Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

2 минуты назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Значит буду наслаждаться хорошим днём и есть арбуз, а про ЖК подумаю позже ?

Арбуз, как же я его обожаю)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Арбуз, как же я его обожаю)))?

Стыдно признаться , но я каждый день их ем уже неделю где то , не могу отказать себе )) хоть и бегаю в туалет потом зверски ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мятный Ветерок сказал(а):

Стыдно признаться , но я каждый день их ем уже неделю где то , не могу отказать себе )) хоть и бегаю в туалет потом зверски ?

Ну и отлично, почки почистишь) я тоже одна целый арбуз почти съела недавно) так хорошо от него на душе?

Девочки, вы меня, конечно, простите за такие откровения. Но... я всегда отличалась тем, что у меня нет особой растительности на животе, руках, ногах. Но сейчас... у меня вдоль линии пупка образовалась дорожка из черных волос и на руках волосы почернели, что за фигня?) они всегда были маленькие, беленькие. А на животе так вообще не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только с узи, плодное яйцо 40на20мм, ктр8-9 мм, сердцебиение есть?Врач меня как увидела вползающую в кабинет, сразу сказала, с таким токсикозом у вас всё хорошо! Меня даже от вида еды тошнит, жуть просто(((

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, держите за меня кулочки, поехала на обед и через два часа на узи...переживаю..мы с мужем еще ни разу не видели на узи эмбриончика и не слышали стук сердечка, все Б обрывались как раз на сроке 44-48 ДЦ...(сегодня 46 ДЦ) мужа рядом нет, ни чего у меня не болит..ни живот, ни тити..только рвота по утрам. 

3 минуты назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, я только с узи, плодное яйцо 40на20мм, ктр8-9 мм, сердцебиение есть?Врач меня как увидела вползающую в кабинет, сразу сказала, с таким токсикозом у вас всё хорошо! Меня даже от вида еды тошнит, жуть просто(((

Замечательные новости! Поздравляю!! 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Держим очень крепко за вас кулачки! Всё обязательно будет хорошо:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@hatams привет! Вот и появилась у нас ЭКО мама)) как выносила? Все было хорошо?

Муж офигел с меня?я съела плов и стала закусывать солеными помидорами+кукурузные палочки)) он говорит,меня даже затошнило. Еще я часиков в 11 полежать, помыла полы в спальне,устала и уснула на 2 часа. И то проснулась от того,что писать хочется. 

Была ИЦН и на 22 неделе поставили пессарий, пила антибиотики. Врач говорит, что шейка стала открываться из-за инфекции. Как она туда попала не знаю. После  того как сняли пессарий три недели доходила до ПДР, хотя врач руками чувствовала голову малышки, очень низко лежала. Девочки, кто вставляет утрожестан, тщательно обрабатывайте руки перед этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Ну и отлично, почки почистишь) я тоже одна целый арбуз почти съела недавно) так хорошо от него на душе?

Девочки, вы меня, конечно, простите за такие откровения. Но... я всегда отличалась тем, что у меня нет особой растительности на животе, руках, ногах. Но сейчас... у меня вдоль линии пупка образовалась дорожка из черных волос и на руках волосы почернели, что за фигня?) они всегда были маленькие, беленькие. А на животе так вообще не было??

У меня таж фигня ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мятный Ветерок сказал(а):

У меня таж фигня ))) 

Говорят, мужские гормоны ) ??хм........ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, я только с узи, плодное яйцо 40на20мм, ктр8-9 мм, сердцебиение есть?Врач меня как увидела вползающую в кабинет, сразу сказала, с таким токсикозом у вас всё хорошо! Меня даже от вида еды тошнит, жуть просто(((

Урааааа, поздравляем, привет малышу)

16 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Ох, девочки, держите за меня кулочки, поехала на обед и через два часа на узи...переживаю..мы с мужем еще ни разу не видели на узи эмбриончика и не слышали стук сердечка, все Б обрывались как раз на сроке 44-48 ДЦ...(сегодня 46 ДЦ) мужа рядом нет, ни чего у меня не болит..ни живот, ни тити..только рвота по утрам. 

