Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки какие вы в е молодцы! А у меня сегодня ,6+2, мы в Анапе отдыхаем, с токсикозом конечно отдых не тот(, тошнит от всех запахов((( да еще и сахар скачет то гипую с 3, то 12((((( что можно есть, от того тошнит, а что хочется, того нельзя(((( Вчера просто ужасно захотелось булочку с повидлом, съела как деликотес, а потом весь день сахар снижала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

как сходила??? 

Стою под дверью ещё не пригласили

Девочки, замершая... на медикаментозное прерывание направили?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MZ32 сказал(а):

Стою под дверью ещё не пригласили

Девочки, замершая... на медикаментозное прерывание направили?

Офигеть, это точно???? Может еще УЗИ сделать? Я чет в шоке, держись Ленусик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MZ32 сказал(а):

Стою под дверью ещё не пригласили

Девочки, замершая... на медикаментозное прерывание направили?

Как же так (((( Милая, держись! Мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я не знаю, что сказать. Плачу лежу. Так страшно мне,так страшно. Лена, что значит замершая? Нет сердцебиения? Может рано еще? В любом случае, обязательно сходи к другому врачу. Может у них аппарат тупой или врач такой же? Разве можно на основании одного УЗИ, отправить на прерывание? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MZ32 сказал(а):

Стою под дверью ещё не пригласили

Девочки, замершая... на медикаментозное прерывание направили?

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на Узи с испугу. 

Лена держись(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Жуть какая. Тоже записаться что ли на узи. Держись.
И если не сложно, то расскажи, были ли какие ты предпосылки к замиранию (престала болеть грудь, выделения какие нибудь или ещё что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держись! Очень тебе сочувствую и очень понимаю. Но не принимай быстрого решения, медикаментозное можно делать до размеров плодного яйца 25, если анэмбриония, то может еще показаться через несколько дней, если отсутствует сердцебиение, то тоже все зависит от срока, у меня у знакомой сердцебиение увидели, когда уже к чистке готовили, так что все бывает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 очень сочувствую тебе..очень очень жаль...

Меня Г на этот четверг пригласила на узи..смотреть эмбриончик и слушать сердечко,  а мне кажется что слушать сердечко еще рано. Девочки на каком сроке у вас уже услышали СБ? при каком хгч?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhenulka сказал(а):

@MZ32 очень сочувствую тебе..очень очень жаль...

Меня Г на этот четверг пригласила на узи..смотреть эмбриончик и слушать сердечко,  а мне кажется что слушать сердечко еще рано. Девочки на каком сроке у вас уже услышали СБ? при каком хгч?

 

Я хгч не знаю, делала 3 раза, на узи по М пошла в 6,1 по сроку узи поставили 5,5, цикл длинный сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka У меня первое узи было в 5 нед и 6 дней. Уже было СБ. А хгч я сдавала 2 раза на 10 ДПП и на 12 ДПП.

@MZ32 Жуть какая. Тоже записаться что ли на узи. Держись.
И если не сложно, то расскажи, были ли какие ты предпосылки к замиранию (престала болеть грудь, выделения какие нибудь или ещё что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, надежды нет, уже сб быть обязано... Ктр 5 мм... сказать, что мы в шоке ничего не сказать, грудь болит по прежнему, и тошнило сегодня...

Нет, девочки, надежды нет, уже сб быть обязано... Ктр 5 мм... сказать, что мы в шоке ничего не сказать, грудь болит по прежнему, и тошнило сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Лена может О поздняя? Не хочешь переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 2.05 1 день послед мес, ПА были 14-го, 16, 17, вряд ли до поздней О дожили бы головастики....

Даже выделений нет никаких....

Дюф сказали больше не пить

44 минуты назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Леночка, держись! Очень тебе сочувствую и очень понимаю. Но не принимай быстрого решения, медикаментозное можно делать до размеров плодного яйца 25, если анэмбриония, то может еще показаться через несколько дней, если отсутствует сердцебиение, то тоже все зависит от срока, у меня у знакомой сердцебиение увидели, когда уже к чистке готовили, так что все бывает!?

