Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

А я мужу не даю)) было дней 10 назад. И то,для меня никакого удовольствия. Потому что боюсь, переживаю и т.д. Мое либидо на нуле. К сексу стала абсолютно равнодушна. Орально тоже не хочу. В воскресенье уезжает муж на 28 дней,накормлю на дорожку ???.В первый раз жду,чтобы он уехал. Чтобы валяться, ничего не делать. Еще месяц отпуска. А еще,есть у меня такая фигня. Хочу ходить по домам и есть чужую еду?У нас новый посёлок. Я со всеми общаюсь, обычно,когда дома одна,меня часто зовут на обеды и ужины. 

У меня жутко болит спина. Не низ поясницы, как при месячных. А на уровне груди .Думаю, матка растёт, грудь тоже и вся тяжесть приходитсяна позвоночник. 

Сегодня муж меня отругал, сказал, не думай о нашем сыне плохо. Он сильный и здоровый,и ты его выносишь. И я подумала, а почемуя думаю по-другому? Только то,что это ЭКО, не должно мне давать повода думать о нем плохо,сомневаться в нем. Мой организм столько лет этого ждал,по-женски я здорова,почему это я не должна его выносить? Нам еще делали ИКСИ, это когда берут самый шустрый, сильный сперматозоид и вводят его в яйцеклетку. Это тоже дает + на хорошую беременность 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

А я мужу не даю)) было дней 10 назад. И то,для меня никакого удовольствия. Потому что боюсь, переживаю и т.д. Мое либидо на нуле. К сексу стала абсолютно равнодушна. Орально тоже не хочу. В воскресенье уезжает муж на 28 дней,накормлю на дорожку ???.В первый раз жду,чтобы он уехал. Чтобы валяться, ничего не делать. Еще месяц отпуска. А еще,есть у меня такая фигня. Хочу ходить по домам и есть чужую еду?У нас новый посёлок. Я со всеми общаюсь, обычно,когда дома одна,меня часто зовут на обеды и ужины. 

У меня жутко болит спина. Не низ поясницы, как при месячных. А на уровне груди .Думаю, матка растёт, грудь тоже и вся тяжесть приходитсяна позвоночник. 

Сегодня муж меня отругал, сказал, не думай о нашем сыне плохо. Он сильный и здоровый,и ты его выносишь. И я подумала, а почемуя думаю по-другому? Только то,что это ЭКО, не должно мне давать повода думать о нем плохо,сомневаться в нем. Мой организм столько лет этого ждал,по-женски я здорова,почему это я не должна его выносить? Нам еще делали ИКСИ, это когда берут самый шустрый, сильный сперматозоид и вводят его в яйцеклетку. Это тоже дает + на хорошую беременность 

Я тоже только чужую еду ем?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хочу ходить по домам и есть чужую еду" это звучит как лозунг, девиз, цитата и план на будущие ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Диана24 у меня сегодня титьки такие, налитые, но безболезненные. 

@Eveline13 почему не хочется? Тогда же более внимательное отношение будет. Я наоборот сразу скажу 

Да, внимательнее. Больше волнует, перекочует ли это дальше в документы ребёнка. Не хочется, чтобы в его карте потом были какие-то отметки про эко. А так делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы завтра cтартуем в отпуcк✌ cегодня бешеный день, много предотпуcкных дел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 знаешь,пока твой ребенок подрастет, эко почти станет нормой и никого этим не удивишь. Я лично скрывать не буду, ни от него ,ни от кого-либо. Это путь,который выбрала не я и который с таким трудом прошли. Я хочу,чтобы мой ребенок знал, как сильно я его ждала и на что пошла. Здесь нет ничего такого. Наши родственники знают,что мы делали ЭКО. Просто с ними я проведу беседу. А то есть некоторые, для которых ЭКО дети какие-то не такие.

ночью писала 4 раза. Вам снятся сны? Мне каждую ночь, такие яркие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 знаешь,пока твой ребенок подрастет, эко почти станет нормой и никого этим не удивишь. Я лично скрывать не буду, ни от него ,ни от кого-либо. Это путь,который выбрала не я и который с таким трудом прошли. Я хочу,чтобы мой ребенок знал, как сильно я его ждала и на что пошла. Здесь нет ничего такого. Наши родственники знают,что мы делали ЭКО. Просто с ними я проведу беседу. А то есть некоторые, для которых ЭКО дети какие-то не такие.

ночью писала 4 раза. Вам снятся сны? Мне каждую ночь, такие яркие. 

Снятся. Всегда как настоящие. Причем разное... и кладбища, и пончики и пирожки, и праздник, в общем все в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера писали про титьки, мои сегодня перестали болеть. Если бы не вчерашнее УЗИ, стала бы переживать. Я сегодня решила убраться дома,а то обычно муж убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

,а то обычно муж убирает

какой золотой у вас муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны слов нет, как фильм смотрю, столько подробностей и реалистичности , мама дорогая. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Доброе утро! Мы завтра cтартуем в отпуcк✌ cегодня бешеный день, много предотпуcкных дел. 

