Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Zhenulka я рева капец! и туплю больше, чем обычно! даже муж сделал замечание)))) я даже, говорит,  тебе перестал понимать?

У наc в Cургуте клизмы тоже не делают. Но уменя кc оба раза были. А вот поcле кc предлагают)) но во 2й раз я cоврала и отказалаcь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня, пузатики! С недельками пятничных!

Кто побывал на узи- мои поздравления и пожелания крепкого здоровья! Кто собирается- кулачки! 
Действительно, у всех такая разница в размерах, лучше не сравнивать :D

Я пока без токса особо, бывает повышенное слюноотделение и от этого такое предбэкательное состояние, но очень кратковременное, что даже токсом не назвать. С дочкой так же было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zhenulka сказал(а):

ужасное чувство что я подвожу босса.

Если с ним нормальные отношения, то не мешало бы сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Если с ним нормальные отношения, то не мешало бы сказать

Я вот все вижу тебя. Отвечаешь на сообщения отстраненные, где-то подкалываешь , отшучиваешься) а когда спросили именно по делу( сколько недель, есть ли токсикоз, было ли узи),  которому мы тут собрались- ты молчала два дня и тут внезапно появилась. Странно, но все же хочется узнать... это такой принцип ничего о себе не говорить? Но тогда какой смысл на форуме в группе находится...? Тут все делятся новостями своими. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, у меня лень такая, и кто б пинка дал)))

С недельками у кого сегодня??????????????

Девочки с хорошим вас узи, я сегодня записалась на прием в жк и пойду на днях сдавать кровь, расширенный гемостаз и гомоцестеин сдам, а то еще не сдавала, ищу гематолога, нашла пока только вертуального) 

20 минут назад, Elinchika сказал(а):

Я вот все вижу тебя. Отвечаешь на сообщения отстраненные, где-то подкалываешь , отшучиваешься) а когда спросили именно по делу( сколько недель, есть ли токсикоз, было ли узи),  которому мы тут собрались- ты молчала два дня и тут внезапно появилась. Странно, но все же хочется узнать... это такой принцип ничего о себе не говорить? Но тогда какой смысл на форуме в группе находится...? Тут все делятся новостями своими. 

Ну у нас же здесь не следственный комитет! Не хочет человек рассказывать, не надо) Тем более ранее человек говорил, что интим и рождение детей сугубо личное, не каждый готов рассказывать подробности) 

 

У нас девочки Полиночки не страдают токсикозом, начинаю завидовать))))????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Девочки с хорошим вас узи, я сегодня записалась на прием в жк и пойду на днях сдавать кровь, расширенный гемостаз и гомоцестеин сдам, а то еще не сдавала, ищу гематолога, нашла пока только вертуального) 

А есть показания для этих анализов? Я просто тоже все выдумываю, что б такого сдать, чтобы удостовериться, что все в порядке )) как-то сам формат БП такой, что все сдают, всё мониторят и по гематологам бегают. Вот и думаю, может и мне надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

А есть показания для этих анализов? Я просто тоже все выдумываю, что б такого сдать, чтобы удостовериться, что все в порядке )) как-то сам формат БП такой, что все сдают, всё мониторят и по гематологам бегают. Вот и думаю, может и мне надо ?

У меня тромбофилия, поэтому надо мониторить раз в 3 нед и гематолог  нужен, сейчас в отпуске, вот приходится самой, а дома врач отправляет, тут тоже к Г записалась, может она потом тоже отправит, хз, но решила в этот раз сама сдам, а там по ситуации.

Тромбофилию нашли после ЗБ в 18 нед, потом дочь родила, но с уколами, пока анализы в норме ничего не колю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, April09 сказал(а):

Добрый день девочки, у меня лень такая, и кто б пинка дал)))

С недельками у кого сегодня??????????????

Девочки с хорошим вас узи, я сегодня записалась на прием в жк и пойду на днях сдавать кровь, расширенный гемостаз и гомоцестеин сдам, а то еще не сдавала, ищу гематолога, нашла пока только вертуального) 

Ну у нас же здесь не следственный комитет! Не хочет человек рассказывать, не надо) Тем более ранее человек говорил, что интим и рождение детей сугубо личное, не каждый готов рассказывать подробности) 

 

У нас девочки Полиночки не страдают токсикозом, начинаю завидовать))))????

Бред полнейший))

 

Хиии, ну и что, я тоже Полина) однако, токс не обошел меня стороной???

Я сегодня доплер купила.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elinchika сказал(а):

 

Я сегодня доплер купила.) 

какой? и где? я тоже смотрю присматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

Завидую счастливицам без токсикоза..утром первым делом к белому другу, хочу есть тошнит, поем-тошнит. 

А ещё все время хочется спать, и какая то плаксивость, короч гормоны устраивают пляску))) 

у кого как дела с психикой?))

А ещё очень переживаю из за работы..в меня столько сейчас вкладывают, дорогая учеба.. компания купила новый этаж..руководитель вчера сказал сходить в HR обсудить дизайн моего кабинета...и мне так неловко стало перед ним. Я пока ни кому ни чего на работе не говорю....ужасное чувство что я подвожу босса.

