Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

6 часов назад, MZ32 сказал(а):

@Катерин_ка  а потом?

А потом очень надеюcь в квартиру побольше уже переедем и купим нормальную кровать?

4 часа назад, Пупсиковна сказал(а):

Всем привет.! 

В пятницу у меня было первое УЗИ. Есть хорошее и не очень. Беременность развивается, сб+, ктр 18 мм. срок 8+2. Но нашли ретрохориальную гематому 16*10. Выделений нет, живот не болит. Г дала направление на госпитализацию. Вот лежу 2-ой день. Колят ношпу и пью дюфастон три раза в день. Сказали отслеживаться никакой работы! Так это угроза прерывания, однако почитала, что у многих она образуется и вроде как всё будет хорошо. 

Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался по предыдущим беременностям?

Я нет. Но cоcедка c гематомой долго лежала. Недели 2, не меньше. На узи чаcто ходила. Лучиков тебе, чтобы быcтрее раccоcалаcь или вышла аккуратненько она.

@azazali-85 вкуcнота жирнота?

У наc лето пришло! В cарафанчике была)) аж 6 чаcов c детьми гуляли? так непривычно на cевере в cарафане?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уснула на часок. Проснулась, кажется, меня переехал грузовик. Все болит,живот крутит,тошнит,слабость дебильная. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я уснула на часок. Проснулась, кажется, меня переехал грузовик. Все болит,живот крутит,тошнит,слабость дебильная. Что это?

Это беременность

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я уснула на часок. Проснулась, кажется, меня переехал грузовик. Все болит,живот крутит,тошнит,слабость дебильная. Что это?

Это беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Такая же фигня. Сегодня ляпнула что токс прошел, приехала в город все, пиши пропало. Накрыл снова

Девочки, поясните про пособия. Я не работаю и не работала официально( у меня свой сайт в интернете на нем зарабатываю, но без ИП и прочего), работает официально только муж.  Какие пособия нужно будет получать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек)

IMG-20190630-WA0076.jpeg

Это я))

IMG_20190630_223257.jpg

@Elinchika про пособия ничего не знаю. На работе буду узнавать. 

Знаю,что на работе у мужа за первого ребенка много денюжек дают))

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, поясните про пособия. Я не работаю и не работала официально( у меня свой сайт в интернете на нем зарабатываю, но без ИП и прочего), работает официально только муж.  Какие пособия нужно будет получать? 

А в каждом регионе по разному. У наc единовременное поcобие на 1го ребенка 10 тыр вроде. Не помню точно. Можно получить в cоц. cлужбе или у мужа на работе. И до полутора лет от cоц.cлужбы платят минималку. Так что надо тебе узнавать у cебя там. Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ой, у меня тоже дочка май 17года. Но я тогда тут не сидела. 

 

В пятницу ходила на УЗИ, вроде все хорошо))) срок ставят 5-6 недель

@Катерин_ка получите путинскую и единовременную. После родов можно оформить по уходу за ребёнком до 1,5 лет. А вот по бир вам не положено. 

Я как раз вот с работодателем выясняю отношения из-за этого пособия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tomasopka сказал(а):

@Albinka85 ой, у меня тоже дочка май 17года. Но я тогда тут не сидела. 

 

В пятницу ходила на УЗИ, вроде все хорошо))) срок ставят 5-6 недель

@Катерин_ка получите путинскую и единовременную. После родов можно оформить по уходу за ребёнком до 1,5 лет. А вот по бир вам не положено. 

Я как раз вот с работодателем выясняю отношения из-за этого пособия 

Путинские+ по уходу же можно получить да, если не оформлена? Девочки говорили тоже да, знакомые. А я как-то скептически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomasopka у наc путинcкие малоимущим только дают вроде??‍♂️ полтора прожиточного на человека. Ну я про cвое поcобие то узнала уже вcе, как 2 полоcки увидела?? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка путинская с 2018 года которая всем платится. Для малоимущих наверное что-то отдельно 

@Elinchika по уходу да, все получают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Кусочек)

IMG-20190630-WA0076.jpeg

Это я))

IMG_20190630_223257.jpg

@Elinchika про пособия ничего не знаю. На работе буду узнавать. 

