Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

пока читала уже забыла кто про мезим спрашивал))) я панкреатин пью.

такие мужья у всех молодцы, кто на родах были. Мой хоть и сухарь, но очень чувствительный. Вcе в cебе держит. Сразу сказал, что боится. ((( за меня, за cебя? поэтому он лучше по cтаринке.

@azazali-85 что-то рановато вы Еще про cадик и школу думаете? ? надо пока про кроватки/коляcки думать. 

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

А у моего мужа гениальная идея на роды. Продать нашу квартиру, на эти деньги поехать рожать в США, а жить переехать к его родителям в деревню??

? 

Хорошее пузико у Лялички?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде все страницы перечитала, всем привет!

реально неприятно читать там, где ругаются. Я понимаю, что каждый реагирует по-своему,  что у каждого личное пространство, и он расскажет, если захочет; что нужно ко всем относиться с уважением. Но , на мой взгляд, вот совсем неуважительно игнорировать вопросы. Ну спросили тебя о наличии Б, сроке и чём-то ещё личном, если не хочешь говорить, то объясни это, а не игнорь. Мне бы было неприятно и я бы тоже резко ответила. Зачем специально провоцировать? Для ссор есть другие клубы на этом ресурсе. И чтобы спорить о ГВ и ИВ, прививках и тп- тоже есть другие места, не нужно провоцировать здесь на эти споры. Сколько угодно можете писать, что это свободная «площадка» и можно высказывать свои мысли хоть как- тематика у этой «площадки» всё же иная, не для ссор.

 

@Elinchika пью панкреатин постоянно 

На роды в этот раз пойду с мужем. Очень пожалела, что на первых родах была одна. Врачи правда себя ведут по-другому, когда присутствует «адекватный» человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 о прививки?? 

Моя нелюбимая тема? вечно cрач из-за них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я спокойно отношусь к прививкам и антипрививочникам, в ГВ/ИВ, совместному или раздельному сну. Каждый делает, как считает нужным, а если чужое мнение воспринимается  болезненно, то причину надо искать в себе, а не в теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ляличка2017 сказал(а):

У меня просто нет жирка)) именно снизу твердый животик, и утром и вечером такой. 

IMG_20190705_215238.jpg

Привет всем, у меня так же, и джинсы все стали маленькие, еле застегнуть можно и жмут, хожу в спортивном костюме, надо что то попросторнее купить. 

На первые роды был муж, но когда были потуги он вышел и зашёл когда сын уже вылез. У меня оба мелких на 2 потуг выскачили, то есть примерно 5 минут, как на на стул залезла. Второй раз муж не мог пойти, я пошла с сестрой, мы ржали прикалывались, так как схватки были смешные, в 8.20 пришла врач, я говорю мне не болит ни чего может мне домой, она посмотрела и взяла что то в шкафчике, сказала пузырь колоть будет, полное открытие проколола и велела ждать схватки, сваток нет и нет, через минут 20 стало чуть больнее, как при месячных живот болит, мы так же с сестрой прикалывались,  ржали и я в один момент говорю сестре, пойду в туалет схожу по большому, а она подожди я врача позову, вдруг нельзя. Пришел врач, посмотрел, и говорит быстро на кресло головка идёт, так что это потуги начались, а я в туалет намилась. Через 2 минуты сын лежал уже у меня на груди. Со старшим помчалась 4 часа с очень болючими сватками, но то были первые роды шейка очень медленно открывалась. Надеюсь 3 роды будут как вторые или ещё легче, но куда уж легче наверно не бывают, единственное что перерыв большой между родами почти 12 лет, но буду надеяться что будет легко. Этот раз муж сказал пойдет со мной и будет до конца, при потугах тоже, тогда он был молодой и зелёный, трухонул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!?❤️?! Я вчера мороженого съела. Теперь проснулась и щиплет горло и носссс блиннн??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на рынке купила лисички и вишню. Сегодня буду с картошкой лисички жарить и пирожки с вишнями делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Я на роды только с мужем) 

Хотели на дачу уехать, проснулись дождик((((

51 минуту назад, ANN-gell сказал(а):

Я вчера на рынке купила лисички и вишню. Сегодня буду с картошкой лисички жарить и пирожки с вишнями делать

Ммммм какая вкусняшка)))

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@Albinka85 о прививки?? 

Моя нелюбимая тема? вечно cрач из-за них.

Тоже с прививками воюю, как время приходит, так трясет, но со 2 дочкой нам делали "хорошие" прививки, как-то процесс прошел адекватно, а с 1 ребенком, после каждой прививки по скорой в стационар(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zhenulka сказал(а):

А у моего мужа гениальная идея на роды. Продать нашу квартиру, на эти деньги поехать рожать в США, а жить переехать к его родителям в деревню??

