Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Кто на узи cходил, поздравляю c хорошим результатом! ?

Мы доехали✌

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Zavhoz Вот именно! Ничего нам не рассказываешь! УЗИ когда? Сколько неделек? Есть токсикоз? Много ешь? Какаешь? С мужем спишь или орально? Хочешь пирог с мясом? Кроватку смотришь?? 

Та страшное дело) хамка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

Та страшное дело) хамка!

А сколько неделек то? Эко или нет? Почему бы и не сказать, что в этом такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

А у меня недостаточность лютеиновой фазы, сегодня и узи показало не оч хороший кровоток жёлтого тела, и оно мелкое... ни чего страшного так как продержка, но монитор прогика мне обязателен. Как мне сегодня объяснила Ре дюфастон не отображается в крови не потому что он синтетический, а потому что его функция влиять на рецепторы прогика в матке (что б собственный прог лучше усваивался в матке) а вот утродестан поднимает уровень прогестерона в крови. Т.е. дюфастон не поднимает прог, а лишь помогает его усваивать, а утрожестан компенсирует недостаточность. 

Ещё до Б заказала с айхерба дорогущие витамины...а ре забраковала(( велено пить йод, метилыолат, омегу и q10. 

А вы какие витамины пьёте?

Моя врач сказала комплексные лучше не пить в первом триместре, назначила витамин Д 3000 МЕ, фолиевую 400 мг, йодомарин 250 (но у меня ТТГ высокий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из витаминов только фолиевая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион и аквадетрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эваларовская фолька, которая с В6 и В12 в комплексе и омега3. Врач про йодомарин сегодня сказала, но я не уверена, что нужен он, побаиваюсь йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams а какой у тебя ттг? У меня тоже высокий, пришлось увеличивать дозу Lтироксина до 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. А я то приболела? горло болит жутко и тело все ломит. Благо нет температуры. А сейчас ещё и левый бок закололо((( то болит то не болит. Боюсь пошевелиться. Врач написала полоскать Мирамистином и Виферон в нос мазать. Надеюсь этого будет достаточно... 

Почему левый бок внизу живота может колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня после узи вечером жутко поясница разболелась и ноги, хоть вой(((( Было у кого-нибудь такое? И что можно принять?( ношпа и папаверин не помогают)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Ой, девочки у меня после узи вечером жутко поясница разболелась и ноги, хоть вой(((( Было у кого-нибудь такое? И что можно принять?( ношпа и папаверин не помогают)?

А у меня низ живота потягивает чуток. Но это у меня периодически бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. А я то приболела? горло болит жутко и тело все ломит. Благо нет температуры. А сейчас ещё и левый бок закололо((( то болит то не болит. Боюсь пошевелиться. Врач написала полоскать Мирамистином и Виферон в нос мазать. Надеюсь этого будет достаточно... 

Почему левый бок внизу живота может колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прекращаем болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диана24 сказал(а):

Ой девочки. А я то приболела? горло болит жутко и тело все ломит. Благо нет температуры. А сейчас ещё и левый бок закололо((( то болит то не болит. Боюсь пошевелиться. Врач написала полоскать Мирамистином и Виферон в нос мазать. Надеюсь этого будет достаточно... 

Почему левый бок внизу живота может колоть?

Связки потянула с той стороны. У меня было такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра по календарики должны были месячные начаться, может из за этого?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga  А вы же по-моему сейчас в Анапе отдыхаете...? Как там погода ? И самое главное нет ли кишечки?? Если все  получится, то планируем в пятницу в те края стартануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 28 градусов, но море уже цветет((( Кишечка есть, но мы полисорб пьем для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@olya1111 28 градусов, но море уже цветет((( Кишечка есть, но мы полисорб пьем для профилактики.

У меня тоже должны мес были по календарю и именно в эти дни потягивал живот всегда. Или колол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

У меня завтра по календарики должны были месячные начаться, может из за этого?(

так у тебя какой срок то? 

может, яичник тянет, в котором овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@olya1111 28 градусов, но море уже цветет((( Кишечка есть, но мы полисорб пьем для профилактики.

О.. тогда надо подумать? Мы тоже всегда пьём для профилактики бифиформ.. Но если кишечка выраженная прям и вода цветёт, тогда в другую сторону наверное лучше ехать) Но так на песочек хотелось... эти камни надоели уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Диана24 сказал(а):

Ой девочки. А я то приболела? горло болит жутко и тело все ломит. Благо нет температуры. А сейчас ещё и левый бок закололо((( то болит то не болит. Боюсь пошевелиться. Врач написала полоскать Мирамистином и Виферон в нос мазать. Надеюсь этого будет достаточно... 

Почему левый бок внизу живота может колоть?

Поправляйся скорее)?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а знаете чего я боюсь? Сходить по большому во время родов. У нас клизмы не делают уже.... стремно как-то, да и еще муж со мной будет. Ппц, как избежать такого?)??

На эту тему акушерка мне рассказывала, нравоучения свои высказывала, или боль ... даж не знаю, как назвать 

клизмы сейчас не делают, я ставила себе сама микролакс, но ещё с вечера, а родила почти через сутки, в 19:35. Так вот во время родов она периодически заглядывала, делала поинтенсивнее окситоцин (чтоб его) и уже под конец процесса спрашивает, а не ставила ли я себе клизму. Причём таким тоном, что я побоялась сознаться и сказала ещё, что не ела два дня. Что клизму не делала, она обрадовалась, так как ей легче убрать салфеткой аккуратную  какулю)))), нежели когда в самый ответственный момент вместо этой какули  будет бить фонтан, из-за самостоятельной клизмы)))))))) со мной этого не случилось, но я капец боялась 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка почти 7 недель по месячным, но у меня цикл маленький 24 дня

@olya1111 Мы сейчас тоже в Сукко уехали, вода чище,но холоднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Albinka85 сказал(а):

На эту тему акушерка мне рассказывала, нравоучения свои высказывала, или боль ... даж не знаю, как назвать 

клизмы сейчас не делают, я ставила себе сама микролакс, но ещё с вечера, а родила почти через сутки, в 19:35. Так вот во время родов она периодически заглядывала, делала поинтенсивнее окситоцин (чтоб его) и уже под конец процесса спрашивает, а не ставила ли я себе клизму. Причём таким тоном, что я побоялась сознаться и сказала ещё, что не ела два дня. Что клизму не делала, она обрадовалась, так как ей легче убрать салфеткой аккуратную  какулю)))), нежели когда в самый ответственный момент вместо этой какули  будет бить фонтан, из-за самостоятельной клизмы)))))))) со мной этого не случилось, но я капец боялась 

Значит лучше ничего не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Albinka85 сказал(а):

На эту тему акушерка мне рассказывала, нравоучения свои высказывала, или боль ... даж не знаю, как назвать 

клизмы сейчас не делают, я ставила себе сама микролакс, но ещё с вечера, а родила почти через сутки, в 19:35. Так вот во время родов она периодически заглядывала, делала поинтенсивнее окситоцин (чтоб его) и уже под конец процесса спрашивает, а не ставила ли я себе клизму. Причём таким тоном, что я побоялась сознаться и сказала ещё, что не ела два дня. Что клизму не делала, она обрадовалась, так как ей легче убрать салфеткой аккуратную  какулю)))), нежели когда в самый ответственный момент вместо этой какули  будет бить фонтан, из-за самостоятельной клизмы)))))))) со мной этого не случилось, но я капец боялась 

Интересно, а почему от самостоятельной клизмы фонтаны должны быть?? Если раньше всем перед родами делали клизмы и все ок было. Где же Акушерка столько натерпелась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...