У меня как раз пя 25 мм эмбриончик есть, но не соответствует сроку 5 мм ... 

девочки, простите, что напугала вас. С вами и вашими детками все будет хорошо!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 очень жаль, очень. Это никогда не предугадаешь, всегда как гром среди ясного неба. Значит что-то пошло не так, природа и милостива и жестока бывает. Держись, надо постараться. Ты в стационаре будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz да, завтра с утра поеду ложиться. Очень надеюсь что само все выйдет и не будут чистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в сложившейся ситуации это был бы лучший  вариант.

Если врач сразу не отправляет на чистку, значит настроен не вмешиваться, молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

Стою под дверью ещё не пригласили

Девочки, замершая... на медикаментозное прерывание направили?

Может, вcе же переcтраховатьcя и в другом меcте cделать через пару дней????

Так жалко??? держиcь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще в стационаре узи сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 держись и не унывай, я пережила это в апреле, октябре и феврале(, честно сейчас очень страшно, но я не унываю, все у нас обязательно будет, всему своё время! То что в больнице будут делать, это хорошо, т к дома страшновато, я в последний раз дома чуть с ума не сошла, а а больнице под присмотром врачей было легче. Если будут предлагать кариотипирование плода, даже платно,то соглашайся, но у нас в Питере только после трёх-четырех неудач подряд делают бесплатно, поэтому мы делали сами, возили остатки генетикам.

И думай только о том, что раз сердечко еще не билось, значит это еще не человечек, а твое чудо тебя еще ждет впереди!!!!! Удачи и не падай духом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбрион должен быть уже за 10мм.... пя за 30... конечно в стационаре сделаю узи ещё раз

@saveleva25112018.olga Большое спасибо!!! У тебя тоже был медикаментозный? На каком сроке? Все вышло?

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

@saveleva25112018.olga Спасибо!!!! У тебя тоже было медикаментозное прерывание? На каком сроке? Все вышло?

Что то у меня так глючит сайт....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтолько иcторий, что отправляли на чистку, а там потом СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 в апреле без медикаментозного вышло все само, срок 5-6 недель, в октябре медикаментозный в больнице срок 7-8 недель, все вышло, но образовалась большая функциональная киста, попила гормоны и все прошло, в феврале медикаментозный дома на сроке 9-10 недель, выходило не очень хорошо, выписали окситоцин капала в нос себе, образовался небольшой полип, но после двух циклов с дюфастоном все нормализовалось . Когда все закончится проконтролируй сахар, т к у меня из за такого гормонального стресса поджелудочная перестала вырабатывать инсулин, итог диабед 1 типа(, в больнице врачи сказали, что это результат двух медикаментозных за пол года((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, эмбрион должен быть уже за 10мм.... пя за 30... конечно в стационаре сделаю узи ещё раз

@saveleva25112018.olga Большое спасибо!!! У тебя тоже был медикаментозный? На каком сроке? Все вышло?

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

У нас вечер уже, пока вышли из клиники уже никуда не попасть было, попробую утром ещё где то сделать узи если получится, нет, значит в больнице 

@saveleva25112018.olga Спасибо!!!! У тебя тоже было медикаментозное прерывание? На каком сроке? Все вышло?

Что то у меня так глючит сайт....?

Не пожалей денежку, сходи к другому узисту! 

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

@April09 2.05 1 день послед мес, ПА были 14-го, 16, 17, вряд ли до поздней О дожили бы головастики....

Даже выделений нет никаких....

Дюф сказали больше не пить

У меня как раз пя 25 мм эмбриончик есть, но не соответствует сроку 5 мм ... 

девочки, простите, что напугала вас. С вами и вашими детками все будет хорошо!!!???

Уж прости, но перепроверь. Потому что случаев масса! Плюс у тебя сохранились все симптомы! Дай шанс. Если нет- значит нет будешь знать. Но сходи к другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...