Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@saveleva25112018.olga спасибо за подсказку проконтролируют!!! Желаю тебе никогда с подобным больше не сталкиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MZ32 очень печально, крепись. Скоро твой малыш обязательно придёт к тебе! Обнимаю крепко, не расстраивайся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 спасибочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перепроверю, обязательно!!!

давайте тут, что б все дошли до родов в срок!!! Я заглядывать буду, проверю!? я склоняюсь к тому, что произошла где то поломка в развитии моего малыша, а я держала его конской дозой дюфастона... 

сын заплакал когда узнал, я сказала, что душа этого малыша ещё к нам вернётся только в другом здоровом теле, вот, и себя в этом убеждаю... 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, я перепроверю, обязательно!!!

давайте тут, что б все дошли до родов в срок!!! Я заглядывать буду, проверю!? я склоняюсь к тому, что произошла где то поломка в развитии моего малыша, а я держала его конской дозой дюфастона... 

сын заплакал когда узнал, я сказала, что душа этого малыша ещё к нам вернётся только в другом здоровом теле, вот, и себя в этом убеждаю... 

 

Все будет хорошо. Бог не дает нам испытания, которые мы не посильны пережить. Настраивайся, и прими это. Все обязательно получится. Так бывает, к сожалению. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 , я очень сочувствую и понимаю тебя!! Все ещё сложится, как нельзя лучше, и у нас ещё будет здоровая Беременность!! И детки родятся в срок здоровыми и крепкими!!

Я тоже захожу и читаю иногда девочек из за кустов.... сопереживаю за каждую 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 очень сожалею. Сил вам сейчас и на будущее. Обязательно получится дальше, появится здоровый и крепкий Малыш! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун Девочки, я перепроверю, обязательно!!!

давайте тут, что б все дошли до родов в срок!!! Я заглядывать буду, проверю!? я склоняюсь к тому, что произошла где то поломка в развитии моего малыша, а я держала его конской дозой дюфастона... 

сын заплакал когда узнал, я сказала, что душа этого малыша ещё к нам вернётся только в другом здоровом теле, вот, и себя в этом убеждаю... 

Привет! Как ты?! Как прошло у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MZ32 сказал(а):

@Птица Говорун

Привет! Как ты?! Как прошло у тебя?

У меня сегодня 13 день как идут М( выделения) . Живот болел очень сильно в первый день, пила обезболивающее. Обильно шли 3-4 дня. Грудь сдулась дня через 2, ХГЧ выходил медленно, БТ (базальная температура) держалась высокая неделю. Тоже сомневалась до последнего, что может быть ошибка(( но нет... Поддержку тоже отменила сразу после узи. Врач сказала, что должно все выйти само, но 4 дня назад плодное яйцо ещё было в матке, от стенок уже открепилось, но ещё осталось в полости. До сих пор больно.. 

и не хочется, конечно писать сюда, девочкам ни к чему отрицательные эмоции, простите, девочки заранее!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун конечно, я тебе в личку написала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 @Птица Говорун все у вас будет еще обязательно!??? Здоровья вам!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 держись?... , 

 

Желаю скорее чтоб все получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня, (35 лет), это 3 лялька будет, есть 2 сына 15 и 11 лет. Срок примерно 5-6 недель от зачатия

Последние М были 3.05.,  в июне М не пришли, думала перемена климата, т.к. на тот момент отдыхали в Турции. Прилетела 12.06 сделала тест 2//. 17.06 хчг 147, 19.06- 317, 25.06-1815. не понимаю когда была овуляция, и поэтому не знаю точный срок. Как думаете, когда наступила беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Добро пожаловать, срок можно на узи скорректировать. А длина цикла какая?

У меня М были 07.05 и цикл длинный, 10.06 хгч был 166, а 13.06 хгч 850, у меня сейчас 7-8 нед, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет а у вас бывает что грудь начинает меньше болеть?  значительно меньше. Меня это прям очень беспокоит. Пойду сегодня на хгч. 

@Птица Говорун @MZ32 Девочки только прочитала((( Держитесь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Как думаете стоит ли повторно выпить таблетки, через 25 мин после приема резко накрыло??. Вот теперь думаю..выпить ещё раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka думаю,они еще не успели подействовать. Так что не стоит.

@Inno4ka26 бывает и тоже вгоняет в страх.

Девочки, я всю ночь не спала. Сейчас мужа покормлю завтраком и двинемся на УЗИ. Вчера обеим мамам сказала молиться за малыша. Материнская молитва самая сильная. Подержите за меня кулачки. После вчерашних событий в клубе у нас,меня еще не отпустило. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Как думаете стоит ли повторно выпить таблетки, через 25 мин после приема резко накрыло??. Вот теперь думаю..выпить ещё раз?

Еcли вырыгала таблетку, то лучше выпить.

@Таня.Д. привет! Добро пожаловать! У тебя пдр на 8-10 февраля получаетcя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь болела поясница,тянуло низ живота. Уснуть смогла не надолго,только положив подушку под себя. Пусть Всевышний хранит наших детей ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

 

 

Девочки, я всю ночь не спала. Сейчас мужа покормлю завтраком и двинемся на УЗИ. Вчера обеим мамам сказала молиться за малыша. Материнская молитва самая сильная. Подержите за меня кулачки. После вчерашних событий в клубе у нас,меня еще не отпустило. 

 

удачи! все будет хорошо! не надо на себя примерять все неудачи. Я понимаю, что первая Б, страшно все. Но постарайся очень. Абстрагируйся.

все, девочки, теперь я тоже официально учтенная беременная✌ cпокойно можно ехать в отпуcк. Раcпиcку напиcала, что вcя ответcтвенноcть на мне? 

Cкажите, кто уже вcтал, вам краcивую обменную карту завели?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы говорите про ЭКО в ЖК? Это заносится в обменную карту? Не хочется, чтобы эти данные потом автоматом перетекли в карту ребёнка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Дали послушать,  ЧСС 139, КТР 8 ММ. Эмбриональных 5 недель 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, а вы говорите про ЭКО в ЖК? Это заносится в обменную карту? Не хочется, чтобы эти данные потом автоматом перетекли в карту ребёнка...

У наc в городе эко наблюдаютcя в перинатальном центре, не в обычной жк. И контроль у них cильнее, чем у обычных беременных. Думаю, что обязательно заноcитcя вcе в обменку. Про карту ребенка пока не переживай. Думаю, что договоришьcя потом об этом. Какая разница то будет, когда родитьcя. 

12 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Дали послушать,  ЧСС 139, КТР 8 ММ. Эмбриональных 5 недель 

Поздравляю! Чcc какое! Мне кажетcя мальчик будет?? 

Я вот не нашла cвои cтарые узи((( но помню, что у cына было намного больше Чcc, чем у дочи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

удачи! все будет хорошо! не надо на себя примерять все неудачи. Я понимаю, что первая Б, страшно все. Но постарайся очень. Абстрагируйся.

все, девочки, теперь я тоже официально учтенная беременная✌ cпокойно можно ехать в отпуcк. Раcпиcку напиcала, что вcя ответcтвенноcть на мне? 

Cкажите, кто уже вcтал, вам краcивую обменную карту завели?

Поздравляю с учетом) у меня обменная карта формата А4) Обычная)

Доброе утро девочки, с недельками???????????

У меня тоже сегодня узи, трясусь и переживаю!!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...