Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

У меня, кстати, когда резко встаю , например, с кровати начинает потягивать с двух боков... не пря низ живота, а вот по бокам, как связки чтоль...

Этот есть связки.

Ещё надо аккуратно чихать, кашлять, может резко потянуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, ляличка2017 сказал(а):

У меня просто нет жирка)) именно снизу твердый животик, и утром и вечером такой. 

IMG_20190705_215238.jpg

Милота какая )) 
Девочки, фототемку будем создавать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

Милота какая )) 
Фототемку будем создавать?

Лапатуля там сидит маленькая?☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня газики сидят )) Я их не фоткаю пока ))

Лапатуля у лялички2017  )))

Интересно, подписавшиеся в клуб после 1го скрина покажутся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Elinchika у меня газики сидят )) Я их не фоткаю пока ))

Лапатуля у лялички2017  )))

Интересно, подписавшиеся в клуб после 1го скрина покажутся? 

Газики и у меня , я мужа все пугаю?ими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  :D 
Я сегодня, похоже, ловко откосила от уборки кошачьего туалета до февраля )) Токсоплазмоз и все такое )) Завтра проведем эксперимент с мытьем духовки руками мужа- химия же )) Так что беременной быть вполне удобно ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ляличка2017 сказал(а):

Этот есть связки.

Ещё надо аккуратно чихать, кашлять, может резко потянуть.

А вот хотела узнать, можете знаете , мезим можно же беременным? А то у меня гастрит и беда с пищеварением, врач сказала мезим пить, но просто в инете всякую чушь пишут про него. Может кто пил уже в беременность? Знает.

Только что, Polala // сказал(а):

@Elinchika  :D 
Я сегодня, похоже, ловко откосила от уборки кошачьего туалета до февраля )) Токсоплазмоз и все такое )) Завтра проведем эксперимент с мытьем духовки руками мужа- химия же )) Так что беременной быть вполне удобно ))

Ох, Типичные Полины) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а вот мужа взять отличная идея, я на первые роды не брала и пожалела. Было скучно просто капец, род зал одиночный, шатаешься из стороны в сторону, делать ничего не можешь, потому что схватки, так и ходила от стены к стене. Ещё родственники постоянно писали, да и сам муж. Я спать хочу, а они пишут. А так, он хотя бы на сообщения отвечать будет, если нужно, врача позовёт, фильм включит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tomasopka сказал(а):

@Elinchika а вот мужа взять отличная идея, я на первые роды не брала и пожалела. Было скучно просто капец, род зал одиночный, шатаешься из стороны в сторону, делать ничего не можешь, потому что схватки, так и ходила от стены к стене. Ещё родственники постоянно писали, да и сам муж. Я спать хочу, а они пишут. А так, он хотя бы на сообщения отвечать будет, если нужно, врача позовёт, фильм включит. 

Да, все верно. Мой муж еще такую вещь сказал, что и отношение мед персонала при «свидетеле» будет нечто иное. Потому что сама женщина в состоянии шока, и хоть кто-то адекватный будет наблюдать со стороны, о чем врачи , кстати, переживают . Я с ним согласна. Не только мощна поддержка, но и какая-то даже уверенность, что если вдруг что будет кому врача позвать, или помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь однозначно нужна, где-то помочь лечь/встать, отвлечь, персонал позвать. Хочу в этот раз мужа привлечь к ответственности )) Дочку рожала с сестрой мужа, и хоть 2 часа с момента перевода из палаты патологии до рождения, помощь мне неоднократно нужна была. Фиг его знает, как одной справиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мезим можно. Сама пью иногда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ляличка2017 сказал(а):

@Elinchika мезим можно. Сама пью иногда. 

Спасибо!)

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Помощь однозначно нужна, где-то помочь лечь/встать, отвлечь, персонал позвать. Хочу в этот раз мужа привлечь к ответственности )) Дочку рожала с сестрой мужа, и хоть 2 часа с момента перевода из палаты патологии до рождения, помощь мне неоднократно нужна была. Фиг его знает, как одной справиться

А вот на схватки и тд- это да, обязательно его собой. А именно на процесс родов , когда то самое происходит.... тоже будете брать? Я вот хочу, но пугают такие казусы всякие..) хоть и вместе мы ооочень давно, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хотел быть на родах первый раз, я была против. В итоге думаю, что правильно, что его не было. Нечего ему там делать. А в этот раз тем более. Пусть лучше с дочкой сидит. Но я не рожала. У меня кс было просто песня. В роддом привезли, через 45 мин уже в операционной была, а через 10 часов в обычной палате. Никакой боли, только положительные эмоции. Роды вспоминаю, как самое положительное и радостное, что у меня было в жизни)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika будем действовать по обстоятельствам))

 

Я из родов вынесла, что это 1) офигеть как больно и 2) нечего стесняться. Там ещё каждый встречный в труселя лезет )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

@Elinchika будем действовать по обстоятельствам))

 

Я из родов вынесла, что это 1) офигеть как больно и 2) нечего стесняться. Там ещё каждый встречный в труселя лезет )) 

Откуда у вас труселя на родах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polala // сказал(а):

Там ещё каждый встречный в труселя лезет )) 

Вернее в то место, где должны быть труселя)) я тоже смотрела на этот проходной двор и офигевала)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ANN-gell сказал(а):

