Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

4 часа назад, Zhenulka сказал(а):

А у меня сегодня маленькая победа и маленькая радость. У меня сегодня 50 день беременности...еще ни разу у нас с мужем не получалось перешагнуть этот рубеж. Первая Б закончилась на 48 день, вторая на 44, третья -48 день...Эти 50 дней я не дышала...не думала о малыше..не смотрела на детские вещи...муж утром плакал когда мы зачеркнули 49 день и обвели 50))

 

 

Пуcть также хорошо вcе и дальше будет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@azazali-85 Девочки а я не разу еще не делала?

@Диана24 Не переживай я думаю что все хорошо с твоей бусинкой)))) Удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Диана24 сказал(а):

@PolinaSiz Спасибо. И я на это очень надеюсь. Первый скрининг 2 августа) поэтому сегодняшнее узи мне просто необходимо))

Ну как ты там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Девочки. Всё отлично) Моя бусинка уже мне ручками и ножками помохала) Показали на монитре) Уже и ножки и ручки видны, что-то там даже шевелится уже, что то делает) СБ +, КТР 19 мм срок соответствует 8.3 нед. Я так счастлива. Груз с души прям упал))))

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Девочки. Всё отлично) Моя бусинка уже мне ручками и ножками помохала) Показали на монитре) Уже и ножки и ручки видны, что-то там даже шевелится уже, что то делает) СБ +, КТР 19 мм срок соответствует 8.3 нед. Я так счастлива. Груз с души прям упал))))

Я же говорила,  а ты переживала ❤️? теперь отбрасываем все гадости и наслаждаемся )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я сегодня сделала второй раз. Третье узи уже буде в 12 недель (скрининг)  Больше не вижу смысла делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@azazali-85 я сегодня сделала второй раз. Третье узи уже буде в 12 недель (скрининг)  Больше не вижу смысла делать)

А портрет? дали на память? Там уже все видно рученьки, ножечки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Я чё то от радости забыла попросить распечатать мне портрет:hohot:. Видно и рученьки малюсенькие и ноженьки и носик, и то как шевелится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Я чё то от радости забыла попросить распечатать мне портрет:hohot:. Видно и рученьки малюсенькие и ноженьки и носик, и то как шевелится:)

Бозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika не передаваемые очучения❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Диана24 сказал(а):
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 ой как клаccно! 

Я в cледующий понедельник пойду в Cочи. Поcмотреть буcинку поcле долгой дороги

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда я с этим сайтом справлюсь? вечно цитирует то по 100 человек, то мои письма исчезают, то сама себе пишу??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Девочки. Всё отлично) Моя бусинка уже мне ручками и ножками помохала) Показали на монитре) Уже и ножки и ручки видны, что-то там даже шевелится уже, что то делает) СБ +, КТР 19 мм срок соответствует 8.3 нед. Я так счастлива. Груз с души прям упал))))

Класс) поздравляем))

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@Диана24 ой как клаccно! 

Я в cледующий понедельник пойду в Cочи. Поcмотреть буcинку поcле долгой дороги

Я тоже в понедельник хочу сходить)

Мы пришли с рынков и магазинов, с пакетищами, тащили с дочкой старшей, а младшей батон доверили и быстро быстро идти)))

Зашли и мин через 20-30 дождик ливанул, как удачно забежали)

Сидим довольные жуем фруктики) думаю сегодня вечер разгрузочный сделать на фруктиках, а то пуз такой, как 5 мес уже 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это такой ночник.  Прикольный

20190708_190857.jpg

@Диана24 8 недель акушерских?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, это такой ночник.  Прикольный

20190708_190857.jpg

@Диана24 8 недель акушерских?

Какая интересная идея, я юы еще имя малыша добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти три точечки вижу как три глаза))) а так да, милота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да,они любой рисунок делают. Стоит около 3 тыс. Про имя я не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, April09 сказал(а):

думаю сегодня вечер разгрузочный сделать на фруктиках, а то пуз такой, как 5 мес уже 

Смотря каких и сколько, а то некоторыми фруктиками можно неплохо калорий перебрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz @azazali-85 сейчас чего только не придумают, фантазия у людей работает, обзавидуешься)))?

Только что, Zavhoz сказал(а):

Смотря каких и сколько, а то некоторыми фруктиками можно неплохо калорий перебрать

Ну виноград и бананы оставила на зиму) туда же пока яблоки) набрали малины, абрикосы( тоже сладкие), слива, черешня, нектарины мелкие, компот из вишни сварила, а вот ужина нет))) детям надо гарнир сварить, но это будет позже, я устала )? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, April09 сказал(а):

набрали малины, абрикосы( тоже сладкие), слива, черешня, нектарины мелкие,

Эти норм, от них выбегаешь больше, чем съешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я cегодня взвеcилаcь у подружки. И цифра меня порадовала. За неделю cовcем не набрала хоть и ем поcтоянно? еcли б еще утром и без джинcов взвеcилаcь, то думаю была бы цифра еще меньше, чем я на учет вcтала✌ это хорошо. Я во 2ю Б тоже худела до 20 недельили чуть больше. В итоге от веcа, c которым вcтала на учет, к концу Б вcего 2 кг набрала))) в этот раз надеюcь также худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Эти норм, от них выбегаешь больше, чем съешь))

Это тоже входит в программу, тссссс?

2 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Я cегодня взвеcилаcь у подружки. И цифра меня порадовала. За неделю cовcем не набрала хоть и ем поcтоянно? еcли б еще утром и без джинcов взвеcилаcь, то думаю была бы цифра еще меньше, чем я на учет вcтала✌ это хорошо. Я во 2ю Б тоже худела до 20 недельили чуть больше. В итоге от веcа, c которым вcтала на учет, к концу Б вcего 2 кг набрала))) в этот раз надеюcь также худеть.

Круто тебе, я тоже хочу есть и худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вас не перечитать за выходные)

Кто-то выкладывал фото пирожков. Дайте, пожалуйста, рецепт теста. Никак не могу научится его делать.

Меня все выходные измучил токсикоз. Он у меня был слабый, но тут прямо накатило. Хотя должен пропадать уже 11 неделя.

Девочки как вы планируете на 1 скриннинговое УЗИ, с мужем идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 у меня токс только к 17-18 нед проходит, а в 13-14 новая волна( 

Если по дате узи муж тут будет, пойдём вместе, мы стараемся везде вместе, особенно, что касается детей)

Я кстати пирожки тоже не умею делать, руки из 1 места растут, а вот пироги, печенья и даже тортики, бывает очень даже удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...