Отличного вам отдыха и ярких впечатлений

Доброе утро

У кого недельки, поздравляем??????????????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 И у меня ЭКО+ИКСИ. Вообще не парюсь. Весь протокол был на одном дыхании и ни капли нервов не потрачено.
И я ХОЧУ мужа! И он хочет, но не даёт? Переживает, потому что врач репродуктолог сказала половой покой до 12 недель, а врач в женской сказала что всю беременность. ? Вот и не знаю как его развести:hohot: (никогда не думала что мне придётся разводить, а не меня)

@April09 у меня 8 неделек. Девятая пошла):girl_dance: Схожу ка на узи в пятницу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне пыталась уломать мужа на секс, так он даже там мне отказал ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила завтра в Анапе в ИНВИТРО сходить на узи! Боюсь ужасно((((, как бы у кабинета сознание не потерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок

Только что, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, решила завтра в Анапе в ИНВИТРО сходить на узи! Боюсь ужасно((((, как бы у кабинета сознание не потерять?

Да никак ))) стараться держать себя в руках, панацеи и тайных знаний нет ) мне проще от мысли что как есть там так и есть , но веру в свою бусинку никто не отменял. Попить пустырник, нервы малышу не помогают ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga да что ж вы такие переживательные то. Будьте спокойнее, малышу это нужно.
Вы при любом раскладе ничего уже не измените... Лишняя трата нервов. Если суждено малышу остаться , так он и останется с вами на долго. Не переживайте! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 поздравляем вас с переходом в 3 месяц Б)????

Вот вам вкумняшки)???????????

5 минут назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, решила завтра в Анапе в ИНВИТРО сходить на узи! Боюсь ужасно((((, как бы у кабинета сознание не потерять?

Отличного узи, буду держать @@@@@@@@@   чтоб все было как надо и где надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 о даааа? Очень хочется кушать, а до обеда ещё 15 минут) Не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки, я Ирина. Жду третьего малышарика. Второй малыш ЭКО, родился в ноябре 2017. Еще грудью кормила и тут такое чудо (пришлось быстро свернуть это дело), 9 лет бесплодия до эко. Последние красные дни 15.05. сегодня ровно 7 неделек, ПДР 19.02. Уже была на УЗИ, все в порядке СБ+. Малыш крупный как и все детки мои, на 5 дней опережает срок. В ту беременность колола Клексан все время и сейчас уже начала, мутации тромбофилии, особенно Ледена. Могу ответить на вопросы про беременность Экошную. В детской карте кстати ничего про это не писали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hatams сказал(а):

Добрый день, девчонки, я Ирина. Жду третьего малышарика. Второй малыш ЭКО, родился в ноябре 2017. Еще грудью кормила и тут такое чудо (пришлось быстро свернуть это дело), 9 лет бесплодия до эко. Последние красные дни 15.05. сегодня ровно 7 неделек, ПДР 19.02. Уже была на УЗИ, все в порядке СБ+. Малыш крупный как и все детки мои, на 5 дней опережает срок. В ту беременность колола Клексан все время и сейчас уже начала, мутации тромбофилии, особенно Ледена. Могу ответить на вопросы про беременность Экошную. В детской карте кстати ничего про это не писали.

Привет, добро пожаловать к нам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams привет! Вот и появилась у нас ЭКО мама)) как выносила? Все было хорошо?

Муж офигел с меня?я съела плов и стала закусывать солеными помидорами+кукурузные палочки)) он говорит,меня даже затошнило. Еще я часиков в 11 полежать, помыла полы в спальне,устала и уснула на 2 часа. И то проснулась от того,что писать хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила все насчет своих запоров. Прописали клизму микролакс , бифидобактерии для поддержки микрофлоры и мезим форте. Будем бороться с запорами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне по ходу друг токcикоз решил прийти??? cамое время блин. Тошнит ужаcно. Но рыгать не хочетcя.Хотя фиг знает че к вечеру будет?

@hatams привет! Добро пожаловать!

1 час назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, решила завтра в Анапе в ИНВИТРО сходить на узи! Боюсь ужасно((((, как бы у кабинета сознание не потерять?

А чего решила? Беcпокоит что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девчата! И Хороших новостей!
Ну и с недельками, кому актуально!

@hatams  Добро пожаловать!

А у меня дочь с утра с температурой (( Вызвала бабушку на пару часов, а сама на работу. Вот бы и мне не разболеться теперь... Изолироваться никак, мы с дочкой 6 дней в неделю вечерами одни дома

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Polala // сказал(а):

А у меня дочь с утра с температурой (( Вызвала бабушку на пару часов, а сама на работу. Вот бы и мне не разболеться теперь... Изолироваться никак, мы с дочкой 6 дней в неделю вечерами одни дома

витамин С нельзя нам сейчас да?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...