У меня муж хотел быть на родах первый раз, я была против. В итоге думаю, что правильно, что его не было. Нечего ему там делать. А в этот раз тем более. Пусть лучше с дочкой сидит. Но я не рожала. У меня кс было просто песня. В роддом привезли, через 45 мин уже в операционной была, а через 10 часов в обычной палате. Никакой боли, только положительные эмоции. Роды вспоминаю, как самое положительное и радостное, что у меня было в жизни)) 

Мой и на КС был, пока меня штопали, он уже фоткался, мыл, взвешивал, измерял, и кучу всего первые 1,5 часа, а я видела дочь 10 сек и то привязанная! Потом фото от мужа каждый мм рассматривала) 

Только что, Zavhoz сказал(а):

Вернее в то место, где должны быть труселя)) я тоже смотрела на этот проходной двор и офигевала)  

Причем от себя и своей же доступностью??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Причем от себя и своей же доступностью

Ужас ужасный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой на родах интерны были. Она кричала, по-большому выпустила чуток, а эти смеялись стояли. Сказала, не до этого было... но неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз муж зашел, когда врач с рукой во мне был)) я как могла извинялась взглядом))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 отличный пузик) у меня жирок , поэтому пуз пока прячется) 

Только что, Zavhoz сказал(а):

У меня как раз муж зашел, когда врач с рукой во мне был)) я как могла извинялась взглядом))

Конфуз) у меня выгоняли мужа на все осмотры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, April09 сказал(а):

Откуда у вас труселя на родах???

Из двух часов в родзале 1 я точно шастала в пижамных шортах, я ж сохраняться, а не рожать приехала )) вот и ошивалась так, пока ночнуху казенную не выдали. Ну и после труселя уже )) подробности уж не упомню, там то в труселя, то в место их предназначения )) проходной двор , точно )) 

37 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Вернее в то место, где должны быть труселя)) я тоже смотрела на этот проходной двор и офигевала)  

? значит я не одна такая офигевшая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с пузиками, вы офигели??? Где мой?? Кроме жира,ничего!?

Мы были в гостях,муж напился и уснул. От счастья, по ходу. Его напоить ой как не легко?‍♀️ Наш сосед прослезился, когда узнал, что будет малыш. То ли от счастья,то ли водка плакала. Я узнала,что две мои соседки тоже беременны, у одной 12 недель, у другой срок как у меня,встала уже на учёт. 

Вопрос. Мы с мужем уже планируем в какой сад и школу пойдет малыш,не рано ли? Не сглазим ли? Вы планируете?

У нас 40 дней малыша отмечают пышно. Кто в ресторане, кто дома. Я хочу отметить в самом дорогом ресторане города. Не потому что денег много. А потому что так долго мы его ждали и мы заслуживаем отметить это пафосно.?А муж против,хочет обычный ресторанчик в нашем районе. Мой муж единственный мальчик в семье,девочка давно замужем, трое детей. Нашего ребенка ждут все давно и с нетерпением. Бабушка нас обогатит, думаю)) свекровь моя. Она любит мужа фанатичной любовью, но безропотно отдала его мне? а я фиг такое позволю ???какой-то козе. 

Еще прикол. Муж работает вахтами, подсадку делали после заморозки, т.е когда его дома не было. Я с золовкой в контрах, про ЭКО она не знает. Сегодня втихоря прочла их переписку. Она пишет,я посчитала, по неделькам получается, она залетела, когда тебя не было???ну пи.дец, все так думать будут. 

Муж мне говорит,ты просто его носишь, а так он мой и только мой?вот тебе и на. Я говорю, тогда бери мои болючие сиськи и ноги в венах и цепляй на себя. 

Потом,девочки, хватит ругаться. Напрягает уже. Зашла,читала, офигевала. Мы же беременяшки, нежные, тёплые сосуды с драгоценностями внутри. 

Нашего завхоза-колючку просто обожаю. Ей палец в рот не клади, откусит. Надеюсь, когда-нибудь она признается какает ли она и дает ли мужу???

Всем спокойной ночи,пузанки. Вот вам и написала повесть,утром прочитаете. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) 

Ох уж эти часовые пояса, пока все общались, я спала(

Я мужа на роды точно звать не буду, ещё в обморок грохнется. Да и не нужна мне, в первые роды, была поддержка чья то. 

Я приехала по скорой, после того как все дела переделала, на всякий случай. Врач скорой прям так и сказала - Ты точно не рожаешь, но съездить надо. И через 1.5 часа я родила. Час на оформление, клизму пару осмотров. И 20 минут потуги. В эту беременность больше всего боюсь родить дома или по дороги. Схватки у меня начались, когда на открытии 7 пальцев мне спустили пузырь. 

@azazali-85 сад и школу пок Ане планируем, но уже выражала сожаление что нельзя в очередь в сад ещё беременной встать) 

5 часов назад, ляличка2017 сказал(а):

У меня просто нет жирка)) именно снизу твердый животик, и утром и вечером такой. 

IMG_20190705_215238.jpg

Класс? А лёжа уже чувствуешь шарик внизу живота? 

Мне иногда кажется что матка уже прощупывается, но понимаю что рановато ещё, после 12 недель обычно над лобковой костью поднимается матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа гениальная идея на роды. Продать нашу квартиру, на эти деньги поехать рожать в США, а жить переехать к его родителям в деревню??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...