Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!! а я сегодня безумно хочу например окрошку. Сделаю наемся от пуза. А на завтра не могу смотреть в ее сторону. И так касается всего.((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

Доброе утро девочки!!! а я сегодня безумно хочу например окрошку. Сделаю наемся от пуза. А на завтра не могу смотреть в ее сторону. И так касается всего.((( 

Вот 1 в1) а до этого в Б не было такого

Окрошка ммммммммммм ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-то простужался в свои прошлые Б? Не прям что до одури, но насморк, заложенность носа. Чистое Орз . Нормально все с малышами было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что такое токсикоз ?лежу,как вареная сосиска. Меня тошнит,крутит живот. Я отказываюсь от токсикоза. Дохвасталась, епта. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Так вот что такое токсикоз ?лежу,как вареная сосиска. Меня тошнит,крутит живот. Я отказываюсь от токсикоза. Дохвасталась, епта. 

Точно ничего не скушала, обычно живот не крутит, все остальное подходит под токсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот . А меня ни от чего не воротит. Просто съем чего нибудь немного и тяжесть в животе. Грудь сдулась, нет сильной болезненности. Начинаю очень переживать, так как сейчас болею.(заложенность носа и горло больное и небольшой кашель). Мыслишки всякие в голову уже лезут. Завтра схожу на УЗИ после работы. Надо себя успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, а кто-то простужался в свои прошлые Б? Не прям что до одури, но насморк, заложенность носа. Чистое Орз . Нормально все с малышами было? 

у меня гайморит был во 2ю б. И кашель пипец cтрашный. Но это во 2м тримеcтре я болела. В 1м тримеcтре вроде тоже болела, но не помню точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika там где я рожала не было специального место для потуг, род зал он и есть род зал. Не знаю у кого как, но я легла поспать, проснулась от потуг и через 5 минут родила. Там особо не думаешь уже, и не говоришь, тебе вообще пофигу на все, а вот помощь 100% нужна, да на то же родильное кресло забраться

@Elinchika у меня тоже на родах интерны были, наоборот круто было, такой аншлаг, мне дочку приложили к груди, они тут же нас одеялом укрыли, потом пока меня врач зашивала, одна ей помогала, вторая ребёнка взвешивала. Ну и вообще атмосфера была очень приятная, прям праздник, все такие весёлые были) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

у меня гайморит был во 2ю б. И кашель пипец cтрашный. Но это во 2м тримеcтре я болела. В 1м тримеcтре вроде тоже болела, но не помню точно?

И ничего? Все обошлось? Без всяких осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // у всех роды разные, я бы не сказала что мне было больно, ну да, пока схватывает, не приятно, а потуги вообще не больно было. Зато ты родила и сама можешь и в палату пойти, и походить, и чай попить ну и тд. А вот после кесарево восстанавливаться сколько. У меня подружки кто кесарево было, потом так долго востанавливались, и швы болят, и обрабатывать, и живот чувствительность теряет, и заниматься нельзя, поднимать ничего нельзя, а как не поднимать, когда у тебя ребёнок? 

Хотя со мной в палате девочка была, тоже ер. всю дорогу у неё что-то болело, то спина, то промежности, то швы, то грудь, то голова. Лежит - плачет. Че плачет, хз. 

Я сделала вывод что у всех чувствительность разная и болевой порог разный, что одному хорошо и ок, другой все равно найдёт о чем поныть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elinchika сказал(а):

И ничего? Все обошлось? Без всяких осложнений

Да Ттт обычный ребенок. Аллергик только)) но это вряд ли от моей болезни)

@tomasopka ты права. У всех разная чувствительность) я после кс бегала. Да, было не очень приятно, но все терпимо. А после ер девочки были, которые по стенке еередвигались. Впрочем как и после кс. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, поправляйтесь. Я вот тоже переболела, горло и температура. Температуру сбивала парацетамолом, горло полоскала соль с йодом. А так чай горячий с лимоном и спать. 

В прошлую Б тоже болела, все ок. И зубы лечила в 10 недель. Делали специальную анестезию

@Катерин_ка да у нас почти все как побитые ходили, а я после родов вообще ок. Я вообще огурцом была, наоборот, без живота так легко, столько сил. Но у меня и роды прошли, я толком ничего не почувствовала и почти все схватки спала. Так что если кому то было больно или не больно, не факт что у тебя будет также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tomasopka сказал(а):

Девочки, кто болеет, поправляйтесь. Я вот тоже переболела, горло и температура. Температуру сбивала парацетамолом, горло полоскала соль с йодом. А так чай горячий с лимоном и спать. 

