Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я вот тоже на алике посмотрела, девочка писала что все они оттуда , я сравнила сайты и али на вид и правда одно и тоже. Но что то подсказывает что с 10 неделек я ничего им не услышу ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, прогестерон 77нмоль/л завтра 7 недель, это нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче у вас тут споры? вcе cейчаc эмоциональные? 

Давайте жить дружно!???

Мы на даче cейчаc туcим. Так хорошо тут. Меcта много, дети ноcятcя на cвежем воздухе☺???cолнышко!

Вчера муж чуть в жопу не вьехал машине, неccя как ненормальный. Резко затормозил. Я так иcпугалаcь и такая волна адреналина потом по телу((( надеюcь на малыша не повлияло? 

Вcех c хорошим узи, кто еще cходил! Кто cобираетcя-удачи! ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Давайте жить дружно

Ты что, решила поуказывать как некоторым жить?? Сейчас тебе тоже достанется) 

4 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Вчера муж чуть в жопу не вьехал машине, неccя как ненормальный. Резко затормозил. 

Благо обошлось всё

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zavhoz сказал(а):

Ты что, решила поуказывать как некоторым жить?? Сейчас тебе тоже достанется) 

Ну вот что тебе больше всех надо? У тебя в жизни может что-то не так? Некоторых. Тетки взрослые, а такую дичь несут, пздц. Сами же ведь разжигаете. Жаль мне вас. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

А вот с первыми беременностями кто уже был на скрининге. Подскажите, что там проверяют и почему сдаешь узи скрининг+кровь скрининг? 

На первом скрининге смотрят патологии развития и маркеры синдромов Дауна, Эдвардса и Патау. Смотрят все в комплексе: по узи размер твп и носовую кость, по крови папп-а и хгч. По этим данным уже высчитывают риски. Если риск высокий, то делают инвазивные исследования, т.е прокол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Albinka85 сказал(а):

На первом скрининге смотрят патологии развития и маркеры синдромов Дауна, Эдвардса и Патау. Смотрят все в комплексе: по узи размер твп и носовую кость, по крови папп-а и хгч. По этим данным уже высчитывают риски. Если риск высокий, то делают инвазивные исследования, т.е прокол 

Спасибо. Как это страшно блин все... надеюсь , у всех все будет хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну вы даете. Что это за ссоры? Один начал,другой продолжил. Прекращаем! Еще этого нам не хватало?

Короче,съездили мы в сауну. Я в парилку не заходила. В бассейне поплескалась. 

Читала сегодня про варикоз беременных. Пока намыливала ноги,посмотрела и офигела. Ноги все в венах, одна толстая такая. Я в шоке. Ну-ка,гляньте на свои копытца, и скажите,у вас так же? Никогда варикоза не было

Сколько стоит доплер? Не вреден ли он для мелкого? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, ну вы даете. Что это за ссоры? Один начал,другой продолжил. Прекращаем! Еще этого нам не хватало?

Короче,съездили мы в сауну. Я в парилку не заходила. В бассейне поплескалась. 

Читала сегодня про варикоз беременных. Пока намыливала ноги,посмотрела и офигела. Ноги все в венах, одна толстая такая. Я в шоке. Ну-ка,гляньте на свои копытца, и скажите,у вас так же? Никогда варикоза не было

Сколько стоит доплер? Не вреден ли он для мелкого? 

 

Я купила за 1000 руб. Венки есть небольшие. Раньше не было

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, ну вы даете. Что это за ссоры? Один начал,другой продолжил. Прекращаем! Еще этого нам не хватало?

Короче,съездили мы в сауну. Я в парилку не заходила. В бассейне поплескалась. 

Читала сегодня про варикоз беременных. Пока намыливала ноги,посмотрела и офигела. Ноги все в венах, одна толстая такая. Я в шоке. Ну-ка,гляньте на свои копытца, и скажите,у вас так же? Никогда варикоза не было

Сколько стоит доплер? Не вреден ли он для мелкого? 

 

Жкт только у меня вот весь расстроился(((. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elinchika сказал(а):

Спасибо. Как это страшно блин все... надеюсь , у всех все будет хорошо. 

