Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Eveline13 а ты лишний раз и не будешь появляться, дадут направления, а ответы к врачу придут. Потом уже как на прием назначат, так и прийдешь

Общий, сахар, гепатиты, вич, группа+резус, и моча. Больше не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, какие анализы нужны в ЖК для постановки на учёт? Собираюсь туда на следующей неделе и хочу уже анализы принести, чтобы лишний раз не появляться там)

А ты платно хочешь? Они просто с 1 приема не ставят , как правило, все дают и отправляют еще нед 2 сдавать 

Я могу сфоткать, анализы, но брали много пробирок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, April09 сказал(а):

А ты платно хочешь? Они просто с 1 приема не ставят , как правило, все дают и отправляют еще нед 2 сдавать 

Я могу сфоткать, анализы, но брали много пробирок

Да, платно. В поликлинику таскаться вообще времени нет. Представляю эти очереди ? Я в принципе в госполиклинике лет 10 не была ? от работы ДМС. У меня начальница вот-вот в декрет уходит, вообще с работы не наотпрашиваешься. Сфоткай плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13  группа крови, резус фактор, изоимунные антиэритроцитарные антитела, биохимия,коагулограмма, оак, гепатит, инфекции ( токсоплазма. Краснуха) ВИЧ, возможно было еще что-то, но на момент отъезда не были готовы. 

Девочки может допишу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, April09 сказал(а):

@Eveline13  группа крови, резус фактор, изоимунные антиэритроцитарные антитела, биохимия,коагулограмма, оак, гепатит, инфекции ( токсоплазма. Краснуха) ВИЧ, возможно было еще что-то, но на момент отъезда не были готовы. 

Девочки может допишу 

Много чего сдавала перед протоколом. Может, примут?) резус и группу надеюсь уж не отправят сдавать по новой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я тоже надеялась, что резус и группа раз в жизни сдается, неа, наивная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распалили пирожками 

Screenshot_20190706-181603_Gallery.jpg

С рисом,яйцом и зеленым луком.  Больше нет дома ничего для начинки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?добивай уже, с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 @Zavhoz ага, и я так думала, у некот и в паспорте печати есть, а толку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела уже, спасибо хоть не с мясом

И не с картохой с печенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Распалили пирожками 

Screenshot_20190706-181603_Gallery.jpg

С рисом,яйцом и зеленым луком.  Больше нет дома ничего для начинки

Ммммм вкусняшка какая. 

А меня сег на кабачки потянуло, но это хоть что-то, что влезло( на мясо смотреть не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 в каком виде кабачки ? Тоже ищу что я могу съесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кабачков тортик недавно сделала. Вкусно очень 

Screenshot_20190706-182542_Gallery.jpg

Screenshot_20190706-182537_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семки жарю. Брала для хлеба, но видать не судьба им в хлеб попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz какие семечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@April09 в каком виде кабачки ? Тоже ищу что я могу съесть. 

В самом обычном, в кляре, только так хотелось, для меня редкое блюдо, т.к жир на жопе, но я решила, что сег весь день голодная, пусть будет жир) 

17 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Я семки жарю. Брала для хлеба, но видать не судьба им в хлеб попасть

Оооо тоже бы не отказалась, говорят там фолька есть)))

@azazali-85 как вкусно 6отовишь! Молодец)))

Я не могу((( ???детям еду грею закрытыми глазами, и не дышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогайте СРОЧНО!))) в детстве переболела краснухой , это указано в картах и сертификате о прививках. К ней у меня иммунитет, а от кори я привита. Но.... по результатам анализа Торч-инфекций- антител к краснухе у меня <5 МЕ!! ( что говорит о том , что иммунитета нет) !!!

Что в этом случае делать вообще?))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika обращаться к врачу. Может и не краснуха была в детстве. У меня тоже стоит краснуха в раннем детстве, но я заболела краснухой в 16 лет. Болела так, что чуть не скончалась. В 16 лет была подтверждена анализами крови, в советском детстве, конечно, нет. Там от балды по виду сыпи диагноз ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ANN-gell сказал(а):

@Elinchika обращаться к врачу. Может и не краснуха была в детстве. У меня тоже стоит краснуха в раннем детстве, но я заболела краснухой в 16 лет. Болела так, что чуть не скончалась. В 16 лет была подтверждена анализами крови, в советском детстве, конечно, нет. Там от балды по виду сыпи диагноз ставили

Даа, я читаю на сайтах. Они всем подряд лепили краснуху, а по итогу беременности выясняется, что антител нет к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, помогайте СРОЧНО!))) в детстве переболела краснухой , это указано в картах и сертификате о прививках. К ней у меня иммунитет, а от кори я привита. Но.... по результатам анализа Торч-инфекций- антител к краснухе у меня <5 МЕ!! ( что говорит о том , что иммунитета нет) !!!

Что в этом случае делать вообще?))  

Беречься, наверное. Избегать людных мест. Хотя мне кажется достаточно редкое заболевание. Я в 19 болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, какие анализы нужны в ЖК для постановки на учёт? Собираюсь туда на следующей неделе и хочу уже анализы принести, чтобы лишний раз не появляться там)

ты разоришься сама то сдавать все анализы. Сходи, тебе направления возьми. Там и вич и гепатит, и ат к токсоплазме и краснухе, и гормоны, и биохимия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

ты разоришься сама то сдавать все анализы. Сходи, тебе направления возьми. Там и вич и гепатит, и ат к токсоплазме и краснухе, и гормоны, и биохимия

Ой перепутала ники

2 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

ты разоришься сама то сдавать все анализы. Сходи, тебе направления возьми. Там и вич и гепатит, и ат к токсоплазме и краснухе, и гормоны, и биохимия

Евелинка и елинка похожи) извиняюсь)

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Беречься, наверное. Избегать людных мест. Хотя мне кажется достаточно редкое заболевание. Я в 19 болела

Та я итак стараюсь, с детьми вообще не контачу, по людным не хожу. Думаю, все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я тоже буду платно. У меня даже полиса ОМС нет. Я последний раз была в поликлинике в школе, когда нам справки для института делали

А я не смогла с тел загрузить фото пирожков( мне сайт пишет, что фото много весит. Компьютер лень включать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Распалили пирожками 

Screenshot_20190706-181603_Gallery.jpg

С рисом,яйцом и зеленым луком.  Больше нет дома ничего для начинки

Оу, симпатишные какие ?

а я сегодня вообще как не в себя ем: одна съела дыню и тарелку абрикосов с дочерью напополам. Муж вернулся с моря, пока ехал по городу, где-то урвал инжир( а он первый крупный такой и сладкий-сладкий) - я его ещё докучи. Сам он на обед попросил молодой картофель с селедкой и зелёным луком- ну я и его обед разделила) 

сейчас все встанут после сончаса , будем сумки его с вкусняшками заморскими разбирать, опять наемся(( так не хочется вес набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...