В прошлую Б тоже болела, все ок. И зубы лечила в 10 недель. Делали специальную анестезию

А какую температуру сбивать и сколько таблеток парац? У меня 37,8 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У кого недельки, с недельками ввс?

@Elinchika выше 38 сбивают, так же как детям. Я болела в первую беременность, правда во втором триместр. Никак не повлияло. Температуру парацетомолом сбивала, вроде бы половинку пила, точно не помню. 

В первом триместр у меня ринит беременных был и тт чуть выше 37.С чем меня благополучно добрый терапевт на больничный садила. 

Девочки, а если у меня весной дочь и муж по очереди ветрянкой переболели, а я нет. Это значит что я уже болела и антитела есть? Или ничего не Значит? В детской карте ни о ветрянка ни о краснухе ничего нет у меня((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Всем привет! 

У кого недельки, с недельками ввс?

@Elinchika выше 38 сбивают, так же как детям. Я болела в первую беременность, правда во втором триместр. Никак не повлияло. Температуру парацетомолом сбивала, вроде бы половинку пила, точно не помню. 

В первом триместр у меня ринит беременных был и тт чуть выше 37.С чем меня благополучно добрый терапевт на больничный садила. 

Девочки, а если у меня весной дочь и муж по очереди ветрянкой переболели, а я нет. Это значит что я уже болела и антитела есть? Или ничего не Значит? В детской карте ни о ветрянка ни о краснухе ничего нет у меня((

Спасибо!

пипец, а я болела краснухой, а антител нет к ней! ..( 

А насчет ветрянки-если болела, там должно быть указано , что болела ветряной оспой. Но это так у нас. Везде по-разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

Девочки, а если у меня весной дочь и муж по очереди ветрянкой переболели, а я нет. Это значит что я уже болела и антитела есть? Или ничего не Значит?

Ничего не значит. У нас так папа не заболел, хотя в детстве не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ЗА эпидуральную анестезию? Или не хотите делать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Elinchika сказал(а):

А вы ЗА эпидуральную анестезию? Или не хотите делать ? 

Я против, 2 родила потерпеть можно, говорят с эпидуральной ты не чувствуешь когда надо тужится, потом разрывы. Не знаю правда или нет, но так мне рассказывали, кто делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я сбивала когда мне плохо было. А плохо мне было все время( где-то читала что сбивают выше 38.

Я пила в растворимом виде, один пакетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz не факт, что ты болела. Можешь и не заболеть вообще или в очень легкой форме. 

5 часов назад, Elinchika сказал(а):

А какую температуру сбивать и сколько таблеток парац? У меня 37,8 

если сильно болит голова, то выпей от головной боли что-нибудь. Вообще темпу сбивают при 38,5 обычно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tomasopka сказал(а):

@Elinchika я сбивала когда мне плохо было. А плохо мне было все время( где-то читала что сбивают выше 38.

Я пила в растворимом виде, один пакетик

Спасибо, но сейчас вот 37,3 думаю, не сбивать только от 38, но до такого стараюсь не допустить. В основном нос покоя не дает, забивается и дышать тяжело, а от него уже и горло щиплет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я считаю что все должно быть по показаниям. Хотя если кс, по мне лучше эпидуральная, чем наркоз. С эпидуральной можно ребёнка сразу приложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika от насморка мне помогало персиковое масло, в аптеке продаётся. А от простуды оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ) с праздником вас)))

AOqbfTguIas.jpg

У кого недельки , принимайте поздравления и вкусняшки?????????????????

Девочки у кого сегодня врачи, анализы, узи всем @@@@@@@@

Я сдала анализы минус 3600 руб, шуххх и нет((( надеюсь это мах заход и все придут хорошие, но кровь сегодня брали  тяжело, или сгущается и пора на уколы, или у кого-то ручки утром не работают еще, надеюсь на второе))))

У кого какие планы на сегодня? У нас вроде нет дождя сегодня 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленькая победа и маленькая радость. У меня сегодня 50 день беременности...еще ни разу у нас с мужем не получалось перешагнуть этот рубеж. Первая Б закончилась на 48 день, вторая на 44, третья -48 день...Эти 50 дней я не дышала...не думала о малыше..не смотрела на детские вещи...муж утром плакал когда мы зачеркнули 49 день и обвели 50))

 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...