Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка вот и у меня и у мужа не переносимость. Ему только кисломолочку. А муж вообще нечего))) как ребенка будем кормить не знаю???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заметила, что не могу носить джинсы. Впиваются прям в живот. За 5 дней я набрала 1 кг,готова весить хоть тонну, лишь бы малышу на пользу. 

Нас в клубе 61 участник! Аууу, где все?Пишут человек 10 всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Заметила, что не могу носить джинсы. Впиваются прям в живот. За 5 дней я набрала 1 кг,готова весить хоть тонну, лишь бы малышу на пользу. 

Нас в клубе 61 участник! Аууу, где все?Пишут человек 10 всего)

Я от первоначального веса уже +2,5 кг набрала ?

про сны писали, вот тоже самое) каждую ночь такие подробные и реалистичные, давно такого не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26

34 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Катерин_ка вот и у меня и у мужа не переносимость. Ему только кисломолочку. А муж вообще нечего))) как ребенка будем кормить не знаю???

 

Гв решение всех проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MisNadejdi сказал(а):

Я от первоначального веса уже +2,5 кг набрала ?

про сны писали, вот тоже самое) каждую ночь такие подробные и реалистичные, давно такого не было 

Я ещё влезаю, но ходить не комфортно, бочка прям круглые , хотя при этом вес не особо вверх ??‍♀️ но я тоже соглашусь, что мне все равно , главное без вреда для здоровья , а фигура в норму придет. Просто удивительно, что в этот раз так прям очевидно круглею , хотя это не беременный живот именно что будто все линии фигуры сгладились и талия поплыла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок может девочка? Обычно с девочками талия плывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

@Мятный Ветерок может девочка? Обычно с девочками талия плывет

Нетерпиться узнать на самом деле )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@Inno4ka26

Гв решение всех проблем)

Я не буду кормить ребенка. Считаю, что ИВ - решение всех проблем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Я не буду кормить ребенка. Считаю, что ИВ - решение всех проблем))

Вопрос был про непереносимость коровьего молока

у меня с гв все было отлично, по-этому тема смесей не поднималась вообще. И в этом вечном споре участвовать не собираюсь

вы можете кормить чем угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мысли спорить не было! Форум как раз и существует для того, чтобы писать свою точку зрения. Конечно, буду кормить, чем считаю нужным - ровно как и каждая из нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Сходила на УЗИ. Врач сказала : «красивая прогрессирующая беременность» но мы ещё маленькие, эмбрионами только только появляется 2 мм, сердечко ещё не видно не слышна, но все хорошо, кровоток хороший. Анализы пришли хорошие, ни гематом ни тонуса. Я аж расплакалась. 

Поздравляю, это замечательные новости. Я тоже плакала на УЗИ )) безмерно рада за тебя ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плакала на узи , когда услышала именно стук сердечка, врач на динамике включила, я аж испугалась, вздрогнула .... это такое чудо.... 

В такие минуты думаешь : « Чтобы Господь сохранил и защитил наших малышей от всех бед, несчастий, болезней», пусть они крепнут, растут и родятся в срок здоровыми. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Сходила на УЗИ. Врач сказала : «красивая прогрессирующая беременность» но мы ещё маленькие, эмбрионами только только появляется 2 мм, сердечко ещё не видно не слышна, но все хорошо, кровоток хороший. Анализы пришли хорошие, ни гематом ни тонуса. Я аж расплакалась. 

Мои поздравления! Будьте здоровы!

Я сегодня иду, потряхивает уже ))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я тоже не могу джинсы носить. нашла с очень низкой посадкой спереди хожу кайфую)))

@Zhenulka Поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим узи!?

Девочки, кто у нас тут супер по анализам? Прогестерон 9.97 по нормам лаборатории соответствует 1 триместру, а вот в интернете совсем не соответствует неделям?у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи!?

Девочки, кто у нас тут супер по анализам? Прогестерон 9.97 по нормам лаборатории соответствует 1 триместру, а вот в интернете совсем не соответствует неделям?у кого как?

Там ещё разные единицы измерения, есть н и нг , где то в инете была формула высчета. У меня вписывается по нормам Лабы, врач ничего не назначила пока что. Опять же врачи в ЖК надо не надо назначают поддержку всем. 

Я к тому что раз все ок анализ в норме, ничего не беспокоит то все ж хорошо? 

Есть вариант написать или позвонить врачу и уточнить для спокойствия ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок написала, но почему-то так расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи!?

Девочки, кто у нас тут супер по анализам? Прогестерон 9.97 по нормам лаборатории соответствует 1 триместру, а вот в интернете совсем не соответствует неделям?у кого как?

Для любых единиц измерения маловато, если таблички в интернете смотреть. Я вот тоже так держалась с этим прогом- ну понимаю, что ничего страшного и ерунда это все, и клиники нет, но сдалась и добавила утрик в минимальной дозировке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Для любых единиц измерения маловато, если таблички в интернете смотреть. Я вот тоже так держалась с этим прогом- ну понимаю, что ничего страшного и ерунда это все, и клиники нет, но сдалась и добавила утрик в минимальной дозировке )))

Кст да, мне моя врач сказала что мол если так будет легче и ты переживаешь возьми утрик в минимальной и ставь и будет тебе счастье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок Девчата, у меня три утрожестан в день,дюфастона столько же. Должен быть в норме этот прогестерон. Не отвечает врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок ну я вот примерно так и подумала )) завтра проверю, есть ли изменения с учетом утрика )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Мятный Ветерок Девчата, у меня три утрожестан в день,дюфастона столько же. Должен быть в норме этот прогестерон. Не отвечает врач

А эстрадиол сдавали?  У меня три утрика-200, и два  дюфа..и прог скакал туда сюда..на нижней границе. Ре срочно отправила на сдачу эстрадиола..эстрадиол пришел на самой критичной низкой отметке..неделю на прогинове, сегодня новые анализы пришли отличные и прог и эстрадиол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с такой дозой поддержки сдавать на прогестерон это как делать тест после узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок Девчата, у меня три утрожестан в день,дюфастона столько же. Должен быть в норме этот прогестерон. Не отвечает врач

@Zhenulka эстрадиол хороший по всем нормам

Девчата, спасибо вам. Я дура проснулась, увидела это и давай реветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...