Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я ходила вчера становиться на учет, выдали стопку направлений на анализы, на прием и заполнение карты на 16.07 записали, дали направление на 1й скрининг на 27.07 записалась в роддом, будет почти 12 недель, быстрее бы уже).  Два дня давление низкое 100 на 67 пульс 83, что делать? Как поднять? Девочки какой крем от ростяжек помогает, посоветуйте проверенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, привет! Как у вас со стрижками? Суеверничаете или ходите стрижетесь? 

У меня пока сил на это нет... ну и красится мне надо, побаиваюсь, подожду до 2 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки , с неделькой)????????

К нам вчера гости заходили, не виделись примерно год, так разошлись только в 2 ч ночи((((

Сегодня спала с подухой, я не понимаю, как я раньше без нее жила, это лЯбовь с первой ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Миив сказал(а):

Я ходила вчера становиться на учет, выдали стопку направлений на анализы, на прием и заполнение карты на 16.07 записали, дали направление на 1й скрининг на 27.07 записалась в роддом, будет почти 12 недель, быстрее бы уже).  Два дня давление низкое 100 на 67 пульс 83, что делать? Как поднять? Девочки какой крем от ростяжек помогает, посоветуйте проверенный?

А обычно у тебя какое давление?  у меня по жизни такое, не беcпокоит. Но когда раньше голова болела я пила кофе. Но не помню он поднимает или cнижает давление??‍♂️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка вот эту

Screenshot_20190626-192501_Instagram.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка вот эту

Screenshot_20190626-192501_Instagram.jpg

Вот эти бортики конечно красиво смотрятся, но практика показывает ( лично для меня) что они как бы и особо не нужны, пыль собирают?  

Кроватка прикольная, а ты отзывы читала, как она в сборке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка вот эту

Screenshot_20190626-192501_Instagram.jpg

Я ее тоже раccматривала. Но некуда нам ее cтавить? я люльку будем брать. До 6 меc которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  а потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего брать не буду)?как показывает практика, дети не очень спят в кроватках) вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мой наоборот, с рождения только в кроватке спал, я ее к своей придвигала и стенку опускала, так и привык?‍♀️ 

ой, девочки, я думала меня токс отпускать начал, а сегодня мутит целый день непереставая...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот к сожалению это про нас. Я для дочки тоже кроватку купила и матрас хорошие, дорогие. И она ни дня в ней не спала((( и из своей кровати я ее вот только недавно переселила в кровать-машинку))), а до этого 3 года вместе спали

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, tresa сказал(а):

@April09 вот к сожалению это про нас. Я для дочки тоже кроватку купила и матрас хорошие, дорогие. И она ни дня в ней не спала((( и из своей кровати я ее вот только недавно переселила в кровать-машинку))), а до этого 3 года вместе спали

.

Вот вот, у меня старшая, тоже в кроватке более менее спала, но точнее она совсем плохо спала , поэтому сон это не про нее, но я старалась таскала, хоть на 20 мин, но в кровать перекладывала(, а младшая чихать на нее хотела, зато как спала)))) рядышком,  а это ж так здорово, когда можно самой выспаться) 

В кровать мы ее перевели уже после года.

И я для себя решила никаких деревянных кроваток с бортиками) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) побыла в деревне на свежем воздухе и токс отпустил) как ни странно все ела, не тошнило) грудь ток стреляет также и наливается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.! 

В пятницу у меня было первое УЗИ. Есть хорошее и не очень. Беременность развивается, сб+, ктр 18 мм. срок 8+2. Но нашли ретрохориальную гематому 16*10. Выделений нет, живот не болит. Г дала направление на госпитализацию. Вот лежу 2-ой день. Колят ношпу и пью дюфастон три раза в день. Сказали отслеживаться никакой работы! Так это угроза прерывания, однако почитала, что у многих она образуется и вроде как всё будет хорошо. 

Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался по предыдущим беременностям?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пупсиковна сказал(а):

Всем привет.! 

В пятницу у меня было первое УЗИ. Есть хорошее и не очень. Беременность развивается, сб+, ктр 18 мм. срок 8+2. Но нашли ретрохориальную гематому 16*10. Выделений нет, живот не болит. Г дала направление на госпитализацию. Вот лежу 2-ой день. Колят ношпу и пью дюфастон три раза в день. Сказали отслеживаться никакой работы! Так это угроза прерывания, однако почитала, что у многих она образуется и вроде как всё будет хорошо. 

Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался по предыдущим беременностям?

Приветик, я не сталкивалась, но желаю вам только положительного исхода,  если надо лежать, значит лежать! Вроде из назначений нет ничего такого этакого. 

