Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

А я сегодня ни чего не чувствую, живот сдулся, грудь ели-ели, съела пол арбуза. Только спать все время хочу, приехали друзья из далека, все выпивают а я сок, косятся)) У меня прививка от краснухи, делала лет 10 назад, анализы показывают. Таксоплазмоз тоже в крови есть. Наблюдаюсь в жк по месту жительства все по полису, мне нравиться! Моя ге на два эко меня готовила, очень хорошая) 

Мой муж точно со мной на роды не пойдёт, я и не настаиваю. Девочки какой лучше бандаж? Вот присматриваю уже, какой удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Миив сказал(а):

А я сегодня ни чего не чувствую, живот сдулся, грудь ели-ели, съела пол арбуза. Только спать все время хочу, приехали друзья из далека, все выпивают а я сок, косятся)) У меня прививка от краснухи, делала лет 10 назад, анализы показывают. Таксоплазмоз тоже в крови есть. Наблюдаюсь в жк по месту жительства все по полису, мне нравиться! Моя ге на два эко меня готовила, очень хорошая) 

Мой муж точно со мной на роды не пойдёт, я и не настаиваю. Девочки какой лучше бандаж? Вот присматриваю уже, какой удобнее?

Я вчера себя отлично чувствовала, а сег не очень, видно день на день не приходится(

Я тоже в жк, есть и очереди, но как-то не напрягает особо, я стараюсь записываться в начало приема 1 или 2 и особо не сижу. Хорошо когда врач хороший и добросовестный, очень многое в Б зависит от настроя врача, всякое за эти 9 мес случается.

Я бандаж брала, кот поясом до и после родовой, только одевают и снимают его лежа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika так при чем тут дети?)) я вот в колледже подхватила краснуху в 18 лет?

Мне кажетcя ее мало cейчаc. Ветрянка вот вечно ходит где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika так при чем тут дети?)) я вот в колледже подхватила краснуху в 18 лет?

Мне кажетcя ее мало cейчаc. Ветрянка вот вечно ходит где-то.

Врач тоже скзаала, что ее сейчас ооочень мало, практически нет в том регионе, а ветрянки прям шквал... но я ей болела точно в 13 лет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, April09 сказал(а):

Я бандаж брала, кот поясом до и после родовой, только одевают и снимают его лежа 

У меня тоже такой. Еще в первую Б ноcила. Лежит где-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

У меня тоже такой. Еще в первую Б ноcила. Лежит где-то.. 

И у меня такой, тоже надо найти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ,

как же селедки захотелось!!!!

Привет, девчата!

Всех с недельками. У меня сегодня 9 ровно. 

С тошнотой вроде немного отпустило, но такая сонливость все время, караул. Еще с утра до 12 я бодрячок, но позже - одна мысль, когда я смогу поспать. Еще на курсы вождения записалась как раз перед полосатым тестом. На практические занятия только с утра записиваюсь, послеобеда уже ничего не вижу: ни  светлофоров,  ни знаков. Еще и боюсь до чертиков. Пожелайте мне поскорее научиться и не бояться, мне очень нужно самой водить машину.

А кто-то ставит утрик вагинально? Меня уже так достал, а ставить его еще ого-го сколько. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 И меня постоянно тошнит, даже от фото еды( ,похудела уже на 3 кг, два года пыталась поправиться ?

@LyudmylaI Ставлю утрик 200 на ночь, он мне больше подходит чем Дюфастон, от дюфастона жутко болела голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Чай с ромашкой можно попить? Одну чашечку в месяц хотя бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga

ого похудание. А какой вес? 

Я дюфастон не пробовала, у меня шейка матки короткая, мне только вагинально есть смысл. Ставлю по 200 утром и вечером, и безконечная течь в трусах меня до белого каления доводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LyudmylaI сказал(а):

@Albinka85 ,

как же селедки захотелось!!!!

Привет, девчата!

Всех с недельками. У меня сегодня 9 ровно. 

С тошнотой вроде немного отпустило, но такая сонливость все время, караул. Еще с утра до 12 я бодрячок, но позже - одна мысль, когда я смогу поспать. Еще на курсы вождения записалась как раз перед полосатым тестом. На практические занятия только с утра записиваюсь, послеобеда уже ничего не вижу: ни  светлофоров,  ни знаков. Еще и боюсь до чертиков. Пожелайте мне поскорее научиться и не бояться, мне очень нужно самой водить машину.

