Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Всем приветик))) новеньким добро пожаловать! ? 

А я ,таки ,собираюсь на днях на первое! УЗИ наконец-то ? 

А ещё меня достал токс?((( это пожалуй самое у меня не любимое время в Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы здесь обсуждаете беременность после ЭКО. Она же ничем не отличается от обычной беременности)) ну разве только тем, что врачи изначально допускают, что женщина беременна и назначают гормональную поддержку после переноса. На этом все отличия заканчиваются. Я говорила педиатру про ЭКО. В мед карте в сад это было написано, я потребовала удалить и карту переписать. Не то что я скрываю, просто лишняя информация никому не нужна. Это как если бы они указали, кто я по гороскопу ))    

Согласна, что токсикозный период самый мерзкий во всей этой истории. Просто пережить и считать дни. Меня кроме токса вообще ничего не пугает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токса... Наверное это счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 знаешь,пока твой ребенок подрастет, эко почти станет нормой и никого этим не удивишь. Я лично скрывать не буду, ни от него ,ни от кого-либо. Это путь,который выбрала не я и который с таким трудом прошли. Я хочу,чтобы мой ребенок знал, как сильно я его ждала и на что пошла. Здесь нет ничего такого. Наши родственники знают,что мы делали ЭКО. Просто с ними я проведу беседу. А то есть некоторые, для которых ЭКО дети какие-то не такие.

ночью писала 4 раза. Вам снятся сны? Мне каждую ночь, такие яркие. 

Ребёнок может и имеет право знать, но не посторонние люди. Не все это понимают и не у всех есть чувство такта. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка нет, ничего не беспокоит( грудь и токсикоз как у всех), просто врач знакомая сказала сделать, т к у меня в анамнезе четыре замершие и все примерно на таких сроках( Вот поэтому и страшно(@Катерин_ка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eveline13 сказал(а):

Ребёнок может и имеет право знать, но не посторонние люди. Не все это понимают и не у всех есть чувство такта. 

Я не хочу, чтобы когда-нибудь моему ребёнку какой-либо одаренный человек сказал, например, что у него та или иная болячка из-за того, что он экошный ( а такте увы находятся).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс и меня накрыл. Тошнит,тошнит без рвоты. Увидела пирог у подруги в статусе с мясом,блин,собираюсь готовить. Не могу,так охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ааааа, зачем вы про пирог с мясом!!!! Я теперь тоже хочу до трясучки прям

@azazali-85 напишите рецепт теста вкусного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кашу кукурузную сейчас буду готовить на молочке) с сыром) вкуснотища. Вчера так захотела, сегодня буду воплощать. Кашу кукурузную не ела с детства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ко мне на ты! Ой, чтобы не заморачиваться, сделала заливное тесто. Вид не очень, но вкусно. Стакан кефира,2 яйца,0.5 ч/л соды и мука. Налила в форму,смазанную маслом, сверху начинку и снова тесто. Начинка:фарш,капуста, морковь, лук пожарила и потушила

Вид ужасный???

20190703_211541.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а в разрезе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, прочитала,что молочная каша очень-очень полезна для нас. Купила увелку, 6 злаков,готовлю по утрам

Я вот не умею красиво готовить. Вкусно,но не красиво 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вооот. Не зря я ее готовлю ? бусинка знает , что нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не осталось ?муж сожрал

Не смогу в разрезе отправить

Я даже плакала от того,что пирог хотела. Такая вот дура мама у малыша?

Сегодня был прикол на базаре. Ходила,нюхала фрукты. Один нектарин стала нюхать и так обалдела, что стала его есть ?,не заплатив. Продавщица улыбнулась, дала второй. Муж говорит,как теперь взвесим. Она с нас взяла 20 руб(в переводе). Он мне потом говорит,мне теперь стыдно с тобой ходить)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я на долгих две недели выпала из форума, на работе был период завала, а дома вечером меня хватало только на, чтобы читать. Не то, чтобы писать, шевелиться не хотелось. Я так понимаю, мой токсикоз выражается именно в этой слабости по вечерам, а вообще меня не тошнит, хотя и аппетита особого нет ?

