc? 

Нее, вкусно очень. Я хотела и не пожалела, неделю вокруг них крутилась. ? и вот когда я только вкусила сочный , сладких кусочек... все.ее.... такой кайф меня с ног до головы настиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тем, у кого уже клубника, малина и прочее..у нас только только первые ягоды клубники появляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Повезло тем, у кого уже клубника, малина и прочее..у нас только только первые ягоды клубники появляются. 

Ничего, скоро и на ваших улицах... появятся огромные ягоды сладкоооой клубники))) ☀️? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...