Страшно, согласна. Пока ждёшь результат с ума сойти можно 

@azazali-85 тоже вылезли немного вены под коленками, ранее не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Albinka85 сказал(а):

Страшно, согласна. Пока ждёшь результат с ума сойти можно 

@azazali-85 тоже вылезли немного вены под коленками, ранее не было 

А в группе риска абсолютно любой человек? Или там есть какие-то особые моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с возрастом риск повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с моими копытами все в порядке, ничего не поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня первая Б после 30 лет, меня отправили с этими результатами к генетику, хотя результаты были хорошие все. Плюс я делала платное узи дополнительно у кмн 

генетик расчертила на бумаге типа генеалогического древа до четвёртого колена))) по мужу и мне. Выспрашивала, не было ли детских смертей или генетических заболеваний. У мужа двоюродная сестра по папе с СД, для меня это ещё повысило риск. Но в итоге все данные все равно были хорошие и на инвазию меня не отправляли. Дочь родилась здоровой

это все в первую Б. Про вторую Б я узнала поздно и скрининг был неполноценный, только узи. По узи все было хорошо и я успокоилась. Второй скрининг был плохой, но там не генетика. Закончилось все плохо

сейчас я не могу расслабиться полностью , пока оба скрининга не будут в норме. Короче уже в голове загоны. Хочу платно сделать прокол, чтоб быть на 99,9 % уверенной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Albinka85 сказал(а):

Так как у меня первая Б после 30 лет, меня отправили с этими результатами к генетику, хотя результаты были хорошие все. Плюс я делала платное узи дополнительно у кмн 

генетик расчертила на бумаге типа генеалогического древа до четвёртого колена))) по мужу и мне. Выспрашивала, не было ли детских смертей или генетических заболеваний. У мужа двоюродная сестра по папе с СД, для меня это ещё повысило риск. Но в итоге все данные все равно были хорошие и на инвазию меня не отправляли. Дочь родилась здоровой

это все в первую Б. Про вторую Б я узнала поздно и скрининг был неполноценный, только узи. По узи все было хорошо и я успокоилась. Второй скрининг был плохой, но там не генетика. Закончилось все тоже плохо

сейчас я не могу расслабиться полностью , пока оба скрининга не будут в норме. Короче уже в голове загоны. Хочу платно сделать прокол, чтоб быть на 99,9 % уверенной 

А что было на втором? ( если не секрет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла cмотреть ноги, ттт вcе. Варикоз еще бывает и в том cамом меcте? вот это вообще попа. 

Нааерное, у кого он появляетcя, надо одевать периодичеcки компреccионные чулки или поcтоянно ноcить. Хуже от них точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Elinchika сказал(а):

А что было на втором? ( если не секрет) 

Патологии развития сердца и др органов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Albinka85 зачем прокол делать? Лучше разоритьcя и НИПТ cделать. Неинвазивный анализ c доcтоверноcтью 99% Кровь из вены. C 10 нед делают. Там и пол cразу cкажут. В Хеликcе cтоит 25тыр вроде. Поcмотри в инете об этом анализе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Albinka85 сказал(а):

Патологии развития сердца и др органов 

Как обидно. (( а из-за чего это не сккзали?

ну, в этот раз все будет отлично, даже не сомневайся ни в себе ни в малыше. Здоровенький и крепкий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

@April09 контрольное узи в пн, так вроде все вышло... самое неприятное-лактация началась...?‍♀️

Это хорошо , если все вышло, и больше не надо)))?????

2 часа назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Девочки, прогестерон 77нмоль/л завтра 7 недель, это нормально? 

Я не разбираюсь, но 77 хорошая цифра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка за один анализ 25 тыс??? Охренеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

 

Мы на даче cейчаc туcим. Так хорошо тут. Меcта много, дети ноcятcя на cвежем воздухе☺???cолнышко!

Вчера муж чуть в жопу не вьехал машине, неccя как ненормальный. Резко затормозил. Я так иcпугалаcь и такая волна адреналина потом по телу((( надеюcь на малыша не повлияло? 

Вcех c хорошим узи, кто еще cходил! Кто cобираетcя-удачи! ???

 

Ого, муж Шумахер, хотя бывает, что кто-то резко остановится и ты летишь и материшься   (((?

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка за один анализ 25 тыс??? Охренеть. 

Я слышала 30-35, 25 это еще дешево, если скрининг придет так себе, я буду нипт делать 100%, я уже делала прокол в своей жизни, и он дает ответ только не некот ХА , а НИПТ более расширенный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elinchika сказал(а):

Как обидно. (( а из-за чего это не сккзали?

Сказали, что это разовая поломка в момент формирования органов, мол не повторится. Не генетика 100%, трое врачей уверяли 

помню , я болела как раз на ранних сроках, да и организм был очень уставший- дочери было 3,5 месяца, полное ГВ, месячных нормальных ещё не было после родов и такой вот сюрприз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Albinka85 сказал(а):

Сказали, что это разовая поломка в момент формирования органов, мол не повторится. Не генетика 100%, трое врачей уверяли 

помню , я болела как раз на ранних сроках, да и организм был очень уставший- дочери было 3,5 месяца, полное ГВ, месячных нормальных ещё не было после родов и такой вот сюрприз 

Ой, ну тогда да... понятно почему. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка за один анализ 25 тыс??? Охренеть. 

Здоровье важнее! я тоже его буду делать, еcли cкр нинг будет не очень. Прокол не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...