Замечательные новости! Поздравляю!! 

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем новостей, ляльке привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zhenulka сказал(а):

Ох, девочки, держите за меня кулочки, поехала на обед и через два часа на узи...переживаю..мы с мужем еще ни разу не видели на узи эмбриончика

 

Держу кулачки! Я так понимаю твое состояние, сама проходила через это и не раз. Все так быстро заканчивалось... Но все Б разные , нужно верить. Сама в кабинет УЗИ заползала белее стенки с трясущимися руками. Держись! Мысленно мы с тобой! 

6 минут назад, Elinchika сказал(а):

Говорят, мужские гормоны ) ??хм........ 

Аххаха , и пусть, лишь бы малыш был здоров )) все остальное потом. Плевать, буду эпилировать все ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Держу кулачки! Я так понимаю твое состояние, сама проходила через это и не раз. Все так быстро заканчивалось... Но все Б разные , нужно верить. Сама в кабинет УЗИ заползала белее стенки с трясущимися руками. Держись! Мысленно мы с тобой! 

Аххаха , и пусть, лишь бы малыш был здоров )) все остальное потом. Плевать, буду эпилировать все ?

Он здоров и будет здоров. Не нужно даже допускать каких-то мыслей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, из отвлеченных тем. Завтра договорилась с подругой встретиться, хотим в мегу сгонять. Теперь вот думаю как бы не спалиться то, не хочется ничего рассказывать ей. Вот думаю надо оно мне или как аххахаха или продолжать затворничать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka удачи, не переживай????отпишись обязательно 

@Elinchika вроде это называется дорожка беременных)) такая же фигня

Видела фото узи в 12 недель, прям полноценный малыш уже???будем фото пузиков кидать и узишек после 12 недель. Пусть Всевышний нам всем поможет выносить и родить в срок??

@saveleva25112018.olga срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Zhenulka удачи, не переживай????отпишись обязательно 

@Elinchika вроде это называется дорожка беременных)) такая же фигня

Видела фото узи в 12 недель, прям полноценный малыш уже???будем фото пузиков кидать и узишек после 12 недель. Пусть Всевышний нам всем поможет выносить и родить в срок??

@saveleva25112018.olga

У меня была бессонница и я маньячила ночью на просмотр фоток УЗИ из галереи ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок при Эко считается плюс две недели к переносу, это и будет дата последних месячных, ее и забивать в калькулятор при подсчете. У меня, например было ЭКО на ЗГТ и перенос был через три недели от месячных, т.е. по месячным нельзя было считать.

Девочки у кого запоры хорошо помогает Фитомуцил норм, проверено в беременность, посоветовала изначально моя репродуктолог. Микролакс не советую, у меня от него и не в беременность, чуть глаза из орбит не выскочили, образовалась трещина, потом долго лечила.

Я от токсикоза вторую беременность спасаюсь жвачкой. В прошлую беременность начинало тошнить сразу после еды до 20 недель, только жвачка помогла. Сейчас тоже уже практикую ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

Оооо, из отвлеченных тем. Завтра договорилась с подругой встретиться, хотим в мегу сгонять. Теперь вот думаю как бы не спалиться то, не хочется ничего рассказывать ей. Вот думаю надо оно мне или как аххахаха или продолжать затворничать ??

А как спалиться? Из-за еды? Можно схитрить и предварительно написать, что что-то не то скушала, но завтра надеешься, что полегчает, а завтра выборочно, т.к уже лучше, но еще так себе и бегом сменить тему.

Если подруга норм и близкая, чеб не сказать?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hatams сказал(а):

Срок при Эко считается плюс две недели к переносу, это и будет дата последних месячных, ее и забивать в калькулятор при подсчете. У меня, например было ЭКО на ЗГТ и перенос был через три недели от месячных, т.е. по месячным нельзя было считать.

Девочки у кого запоры хорошо помогает Фитомуцил норм, проверено в беременность, посоветовала изначально моя репродуктолог. Микролакс не советую, у меня от него и не в беременность, чуть глаза из орбит не выскочили, образовалась трещина, потом долго лечила.