А он хорошо знает ситуацию по родам в США? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла с узи) все у нас хорошо☺️размеры эмбриона соответствуют 7 нед, 4 дн беременности) ЧСС 153 уд/мин. Переносили двоих, искали второго в трубах - ттт ничего не нашли. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, вышла с узи) все у нас хорошо☺️размеры эмбриона соответствуют 7 нед, 4 дн беременности) ЧСС 153 уд/мин. Переносили двоих, искали второго в трубах - ттт ничего не нашли. 

Ураааа поздравляем) ????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azazali-85 сказал(а):

У нас 40 дней малыша отмечают пышно.

И хватает же у мам духу. Может конечно потому и нужно распланировать всё заранее, потому что потом пошлешь всех лесом)

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Она пишет,я посчитала, по неделькам получается, она залетела, когда тебя не было

Тактичность у человека зашкаливает. Еще взять посчитать? Как в трусах порылась

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

пирожки с вишнями делать

В духовке или на сковородке? Мне так нравится такая жидковатая начинка как в Мак'овских пирожках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот у меня дома кот. В статье написано : избегайте общение с кошками. Что делать то? ? туалет за ним я не убираю, но совсем ограничиться от него не получается, он посреди ночи спать приходит к нам, да и рядом постоянно ходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня не было токсоплазмоза. Он опасен при заражении Б впервые. У меня дома тоже кот. В прошлую Б говорили об элементарных правилах: не чистить лоток, не целовать кота в попу (если вдруг такое в голову придет)))), сырое мясо разделывать в перчатках. И все. В эту б рекомендации такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANN-gell сказал(а):

@Elinchika у меня не было токсоплазмоза. Он опасен при заражении Б впервые. У меня дома тоже кот. В прошлую Б говорили об элементарных правилах: не чистить лоток, не целовать кота в попу (если вдруг такое в голову придет)))), сырое мясо разделывать в перчатках. И все. В эту б рекомендации такие же

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz в духовке. Поставила тесто подниматься, уехали с дочкой парк гулять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ANN-gell сказал(а):

@Zavhoz в духовке. Поставила тесто подниматься, уехали с дочкой парк гулять ))

А грибы уже скушали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня кошка и ее котёнок. Я не могу их не тискать, особенно малышку. Мы же обрабатываем их на гельминты, мама-кошка только в туалет на улицу выходит. Вот к псу не подхожу, она взял привычку передними лапами прыгать на живот. Кстати, когда лежу, кошка нюхает мое дыхание. Близко-близко носик к моему рту. Может, у беременной меняется запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня чет так накрывает ???? вчера так хорошо было, сегодня за 2 дня , наверно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika у меня кошка и ее котёнок. Я не могу их не тискать, особенно малышку. Мы же обрабатываем их на гельминты, мама-кошка только в туалет на улицу выходит. Вот к псу не подхожу, она взял привычку передними лапами прыгать на живот. Кстати, когда лежу, кошка нюхает мое дыхание. Близко-близко носик к моему рту. Может, у беременной меняется запах?

Может быть. Ну ладно, тогда я спокойна

Горло щипит(( и нос. Чем лечить? Фурацилин промываю ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elinchika сказал(а):

А если вот у меня дома кот. В статье написано : избегайте общение с кошками. Что делать то? ? туалет за ним я не убираю, но совсем ограничиться от него не получается, он посреди ночи спать приходит к нам, да и рядом постоянно ходит. 

У меня тоже кот. Он стерилизован, прививки делаем, на улицу не ходит. Не думаю, что он него какой-то вред может быть. От тех, кто по улице шастает, конечно, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое лето в детстве проводила у бабушки и дедушки в селе и именно, что "целовала кошек в попу", что поделать, люблю кошек))) Поэтому удивилась, когда сдала анализы и обнаружила, что антител к токсоплазме у меня нет. Но от домашней кошки все равно не шарахаюсь, и лоток убираю, и тискаю ее. Читала, что заразиться токсоплазмой в современном мире гораздо проще от плохо обработанного мяса, чем от кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eveline13 сказал(а):

У меня тоже кот. Он стерилизован, прививки делаем, на улицу не ходит. Не думаю, что он него какой-то вред может быть. От тех, кто по улице шастает, конечно, да)

Ну да, к чужим котам или уличным я не подхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие анализы нужны в ЖК для постановки на учёт? Собираюсь туда на следующей неделе и хочу уже анализы принести, чтобы лишний раз не появляться там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я вот приболела. Врач сказала Мирамистин ом полоскать горло (но я чередую: сода+соль/Мирамистин) и Виферон гель в нос мазать. По мимо этого, так как горло сильно болит рассасываю таблетки Лизобакт. Ну и брызгаю ещё Мирамистин в горло, чтоб наверняка))

@Eveline13 там огромный список анализов. Все не упомнишь. Знаю что взяли 8 тюбиков крови у меня?. И специалисты лор, терапевт, дерматовенеролог, окулист.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...