Меня сегодня совсем не мутит, все ем, чет напряглась((((  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, April09 сказал(а):

Приветик, я не сталкивалась, но желаю вам только положительного исхода,  если надо лежать, значит лежать! Вроде из назначений нет ничего такого этакого. 

Меня сегодня совсем не мутит, все ем, чет напряглась((((  

Я ж написала вверху у меня точно так же, отпустило. Ем все) а че напрягаться, наоборот, хорошо, хоть как человек

9 минут назад, April09 сказал(а):

Приветик, я не сталкивалась, но желаю вам только положительного исхода,  если надо лежать, значит лежать! Вроде из назначений нет ничего такого этакого. 

Меня сегодня совсем не мутит, все ем, чет напряглась((((  

Как раз к 8 недели отпускает чаще у кого рано насался, у меня завтра будет 8... вроде с тобой мы рядом идем) поэтому тут че нагнетать обстановку, все норм. Радоваться надо) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika так у меня это 5 Б и раньше не отпускало( , ладно понаблюдаю, обычно к вечеру все нагнетается. 

А то я и 33 блюда приготовила и не поморщилась( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обоим прихожую. Сегодня сделала кайнары, вроде по-русски их беляши называют. Только прилегла, ноги гудят.  Муж начинает ныть,приходится рядом торчать. То одно,то другое подавать

IMG-20190630-WA0037.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, April09 сказал(а):

@Elinchika так у меня это 5 Б и раньше не отпускало( , ладно понаблюдаю, обычно к вечеру все нагнетается. 

А то я и 33 блюда приготовила и не поморщилась( 

Токсикоз не показатель чего-то. Он может быть, может и не быть.

может начаться, также резко и закончится. 

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Мы обоим прихожую. Сегодня сделала кайнары, вроде по-русски их беляши называют. Только прилегла, ноги гудят.  Муж начинает ныть,приходится рядом торчать. То одно,то другое подавать

IMG-20190630-WA0037.jpeg

Класс! Напиши рецепт, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika закрывать тяжеловато. Тесто: молоко,мука,маргарин(прям треть пачки),1 яйцо,соль,сахар,дрожжи. 

начинка:фарш(сама перекрутила полкило мяса с жиром,так вкуснее),Лук,чеснок,соль,перец.

Делаю шарики, даю им подняться, потом катаю в лепешку, фарш размазываю вилкой, закрываю как пельмешки, только с одной стороны и по кругу. 

Масло побольше разогреть, дыркой вниз ложим,как пожариться, переворачиваем и ложку кипящего масла заливаем внутрь, что мясо приготовилось. Когда достаешь, вначале переверни на тарелку, дыркой вниз,чтобы излишки масла вытекли. Через минут пять уже в другую ёмкость перевернуть 

Пытаюсь вам отправить фото прихожей, и так и так резала фото,слишком большое

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень аппетитно))) молодец!!!!

Фото можно через радикал загрузить, там любой формат берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пупсиковна сказал(а):

Всем привет.! 

В пятницу у меня было первое УЗИ. Есть хорошее и не очень. Беременность развивается, сб+, ктр 18 мм. срок 8+2. Но нашли ретрохориальную гематому 16*10. Выделений нет, живот не болит. Г дала направление на госпитализацию. Вот лежу 2-ой день. Колят ношпу и пью дюфастон три раза в день. Сказали отслеживаться никакой работы! Так это угроза прерывания, однако почитала, что у многих она образуется и вроде как всё будет хорошо. 

Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался по предыдущим беременностям?

У меня с сыном была на 6 неделе, маленькая, но мазало долго до 13 нед и живот тянуло, дальше все было хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika закрывать тяжеловато. Тесто: молоко,мука,маргарин(прям треть пачки),1 яйцо,соль,сахар,дрожжи. 

начинка:фарш(сама перекрутила полкило мяса с жиром,так вкуснее),Лук,чеснок,соль,перец.

Делаю шарики, даю им подняться, потом катаю в лепешку, фарш размазываю вилкой, закрываю как пельмешки, только с одной стороны и по кругу. 

Масло побольше разогреть, дыркой вниз ложим,как пожариться, переворачиваем и ложку кипящего масла заливаем внутрь, что мясо приготовилось. Когда достаешь, вначале переверни на тарелку, дыркой вниз,чтобы излишки масла вытекли. Через минут пять уже в другую ёмкость перевернуть 

Пытаюсь вам отправить фото прихожей, и так и так резала фото,слишком большое

Спасибо)

Блин, стали прыщи по всему лицу маленькие высыпать и на носу. Жесссть. 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @MZ32 спасибо, это радует.

@azazali-85 какая вкуснятина, записала тоже рецепт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...