По-хорошему, лучше сказать, конечно. Если хочешь остаться в этой компании и после декрета. И если отношения хорошие. У меня начальница сама в преддекретном состоянии, хочет меня вместо себя оставить (но она ненадолго планирует уходить). Планирую на следующей неделе, после завтрашнего узи, сказать ей про свое положение. Так будет честно. Как минимум, будет понимать, что на меня рассчитывать уже так не стоит. Да и себя избавлю от чувства вины, что я кого-то могу подвести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zhenulka сказал(а):

какой? и где? я тоже смотрю присматриваю

На авито, но б.у. Новый дорого, да и не обязательно)) купила фирмы VCOMIN, он с 10 недельки уже ловит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elinchika сказал(а):

Бред полнейший))

 

Хиии, ну и что, я тоже Полина) однако, токс не обошел меня стороной???

Я сегодня доплер купила.) 

За словами следим! Ок?

Про каких Полин идет речь, девочки сами знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Тут все делятся новостями своими

А я-то глупая думала вы от души делитесь, а оказывается только потому что так положено в группе на форуме

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, я теперь тоже хочу! пойду погуглю, а вообще тип его безопасно использовать постоянно или тип как-то ограничено? сори, я просто совсем про эти штучки ничего не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

За словами следим! Ок?

Про каких Полин идет речь, девочки сами знают.

Слушай, давай ты не будешь мне говорить что и как делать. Я высказываю свое мнение, как и все остальные тут. И никто не будет давать мне указания. 

Только что, Мятный Ветерок сказал(а):

ааааа, я теперь тоже хочу! пойду погуглю, а вообще тип его безопасно использовать постоянно или тип как-то ограничено? сори, я просто совсем про эти штучки ничего не знаю))

Сестра использовала как только начинала переживать? ну типичное грудь болеть меньше стала, тошноты нет))) и всякое такое)

2 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

А я-то глупая думала вы от души делитесь, а оказывается только потому что так положено в группе на форуме

Ну, я просто не понимаю, что в этом такого критичного .))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок что такое доплер?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eveline13 сказал(а):

По-хорошему, лучше сказать, конечно. Если хочешь остаться в этой компании и после декрета. И если отношения хорошие. У меня начальница сама в преддекретном состоянии, хочет меня вместо себя оставить (но она ненадолго планирует уходить). Планирую на следующей неделе, после завтрашнего узи, сказать ей про свое положение. Так будет честно. Как минимум, будет понимать, что на меня рассчитывать уже так не стоит. Да и себя избавлю от чувства вины, что я кого-то могу подвести)

Я после отпуска буду признаваться, если все ок будет, как раз все скрининг будут пройдены. Я помню, что в предыдущую Б читала много по этому вопросу, в целом тактика была такая, если от вашей работы зависит работа других сотрудников или на ваше место надо обязательно искать человека и обучать его, то лучше рассказать начальнику, чтоб потом уйти без конфликтов и многие адекватные начальники оберегают Б женщин, жалеют)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  ииеей, спасибо ) гляну себе такой, а то сама понимаешь страхи они такие 

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Мятный Ветерок что такое доплер?? )))

чтобы в домашних условиях сердечко малыша слушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мятный Ветерок сказал(а):

@Elinchika  ииеей, спасибо ) гляну себе такой, а то сама понимаешь страхи они такие 

Ну дааа, я именно поэтому и купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а я и не говорю, мне плевать, что ты там делаешь, но за речью следи, что-то не устраивает проходим мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

Ну, я просто не понимаю, что в этом такого критичного .)

Я совершенно безболезненно переживу твое непонимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Elinchika а я и не говорю, мне плевать, что ты там делаешь, но за речью следи, что-то не устраивает проходим мимо.

Повторяю, я буду говорить лишь то, что я посчитаю нужным, а не то, чтобы было угодно тебе. 

Тебе может либо нравится мое мнение, либо нет, но корректировать или затыкать мне рот не будет никто. Думаю на этом разговор будет окончен по этой теме.

Только что, Zavhoz сказал(а):

Я совершенно безболезненно переживу твое непонимание?

Дай Бог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок ого. До чего дошёл прогресс)) Но мне нельзя такую штуку! Я буду спокойнее если у меня её не будет) Иначе и на работу буду таскать) А мало ли он сломается и я не смогу прослушать сердечко ? То всё! Слезы, сопли, паника, скорая?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

ааааа, я теперь тоже хочу! пойду погуглю, а вообще тип его безопасно использовать постоянно или тип как-то ограничено? сори, я просто совсем про эти штучки ничего не знаю))

Я использовала 2 раза в день, утром как проснулась и вечером, чтоб спать хорошо, с 10-11 нед можно слушать, я уже пыталась на своем в эту Б, но пока не поймала, там еще надо приноровиться)), но так хорошо потом на душе, и экономия узи и нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

ааааа, я теперь тоже хочу! пойду погуглю, а вообще тип его безопасно использовать постоянно или тип как-то ограничено? сори, я просто совсем про эти штучки ничего не знаю))

Понагляднее ) 

26613CFC-697A-4212-A6F4-09804EFD35E1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...