Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я себе микролакс поставила перед роддомом. Приехала в роддом, готовят меня к КС, захожу к себе в палату, там мужик какой-то сидит. Я думала, что уборщик или медбрат. А у меня по телефону конференц-звонок с клиентом, который даже не подозревает, что я беременна )) я мужику говорю: «Выйдете, пожалуйста, из палаты и зайдите минут через 10, мне надо договорить». Он выходит очумевший, заходит и представляется моим анестезиологом. Я со стыда чуть не провалилась. Очень извинялась. Зашла медсестра, анестезиолог ей сказал поставить мне двойной объем клизмы, чтобы все г из барышни вышло ))) ну она и поставита)) а он еще на операц столе интересовался, кайфанула ли я. Ржали мы все до слез. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, olya1111 сказал(а):

Интересно, а почему от самостоятельной клизмы фонтаны должны быть?? Если раньше всем перед родами делали клизмы и все ок было. Где же Акушерка столько натерпелась??

?????????

Бедная женщина)

Я так поняла,что есть люди кот сделают клизму, если попросить,это все можно заранее узнать, но у меня все роды с клизмой) и как следствие -1 кг на весах????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ANN-gell сказал(а):

Я себе микролакс поставила перед роддомом. Приехала в роддом, готовят меня к КС, захожу к себе в палату, там мужик какой-то сидит. Я думала, что уборщик или медбрат. А у меня по телефону конференц-звонок с клиентом, который даже не подозревает, что я беременна )) я мужику говорю: «Выйдете, пожалуйста, из палаты и зайдите минут через 10, мне надо договорить». Он выходит очумевший, заходит и представляется моим анестезиологом. Я со стыда чуть не провалилась. Очень извинялась. Зашла медсестра, анестезиолог ей сказал поставить мне двойной объем клизмы, чтобы все г из барышни вышло ))) ну она и поставита)) а он еще на операц столе интересовался, кайфанула ли я. Ржали мы все до слез. 

Добрый дядя анестезиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

Я себе микролакс поставила перед роддомом. Приехала в роддом, готовят меня к КС, захожу к себе в палату, там мужик какой-то сидит. Я думала, что уборщик или медбрат. А у меня по телефону конференц-звонок с клиентом, который даже не подозревает, что я беременна )) я мужику говорю: «Выйдете, пожалуйста, из палаты и зайдите минут через 10, мне надо договорить». Он выходит очумевший, заходит и представляется моим анестезиологом. Я со стыда чуть не провалилась. Очень извинялась. Зашла медсестра, анестезиолог ей сказал поставить мне двойной объем клизмы, чтобы все г из барышни вышло ))) ну она и поставита)) а он еще на операц столе интересовался, кайфанула ли я. Ржали мы все до слез. 

??????????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Съездила кровь сдать. Шесть пробирок из вены и общий из двух пальцев. Голова чуток кружится, хорошо хоть в отпуске, на работу не надо. 

Теперь жду двух часов на узи сходить, хоть бы все хорошо было

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz доброе утро! Ждём результатов) и держим за вас ??? 

А я по прежнему с больным горлом. Все заложено(((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера врач написала на мой вопрос,нормальные ли анализы,да продолжаете поддержку. Девчата, я такая дура. Вчера,из-за анализов расстроилась и перестала как-будто чувствовать себя беременной. Лучше бы я не видела их. Отругала себя. 

@PolinaSiz удачи! Все будет хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Вчера врач написала на мой вопрос,нормальные ли анализы,да продолжаете поддержку. Девчата, я такая дура. Вчера,из-за анализов расстроилась и перестала как-будто чувствовать себя беременной. Лучше бы я не видела их. Отругала себя. 

@PolinaSiz удачи! Все будет хорошо???

У нас у всех бывают страхи , слёзки и ТД. Главное что все хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я дыньку ем. Такая вкуснотень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, все хорошо)) чсс 164, ктр 2.4 см))) оказывается не обязательно чтобы тошнило))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Фух, все хорошо)) чсс 164, ктр 2.4 см))) оказывается не обязательно чтобы тошнило))) 

А сколько у вас неделек уже?) поздравляю! ?

4 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Фух, все хорошо)) чсс 164, ктр 2.4 см))) оказывается не обязательно чтобы тошнило))) 

У моего котенка тоже чсс 164, но в тот раз как делала узи было 1,6 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika 9 она поставила. По дню последних месячных 9.3

Там прям лялик уже такой бултыхается, с ручками, ножками)) классно. Прям кайф словила от этого узи)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika 9 она поставила. По дню последних месячных 9.3

Там прям лялик уже такой бултыхается, с ручками, ножками)) классно. Прям кайф словила от этого узи)) 

Ой , мы меньше вас еще) 8 недель и 4 дня))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я с УЗИ : КТР- 0,87, СБ+ (154 уд.)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olya1111 сказал(а):

Всем привет! И я с УЗИ : КТР- 0,87, СБ+ (154 уд.)

А у вас сколько неделек? Всех не запомнишь, вот приходится переспрашивать постоянно))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я с УЗИ : КТР- 0,87, СБ+ (154 уд.)

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

А у вас сколько неделек? Всех не запомнишь, вот приходится переспрашивать постоянно))))???

7 недель по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olya1111 сказал(а):

Всем привет! И я с УЗИ : КТР- 0,87, СБ+ (154 уд.)

7 недель по М

Поздравляю с хорошим узи!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи!) 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@hatams а какой у тебя ттг? У меня тоже высокий, пришлось увеличивать дозу Lтироксина до 150.

ТТГ у меня 2,52 мМе/л, сейчас пью 50 мкг Эутирокса, контроль в динамике, если не понизится буду 75 пить. Должен быть ТТГ меньше 2 мМе/л. Но у меня вес большой, я высокая, от веса дозировка тоже зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olya1111 сказал(а):

Интересно, а почему от самостоятельной клизмы фонтаны должны быть?? Если раньше всем перед родами делали клизмы и все ок было. Где же Акушерка столько натерпелась??

Я не стала у неё выспрашивать 

может есть разница в самостоятельной и профессиональной клизме, не разбираюсь в этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор клизму не делают в роддомах?  Рожала 1,5 года назад, делали, хотя это и не уберегло от казуса. Но зато сразу поняли с врачом, что потуги пошли ?. Думаю они там на всякое насмотрелись уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hatams сказал(а):

А с каких пор клизму не делают в роддомах?  Рожала 1,5 года назад, делали, хотя это и не уберегло от казуса. Но зато сразу поняли с врачом, что потуги пошли ?. Думаю они там на всякое насмотрелись уже.

Не знаю, у нас не делают их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видим результаты УЗИ ,начинаем сравнивать, если не сходится, переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams в 2017 рожала- не делали уже у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую счастливицам без токсикоза..утром первым делом к белому другу, хочу есть тошнит, поем-тошнит. 

А ещё все время хочется спать, и какая то плаксивость, короч гормоны устраивают пляску))) 

у кого как дела с психикой?))

А ещё очень переживаю из за работы..в меня столько сейчас вкладывают, дорогая учеба.. компания купила новый этаж..руководитель вчера сказал сходить в HR обсудить дизайн моего кабинета...и мне так неловко стало перед ним. Я пока ни кому ни чего на работе не говорю....ужасное чувство что я подвожу босса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...