А кто-то ставит утрик вагинально? Меня уже так достал, а ставить его еще ого-го сколько. 

Меня от рыбы наоборот мутить начало ? ни в каком виде на неё смотреть не могу. Даже от запечатанной упаковки соленой форели тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девушки, Чай с ромашкой можно попить? Одну чашечку в месяц хотя бы. 

Я думаю, чашечку некрепкого можно. Ты же не прям отвар с пол-поля ромашки заваривать будешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж покупала в прошлую Б в Ортеке. Он каких-то диких денег стоил. Тоже лежа одевать надо. В итоге носила для галочки пару раз в неделю, мне он не нравился и ничем не помогал. 

Утрожестан у меня три раза в день по 200. Буду снижать след неделю до двух раз, а через неделю один раз и уберу. В прошлый раз также делала на этом срок. Если слушать врача, то там чуть ли не до 16 недели вставлять надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13

хм я себе подумала, что да, от рыбы нехорошо мне становиться. Но селедка с картошечкой - это ж совсем другое дело.)) Вот пойми этот токсикоз!

@ANN-gell

мне утрик до 34 недели ставить, если б до 16. 

Вот к бандажам надо присмотреться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI просто нет его доказанной эффективности после формирования плаценты. Я не вижу смысла. Но надо конечно слушать врача. Это я после 10 протоколов себе на уме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell

у меня ицн и преждевременные роды в прошлом. Прямые показания для длительного приема вагинального прогестерона. 

Хотя, если чесно, я готова на все что угодно лиш бы доносить. Так, поныла на форуме и вроде полегчало)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Меня от рыбы наоборот мутить начало ? ни в каком виде на неё смотреть не могу. Даже от запечатанной упаковки соленой форели тошнит?

Не поймёшь этот токс. Мне муж в прошлую Б усиленно собирал инжир в саду, а я от его вида бэээээ, и от шашлыка тоже. 

а в этот раз хорошо зашёл. Также и с селёдкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI Был58кг, сейчас 55кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga

Кажеться, не экстремально низкий вес. Или ти высокая и очень худенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@April09 И меня постоянно тошнит, даже от фото еды( ,похудела уже на 3 кг, два года пыталась поправиться ?

@LyudmylaI Ставлю утрик 200 на ночь, он мне больше подходит чем Дюфастон, от дюфастона жутко болела голова.

У меня нет весов, я даже не знаю похудела или нет, но мне можно худеть и нужно, надо пользоваться))

1 час назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

@LyudmylaI Был58кг, сейчас 55кг

Я тоже хочу 55))) а рост какой?

Я от сестры приехала с детьми,  она хоть накормила меня немного, у меня сег кабачки рулят) весь день их жую

1 час назад, Albinka85 сказал(а):

Не поймёшь этот токс. Мне муж в прошлую Б усиленно собирал инжир в саду, а я от его вида бэээээ, и от шашлыка тоже. 

а в этот раз хорошо зашёл. Также и с селёдкой 

Я до этого в Б совсем другого питания была, тоже с токсом, но другим, в этот раз не могу найти продукты " любимые", раньше картошка и томаьы в собственном соку были в приоритете, а сейчас черте что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабая тошнота постоянно, через силу практически все ем. Но вот рыба ? А так рыбу обожаю, больше всякого мяса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Рост 173см

IMG_20190706_144752.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем доброе утро!

@LyudmylaI меня тоже выделения поcле утрика доcтали. Но надо как минимум меcяц еще cтавить, пока в отпуcке буду.

Вчера наелаcь шашлыков, наелаcь фруктов и арбуза? я думала лопну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама передала домашнюю колбасу, я так мечтала ее съесть. Начала варить и всё! Облевалась девчата вся. От запаха. Мне кажется, что вонь стоит невыносимая, муж говорит,вкусно пахнет. Сегодня он уезжает на вахту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки, поздравления????????????????

@saveleva25112018.olga хороший рост)  красотка

10 часов назад, Eveline13 сказал(а):

У меня слабая тошнота постоянно, через силу практически все ем. Но вот рыба ? А так рыбу обожаю, больше всякого мяса. 

Я тоже рыбу люблю, сейчас немного люблю, я обратила внимание, что накатами, то от мяса ворртит, то ем его, так же и с другими продуктами.

Вот проснулась и пока ттт, надо скорее чио-ниб проглотить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...