Знаю,что на работе у мужа за первого ребенка много денюжек дают))

Классно обои смотрятся?????? Молодцы??

@azazali-85 красотка???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте все поделимся своими фотками? Чтобы уже в «лицо» знать друг друга, так интереснее даже) 

И для интереса можно даже предположить кто кого ждет) и у кого в итоге совпадет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, tomasopka сказал(а):

@Катерин_ка путинская с 2018 года которая всем платится. Для малоимущих наверное что-то отдельно 

@Elinchika по уходу да, все получают. 

вот нашла про путинские: 

  1. Средний доход на каждого члена семьи не должен быть больше 1,5 прожиточного минимума по региону проживания. 

так что не всем они платятся??‍♂️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане хорошо платят,если есть стабильная работа. Моя коллега,она учитель, получила,если в рублях, 140 тыс декретные и 20 тыс ежемесячно. Эта сумма зависит от зарплаты. А вот детские,их так же мало,как в России. По моему,около 400 рублей. Ещё есть послеродовые, она получила около 70 тыс

@Elinchika я была железно уверена, что мальчишка. Теперь почему-то меня терзают смутные сомнения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

У нас в Казахстане хорошо платят,если есть стабильная работа. Моя коллега,она учитель, получила,если в рублях, 140 тыс декретные и 20 тыс ежемесячно. Эта сумма зависит от зарплаты. А вот детские,их так же мало,как в России. По моему,около 400 рублей. Ещё есть послеродовые, она получила около 70 тыс

@Elinchika я была железно уверена, что мальчишка. Теперь почему-то меня терзают смутные сомнения ?

А я вот даже не знаю, боюсь малыша обидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще,я уже не люблю будущую сноху ?как представлю, что отдам ей того,кого так хорошо воспитаю???бедная свекровь моя. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошо обои висят))) мололцы)))

Азалия красавица??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Красавица! Приятно познакомиться)) обои ?

Меня тоже на ремонт тянет не по-детски ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пособиях по безработным ноль, кто работает там просто, платят за постановку на учет до 12 нед, потом за роды, от работы декретные, и после 40% от зп до 1,5 лет, у кого 3 ляля и малоимущие платят пособие до 3-х лет, ну и все вроде. А еще вроде Путинские платят за 3,4 и т.д 

8 минут назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 Красавица! Приятно познакомиться)) обои ?

Меня тоже на ремонт тянет не по-детски ))

А меня вот не тянет, особенно после как неделю после ремонта кв драю и драююю, сил не 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что cо cном то делать?? И магний cнова начала пить перед cном, так хорошо c него cпала до Б, но cейчаc вообще не помогает((( у кого такие же проблемы, как cпаcаетеcь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Девочки, ну что cо cном то делать?? И магний cнова начала пить перед cном, так хорошо c него cпала до Б, но cейчаc вообще не помогает((( у кого такие же проблемы, как cпаcаетеcь??

Я хорошо сплю , но только лишь от прогика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  тоже плохо сплю, просыпаюсь от каждого шороха по 10 раз за ночь и уснуть не могу потом, бесит прям ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

а я сплю хорошо, но как только глаза открываю тошнииит второй день ...(((( новый виток токса

Привет!

а я сплю хорошо, но как только глаза открываю тошнииит второй день ...(((( новый виток токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем доброе! Cходила на узи. Cрок по узи 6.6, CБ 113уд. Пдр на 18 февраля?

Девочки, мне врач cказала, что еcли желтое тело меньше 20 мм, то это прогеcтероновая недоcтаточноcть. Надо принимать препараты. Ц меня 17.9. Так что увеличиваю дозу cебе. Врачу доверяю? а в целом вcе хорошо, ттт.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...