У меня сегодня ровно 8 недель и я впервые была на УЗИ ? У нас все хорошо, сердечко бьется, эмбриончик шевелится))) ПДР написали на 12 февраля.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero ой) ну все как у меня) сегодня 8 неделек. Пдр на 12 февраля) ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iris_nero сказал(а):

Девочки всем привет! Я на долгих две недели выпала из форума, на работе был период завала, а дома вечером меня хватало только на, чтобы читать. Не то, чтобы писать, шевелиться не хотелось. Я так понимаю, мой токсикоз выражается именно в этой слабости по вечерам, а вообще меня не тошнит, хотя и аппетита особого нет ?

У меня сегодня ровно 8 недель и я впервые была на УЗИ ? У нас все хорошо, сердечко бьется, эмбриончик шевелится))) ПДР написали на 12 февраля.

 

Поздравляем с узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  будем друг за другом приглядывать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я cедня шаурму очень захотела. В итоге cьела половину и чуть не вырыгала ее?

Вообще поняла, что мне нельзя ходить голодной-тлшнит. И переедать нельзя-тошнит. Надо еcть чаcто и по чуть-чуть. 

4 часа назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@Катерин_ка нет, ничего не беспокоит( грудь и токсикоз как у всех), просто врач знакомая сказала сделать, т к у меня в анамнезе четыре замершие и все примерно на таких сроках( Вот поэтому и страшно(@Катерин_ка

Тогда, конечно, нужно cходить. Cамый опаcный период до 10 недель. Я cама пойду тоже еще раз.

 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, прочитала,что молочная каша очень-очень полезна для нас. Купила увелку, 6 злаков,готовлю по утрам

Я вот не умею красиво готовить. Вкусно,но не красиво 

Я варю вcе каши на овcяном молоке. Или кокоcовое и миндальное? но на овcяном c ванилькой вкуcнее вcех. Я и выпечку вcю делаю безмолочной? У наc дома очень редко молочные продукты появляютcя, кроме cыра, тк у дочки аллергия. Хорошо cейчаc выбор еcть! Не предcтавляю как раньше аллергики жили((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка такая же фигня, тошнит сильно на голодный желудок (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero c хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, прочитала,что молочная каша очень-очень полезна для нас. Купила увелку, 6 злаков,готовлю по утрам

Я вот не умею красиво готовить. Вкусно,но не красиво 

С детства терпеть не могу молочные каши. Любые) понимаю, что надо есть, но меня воротит от запаха тёплого молока без всякого токсикоза ? хлопья йогуртом заливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eveline13 сказал(а):

С детства терпеть не могу молочные каши. Любые) понимаю, что надо есть, но меня воротит от запаха тёплого молока без всякого токсикоза ? хлопья йогуртом заливаю.

У тебя нет непереноcимоcти? У меня муж не пьет молоко, в детcтве рвало от него, но киcломолочку еcт ??‍♂️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто терпеть не могу каши на молоке и тёплое) холодное пью спокойно. Выросла на домашнем.

А я балуюсь) сдала сегодня гемостазиограмму, ну и ХГЧ заодно (четвёртый раз уже ?). 88 тыс.! Сегодня ровно месяц со дня переноса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @Катерин_ка спасибо, девочки! ?

А по поводу еды, я тоже сделала вывод, что надо есть часто, но по чуть-чуть. Если не дай Бог  переем, то ощущения очень мерзкие, не тошнит, а как будто желудок просто стоит. На выходных с мужем поужинали в кафе, так дома пришлось пить фестал, потому что организм сам не справился. Хотя в своем "обычном" состоянии я никогда не переедаю, четко чувствую норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...