Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Чёт я так орнула с этого )) ну жиза же 

1562245126195.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Zhenulka сказал(а):

Сходила на УЗИ. Врач сказала : «красивая прогрессирующая беременность» но мы ещё маленькие, эмбрионами только только появляется 2 мм, сердечко ещё не видно не слышна, но все хорошо, кровоток хороший. Анализы пришли хорошие, ни гематом ни тонуса. Я аж расплакалась. 

Поздравляем с отличным красивым узи))) 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Мои поздравления! Будьте здоровы!

Я сегодня иду, потряхивает уже ))

Держим кулачки, ждем хороших новостей.

1 час назад, Polala // сказал(а):

Для любых единиц измерения маловато, если таблички в интернете смотреть. Я вот тоже так держалась с этим прогом- ну понимаю, что ничего страшного и ерунда это все, и клиники нет, но сдалась и добавила утрик в минимальной дозировке )))

Я б тоже добавила

@azazali-85 а разве при поддержке анализы показывают картину? Мне говорили раз пью, то нет смысла и прог сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просят сдавать прогестерон. Вот вчера сдавала. Врач сказала, что если он низкий, то назначают колоть прогестерон в масле. 

Но у меня анализ хороший пришел, поэтому только утрожестан  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell хороший это сколько? Срок какой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 63,9 нмол/л

сегодня ровно 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на утрике, но 1 раза сдавала всего прогик. Был 91,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с детьми на игровой большой площадке, точнее я бдю 1 глазом, вторым в инете)  смотрю на мамочек, все такие разные, куда только некот с детками не залезают)))) а папули большинство в тел. как и я))) 

Но зато я умудрилась мальчика  отругать, ??т.к его игра с более младшим мальчиком , мне показалась агрессивной, и если он его задушил бы на моих глазах, меня б посадили за равнодушие, ну или руку вывехнул,  хотела сдать его родителям, но договорились на компромисс.  

 

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Я вот на утрике, но 1 раза сдавала всего прогик. Был 91,6

А я и не сдавала чет?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Меня просят сдавать прогестерон. Вот вчера сдавала. Врач сказала, что если он низкий, то назначают колоть прогестерон в масле. 

Но у меня анализ хороший пришел, поэтому только утрожестан  

Сдавать при уже принимаемом прогестероне?

8 минут назад, April09 сказал(а):

куда только некот с детками не залезают

Смотря сколько детям. Я тоже лазила, так спокойнее, чтоб потом локти не кусать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz думаешь,нет смысла? Врач,пи.да, прочла и молчит. Прочитала в интернете, что синтетический прогестерон не показывается в крови. А при недостатке  выделения, боли и т.д.  Такого нет. Не буду себя накручивать. Девочка с ЭКО вообще его ни разу не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz так я и говорю, молодцы, а 1 дама все запрещает, туда нельзя , тут тольуо большие, а тут только мальчики, по жопе дам, идем домой, и вме в таком виде и очень громко

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Zavhoz думаешь,нет смысла? Врач,пи.да, прочла и молчит. Прочитала в интернете, что синтетический прогестерон не показывается в крови. А при недостатке  выделения, боли и т.д.  Такого нет. Не буду себя накручивать. Девочка с ЭКО вообще его ни разу не сдавала. 

Мне говорили, что нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 конечно нет смысла. То врач ищет культурные слова, чтоб не обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а знаете чего я боюсь? Сходить по большому во время родов. У нас клизмы не делают уже.... стремно как-то, да и еще муж со мной будет. Ппц, как избежать такого?)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ты хочешь с мужем? Сама себе сделаешь клизму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika ты хочешь с мужем? Сама себе сделаешь клизму

Да, с мужем , конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а знаете чего я боюсь? Сходить по большому во время родов. У нас клизмы не делают уже.... стремно как-то, да и еще муж со мной будет. Ппц, как избежать такого?)??

И что тут такого страшного? Тренируйтесь до родов, чтоб был готов))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а знаете чего я боюсь? Сходить по большому во время родов. У нас клизмы не делают уже.... стремно как-то, да и еще муж со мной будет. Ппц, как избежать такого?)??

Сама сделай клизму

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika ты хочешь с мужем? Сама себе сделаешь клизму

Я тоже исключительно с мужем, с кем начинала с тем и заканчиваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

Сама сделай клизму

Я тоже исключительно с мужем, с кем начинала с тем и заканчиваю)))

А как понять что ее нужно делать? Когда схватки начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня собственно такой казус и приключился ? но мне не до клизмы было )) с учётом преждевременных родов, я пока со схватками ходила реально боялась в туалет идти, чтоб ребёнка не вытужить )) где-то тут недавно тема была по этому поводу, оказывается распространённое явление и персонал не удивлён такому повороту, хотя и не рад ))

Я с узи, мы на месте и размером с вишневую косточку )) сб+ )) спасибо за кулачки! Ручки у меня тряслись знатно ))

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недостаточность лютеиновой фазы, сегодня и узи показало не оч хороший кровоток жёлтого тела, и оно мелкое... ни чего страшного так как продержка, но монитор прогика мне обязателен. Как мне сегодня объяснила Ре дюфастон не отображается в крови не потому что он синтетический, а потому что его функция влиять на рецепторы прогика в матке (что б собственный прог лучше усваивался в матке) а вот утродестан поднимает уровень прогестерона в крови. Т.е. дюфастон не поднимает прог, а лишь помогает его усваивать, а утрожестан компенсирует недостаточность. 

Ещё до Б заказала с айхерба дорогущие витамины...а ре забраковала(( велено пить йод, метилыолат, омегу и q10. 

А вы какие витамины пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше доверяю врачам с русмедсервера, они утверждают, что цифры прогестерона в беременность не информативны

Но и со своим врачом фиг поспоришь, скажет тогда иди сама свою беременность и веди, стремно

Вот такие моменты и напрягают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

Я больше доверяю врачам с русмедсервера, они утверждают, что цифры прогестерона в беременность не информативны

Но и со своим врачом фиг поспоришь, скажет тогда иди сама свою беременность и веди, стремно

Вот такие моменты и напрягают

А у тебя сколько недель? Эко или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Вот именно! Ничего нам не рассказываешь! УЗИ когда? Сколько неделек? Есть токсикоз? Много ешь? Какаешь? С мужем спишь или орально? Хочешь пирог с мясом? Кроватку смотришь?? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?ять , меня ща порвет от смеха )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах!!!

Про прог, доктор посчитала мои 52 нмоль/л хорошими, но сказала, что утрик 100 ниочем и если уж ставить то 200 )) при этом, по её мнению утрик тоже в крови не виден, хотя я много читала обратного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно я поняла точно, что я нафиг запуталась с прогиком и тем что нужно или не нужно и если нужно то в каких количествах пить таблы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...