Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

29 минут назад, April09 сказал(а):

Поздравляю с учетом) у меня обменная карта формата А4) Обычная

Cпаcибо! У меня третья краcивая обменка) интереcно, почему не по вcей Роccии так))

Удачи на узи! Не боиcь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@azazali-85 Удачи пусть все будет хорошо с малышом! Развивается как положено в срок!!!

@April09 Удачи на узи!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Cпаcибо! У меня третья краcивая обменка) интереcно, почему не по вcей Роccии так))

Удачи на узи! Не боиcь?

Что значит красивая, интрига прям) покажи

@Inno4ka26 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Дали послушать,  ЧСС 139, КТР 8 ММ. Эмбриональных 5 недель 

Поздравляю! Растите здоровенькие! В табличку запишешься? ))

49 минут назад, April09 сказал(а):

Поздравляю с учетом) у меня обменная карта формата А4) Обычная)

Доброе утро девочки, с недельками???????????

У меня тоже сегодня узи, трясусь и переживаю!!

 

Держу кулачки! 

19 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Cпаcибо! У меня третья краcивая обменка) интереcно, почему не по вcей Роccии так))

Удачи на узи! Не боиcь?

Я с дочкой при Украине на учете стояла, очень красивая обменка была, прям журнал, статейки там всякие )) И отрезной купон на скидку в лаборатории))

Блин, девчата, по-моему я беременна :D Мутиииит :toks:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, April09 сказал(а):

@Таня.Д. Добро пожаловать, срок можно на узи скорректировать. А длина цикла какая?

У меня М были 07.05 и цикл длинный, 10.06 хгч был 166, а 13.06 хгч 850, у меня сейчас 7-8 нед, 

28-30 дней обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MZ32 повторили узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 да повторили, все подтвердили, пя уже деформировалось, ну и как дюф убрала, коричневая мазня пошла, тошнило почему то всю ночь, я думаю нервы... Я в палате с утра, врача ещё не видела 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Спасибо! У меня не получается в нее что-то вводить. Как?

Ой, меня утром вырвало ничем. Ночью так тошнило, но муж принес порезанное яблоко и со словами- не тебе, а сыну,заставил съесть. Сразу полегчало. 

Мне на узи теперь 18.07.

@MZ32 напомни, пожалуйста, у тебя старший малыш ЭКО или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 нет, ЕБ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Albinka85 да повторили, все подтвердили, пя уже деформировалось, ну и как дюф убрала, коричневая мазня пошла, тошнило почему то всю ночь, я думаю нервы... Я в палате с утра, врача ещё не видела 

Держись дорогая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 пока держусь, спасибо! Я вам подробности писать не буду, а то вон вас сколько распереживалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

У наc в городе эко наблюдаютcя в перинатальном центре, не в обычной жк. И контроль у них cильнее, чем у обычных беременных. Думаю, что обязательно заноcитcя вcе в обменку. Про карту ребенка пока не переживай. Думаю, что договоришьcя потом об этом. Какая разница то будет, когда родитьcя. 

Поздравляю! Чcc какое! Мне кажетcя мальчик будет?? 

Я вот не нашла cвои cтарые узи((( но помню, что у cына было намного больше Чcc, чем у дочи. 

У моего чсс 164 врач сказала космонавт)) в 8 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MZ32 сказал(а):

@April09 пока держусь, спасибо! Я вам подробности писать не буду, а то вон вас сколько распереживалось...

Конечно переживаем и за тебя и за себя  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наговорили тут про грудь, у кого болит, потом не болит) Вот и я проснулась утром а грудь то не такая чувствительная. Даже щупать могу руками) Налитая по прежнему, но не болезненная... Хммм. Это повод бежать на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Что значит красивая, интрига прям) покажи

@Inno4ka26 спасибо

Вот такая)

DDB4A09E-8424-438C-9C80-8B819534C6B3.jpeg

@MZ32 вcе будет хорошо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 у меня сегодня титьки такие, налитые, но безболезненные. 

@Eveline13 почему не хочется? Тогда же более внимательное отношение будет. Я наоборот сразу скажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 36. Б 6 недель и 5 дней. Это мой десятый протокол ЭКО. Есть дочь 3 года, которая получилась с третьей попытки ЭКО

В прошлую беременность был страшный токсикоз. На 10 баллов из 10. Была неукротимая рвота 5 месяцев, почти каждый день ездила на капельницы с эссенциале. После родов склеивала сетчатку на обоих глазах. В этот раз готовлюсь к худшему, но пока все очень прилично. Мутит от запахов уже недели две, но не более. В прошлый раз уже была светомузыка по полной программе. Надеюсь, что в этот раз будет лучше. 

Мы очень дружим из группы апрелята 2016. Правда мы ушли с этого ресурса на другой мессенджер. У нас очень теплые отношения, москвички собираются почаще, но раз в год на июньские праздники стараемся собраться по максимуму все, девочки прилетают с детьми на встречу со всей России. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  Добро пожаловать! Легкой беременности, хорошего самочувствия и родов в срок! Молодцы вы, что такие дружные!

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala // Спасибо! У меня не получается в нее что-то вводить. Как?

Напиши мне данные свои- я внесу. Имя, ДР, город, в какой день недели у тебя недельки, пдр. И по узи- срок, на каком делала и размеры какие есть - ПЯ, ЖМ, КТР, сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо кому

Screenshot_20190702-143805_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 пожалуйста, не надо больше про эти нормы, они не у всех совпадают и лишние нервы только потом ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи, у нас все хорошо СБ + 160 уд , счастлива   выдохнула??????? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы, действительно зло. Ну вот хгч нормы еще более менее. А полезла я нормы прога смотреть- черт ногу сломит ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка прикольная карточка))) у нас другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Нормы, действительно зло. Ну вот хгч нормы еще более менее. А полезла я нормы прога смотреть- черт ногу сломит ))) 

Я теперь с большим сомнением отношусь к нормам ХГЧ. В прошлую беременность на 11 ДПП хгч был 530. В этот раз в тот же срок ХГЧ 91... 

Главное, чтобы рос и удваивался на первых сроках, а с какого числа стартануть и какой хгч какому сроку соответствует - это очень условно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот говорят, что по чсс даже пол иногда совпадает) а как это работает? Вот у моего на 7 нед, 7 дней чсс 164 уд/мн.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...