Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 на а и на з, капец, 9неделя, я ещё эмбриошку не видела..., кстати с 9 недели малыш уже называется плодом, а не эмбрионом. Все умеем будет хорошо,???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я начала все жутко пересаливать ? Обычно муж все ест более соленое, чем я. А тут что не приготовлю - мне не солёное, а ему пересоленое ? Сегодня сделала малосольные огурчики. Ну как малосольные, для меня - да, для мужа пересоленые. Почти килограмм слопала сама??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, я начала все жутко пересаливать ? Обычно муж все ест более соленое, чем я. А тут что не приготовлю - мне не солёное, а ему пересоленое ? Сегодня сделала малосольные огурчики. Ну как малосольные, для меня - да, для мужа пересоленые. Почти килограмм слопала сама??‍♀️

Мой 10 мин назад тоже жаловался что я кашу переслоила))

нашла для себя новую вкусняшку..маринованные перцы, они и кислые и сладкие и острые...ппц желудку..но такая ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zhenulka сказал(а):

Мой 10 мин назад тоже жаловался что я кашу переслоила))

нашла для себя новую вкусняшку..маринованные перцы, они и кислые и сладкие и острые...ппц желудку..но такая ням

Конечно, в предпочтениях в еде уже начинает колбасить. На днях захотела черный хлеб со сливочным маслом и обязательно вареньем из смородины. Аж до трясучки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось мне помидоров соленых, из бочки. Свекровь с России сегодня передала, а я их уже видеть не могу?

@MZ32 плод любви ??

Девочки, что думаете про кроватку-трансформер? Там 7 трансформаций. Сегодня мужу показала. Сказал,обещать не буду,но посмотрим. Стоит у нас,если рублями,15 тыс. В подарок идут бортики, такая красота и набор для выписки +люлька 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, что думаете про кроватку-трансформер

Мы cыну брали. Фигня) продали в его 3 года и купили обычную кроватку-машинку)   она тебе проcто надоеcт за заявленные 7 лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас лежу на спине,муж говорит,у тебя живот торчит)))а я смотрю-прям так конкретно))не помню,как вел себя мой жир до этого.Он спадает или торчит,когда мы лежим на животе?Я весила до ЭКО 54,набрала 6 кг после ударной дозы гормонов.Сейчас так и держу 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я весила до ЭКО 54

Дюймовка) какая тогда ты azazali-85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz когда сообщение от тебя,звучит как подкол))??вредная девчонка)))Толстая я, толстая.Рост 159 см)))Муж 2 м,вес 120 кг.

меня зовут Азалия,85 мой год рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая грудь тяжелая cтала? болезненная...Я реально вcтаю c кровати и поддерживаю ее? в лифоне неудобно cпать? Еcть еще такие "cчаcтливицы"?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

.Рост 159 см)))Муж 2 м

идеальная парочка?

32 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

,85 мой год рождения

да лаадно? а я то думаю че за циферии)))

 

 

Девки, сделайте уже таблицу у кого болят сиськи, у кого не болят, а то сто раз на день соцопрос))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zavhoz сказал(а):

как ее нести????

Она в спец чемоданчике) 

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

 

Девочки, что думаете про кроватку-трансформер? Там 7 трансформаций. Сегодня мужу показала. Сказал,обещать не буду,но посмотрим. Стоит у нас,если рублями,15 тыс. В подарок идут бортики, такая красота и набор для выписки +люлька 

Для меня все, что 5 в 1, 7 в 1, 10 в 1 и т.д фигня, развод и т.д вещь конечно может выполнять несколько функций, но чем их больше, тем эта вещь не  вызывает доверие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Про хотели)) вчера легла днем поспать(выходной, пасмурно, заняться нечем). Проснулась от того что перевернулась на живот, а животу неприятно. А во сне в этот момент мармеладки кисленькие ела в магазине, прям с прилавка?Прям проснулась, а во рту вкус этих мармеладок стоит. Прихожу, мужу сообща что надо прям срочно мармеладки, сию минуту?А он, гад такой, сказал что купим когда в магаз поедем. У меня сразу слезы поступили, сама от себя не ожидала ? Во гормоны то штырят, вроде взрослая тетя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кроватки 7 в 1. У нас она тоже около 15 стоит, у меня племяшке 7 месяцев, и ее родителям кроватка очень нравится, первые 3 месяца пользовались в виде маленького круга, в 4 сделали в овальную, сейчас наша Милаша учится вставать, кроватку трансформировали и опустили немножко дно, что б Милаха не выпала. Я тоже такую буду брать. И ещё мне понравился автоматический укачеватель. Милаха у нас с рождения укачивается спать только в кроватке, и если начинала кряхтеть..механизм включался покачивать, и Милаха снова засыпала..это круто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую хочу, она тоже трансформер, мне нра что она крепится к родительской кровати 

D12CAA50-F212-4D53-AAA7-5675FFFD16DC.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 да,супер. Это ты где такую нашла? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MZ32 сказал(а):

А я вот такую хочу, она тоже трансформер, мне нра что она крепится к родительской кровати 

D12CAA50-F212-4D53-AAA7-5675FFFD16DC.jpeg

да, такая классная штука. Ну не точно такая, а сам принцип этот классный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @azazali-85 это кроватка happy baby mommy ну вот в таком виде она 15000 стоит, потом докупаются вставки и матрас побольше

@Катерин_ка да, подобных много, но об этой больше всего положительных отзывов нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) 

Эх)) скоро начнём кроватки , коляски обсуждать☺️ Покупочки всякие))

Ой, я вчера с мужа смеялась, не могу))) Показала ему линеечку свою, мол говорю , смотри пишет что на моем сроке развивается кишечник , глаза и нос, а он говорит а.... кишечник, ну так поэтому тебя и тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите сделать линеечку, плиииз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Научите сделать линеечку, плиииз ?

Нажми на любую линеечку , которая нравится и перейдёшь по ссылке, там заполнишь свои данные и скопируешь код для форума ,и вставишь в подпись у себя в профиле. Или в поисковике набери: линеечки для Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как у вас со стрижками? Суеверничаете или ходите стрижетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, привет! Как у вас со стрижками? Суеверничаете или ходите стрижетесь? 

Сегодня вот иду) и на маникюр хожу. Только у мастера буду просить и себе масочку теперь, чтобы не дышать всей дрянью, особенно когда снимает шилак аппаратом. Беременность - не повод не выглядеть красивой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 миллион спасибо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, привет! Как у вас со стрижками? Суеверничаете или ходите стрижетесь? 

Надо идти. Концы cекущиеcя отрезать. Вообще не cуеверная в этих делах. Я еще и на ламинирование реcниц завтра иду? наращивать не хочу.

@azazali-85 а ты про какой трнcформер то cпрашивала? Круглый который? Cейчаc вcе рекламируют?  У наc другой был. Там c комодиком и потом комод убираетcя и кровать длинная cтановитcя для взроcлого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...