Я от токсикоза вторую беременность спасаюсь жевачкой. В прошлую беременность начинало тошнить сразу после еды до 20 недель, только жевачка помогла. Сейчас тоже уже практикую ?.

Вчера сделала микролакс.. тоже трещина образовалась((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams а я конфетами мятными

Нас вчера тетя на Юбилей пригласила, через пару недель, там пить надо))) но я поеду за рулем, т.к 2 детей со мной, возвращаться поздно, лучше сама, чем пьяная на такси с детьми и вообще я не любитель, это я уже придумала отмазку, личико уверенное и плясать))) надо ток платице глянуть

3 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Вчера сделала микролакс.. тоже трещина образовалась((((( 

Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

А как спалиться? Из-за еды? Можно схитрить и предварительно написать, что что-то не то скушала, но завтра надеешься, что полегчает, а завтра выборочно, т.к уже лучше, но еще так себе и бегом сменить тему.

Если подруга норм и близкая, чеб не сказать?  

Тут несколько моментов, и первое да тошнота. Ещё я была строгим веганом и придерживалась диеты , а сейчас я довольно быстро округлились за эти два месяца ?а ещё она заедет за мной на машине и завезет самокат для мужа, но права она получила недавно и я не хочу ехать с ней в машине ?? и я не знаю как от всего этого органично отбрехаться ахаххаа 

Близкая не близкая, я никому ничего говорить не хочу пока что )) у меня даже муж узнал после двух полосок на тесте через неделю )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок тогда скажи, что внезапно утром дела образовались и там встретитесь, хочет , пусть самокат завезет или в другой раз.

Оделась попросторнее, прям там жиром обросла, ничто и не заметно будет, ну если все внапряг и нет желания , то все отменить

Я мужу тоже сказала спустя некот время, не сразу, ранее я бежала с 2// и спрашивала , двоится ли?? Видно к 5Б уже научилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, April09 сказал(а):

@Мятный Ветерок тогда скажи, что внезапно утром дела образовались и там встретитесь, хочет , пусть самокат завезет или в другой раз.

Оделась попросторнее, прям там жиром обросла, ничто и не заметно будет, ну если все внапряг и нет желания , то все отменить

Вот да, как обычно решу ближе к делу , скажу что с утра уехала и встретимся на месте и надену какойнить комбез просторный . Буду себя успокаивать тем что паниковать тупо и что я в любой момент могу не ехать и жить себе спокойно и не создавать напряга лишний раз. 

Вот да , в этот раз я ещё сто раз проверила и вообще хотела рассказать уже хорошие новости после узи и анализов, но подумала что он имеет право знать и что жена через каждые два дня со следами от уколов будет вызывать подозрения ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) 

Мы в отпуске, на даче были, там инет плохо ловит. Читала вас, а написать инета не хватало. 

Всех с недельками и хорошими узи?

Я что то паниковать прям сильно начинаю. Не тошнит уже недели полторы, грудь почти вообще не болит. Ещё новости в группе почитала и вообще в панике. Записалась тоже на узи на завтра. Пусть быстренько гляну, зато нервы целые будут. Из признаков беременности только сонливость осталась и все?‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

Девочки, всем привет)) 

Мы в отпуске, на даче были, там инет плохо ловит. Читала вас, а написать инета не хватало. 

Всех с недельками и хорошими узи?

Я что то паниковать прям сильно начинаю. Не тошнит уже недели полторы, грудь почти вообще не болит. Ещё новости в группе почитала и вообще в панике. Записалась тоже на узи на завтра. Пусть быстренько гляну, зато нервы целые будут. Из признаков беременности только сонливость осталась и все?‍♀️

Очень понимаю, сама паникер. Для нервов лучше и правда сходить и быть уверенной. Ттт, все будет хорошо ? я столько раз анализировала свое состояние, то грудь сдулась, то не тошнит, а анализы говорили все ок. Потом я паниковала что не чувствую себя беременной, но УЗИ доказало обратное ? так что думаю ещё многое зависит от головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по месячным сегодня 6+5, но по узи поставила 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...