Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

22 минуты назад, April09 сказал(а):

Круто тебе, я тоже хочу есть и худеть?

Так во мне минимум 10 кг лишних? вот они и уходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катерин_ка и во мне 10 лишних, но чет не уходят(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 не cейчаc так на гв уйдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесто для пирожков. Растопила половину пачки маргарина или спреда, добавила молоко и воду, все теплое должно быть. Пакетик дрожжей, сахар 1 ст.л, соль. Это опара. Ставлю минут на 10-15 на солнышко.  Я делаю опару, потому что раньше сразу замешивала тесто ,однажды дрожжи оказались старыми и всё мне испортили. Как опара поднимется, запузырится ставим тесто. Я ставлю ненадолго. Не люблю,когда тесто кислит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, это такой ночник.  Прикольный

20190708_190857.jpg

@Диана24 8 недель акушерских?

Да. По УЗИ поставили 8.3, а на самом деле 8.5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 не cейчаc так на гв уйдут?

У меня с гв, как показывает практика, проблема) я уже на него не расчитываю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не у одной меня затишье, токс был небольшой и тот почти прошел, грудь один день болит второй нет) сонливость всегда!!! Буду ждать спокойно скрининг) мне 27.07. Я похудела на 5 кг, сейчас пытаюсь жевать что нибудь постоянно, не набирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Миив сказал(а):

Значит не у одной меня затишье, токс был небольшой и тот почти прошел, грудь один день болит второй нет) сонливость всегда!!! Буду ждать спокойно скрининг) мне 27.07. Я похудела на 5 кг, сейчас пытаюсь жевать что нибудь постоянно, не набирается)

Ну как, как , у вас нет токса, но вы худеете??? Ведьмы ( если,что шуткп) чтоль???

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

Ну как, как , у вас нет токса, но вы худеете??? Ведьмы ( если,что шуткп) чтоль???

))) У меня просто совсем нет аппетита,  даже на самое любимое смотрю спокойно, а когда ем, пол тарелки сьедаю и резко наступает тошнота, и все прием пищи на этом заканчивается! Вот стараюсь по чуть чуть но почаще) так тошноты почти нет. Дует постоянно, раздувает, запора нет Слава Богу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ела только колбасу с майонезом. И,вечером,ура!!!! Меня позвали на ужин??уж я там оторвалась. Съела две тарелки. Вчера ужинала у коллеги. Блин,какая же вкусная чужая еда!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 если разрешат то я бы хотела с мужем пойти) думаю ему очень будет интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошо, когда есть где перекусить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду на УЗИ, не буду вредить товарищу любимому. У Дианы все показал уже малыш. Надеюсь, когда я пойду в 9 недель,то тоже увижу любимые ручки и ножки.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Диана24 сказал(а):

@ляличка2017 если разрешат то я бы хотела с мужем пойти) думаю ему очень будет интересно))))

Бери на всякий случай и говори,что муж с тобой, сейчас разрешают, если какая ниб коза не попадется

17 минут назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 хорошо, когда есть где перекусить ))

Это точно, иногда к сестре гоняю и так удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миив И у меня так же, вроде хочу кушать, положу себе все так вкусненько, съем несколько ложек и всё тошнота аж до рвоты(((( А я же еще на инсулине и перед каждой едой нужно укол сделать, укол сделала, а в итоге ничего не съела и ушла с сахарами в минус(((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga ты там аккуратно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по титькам??болят,надутые. Пишут некоторые, что темнеют и т.д. Мои обычного цвета,правда, прыщиков много стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Доброе утро девочки!!! Ну что по титькам)) ночью когда переворачиваюсь боль такая как будто кто то за соски взял и выкручивает их??? сегодня один раз даже не смогла перевернуться(так больно). днем практически не болят))). Соски увеличились?

@saveleva25112018.olga  с сахором по аккуратней. Я лежала в больнице с беременной с сахаром. Не когда этого не забуду. Но ей не разрешали беременеть. Она даже поздно пошла на учет вставать.@Миив  У  меня нет желания практически не к какой еде. Очень редко бывают хотелки. Очень сложно себя заставить что то сьесть.  Но я люблю кушать в кафе))) не когда не откажусь там поесть)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) 

У нас погода хорошая, я поехала загорать) у нас есть прогулки на теплоходе до острова на Оби. Вот хочу попасть, сто лет не каталась на теплоходе. 

На узи хочу с мужем, не знаю получится ли под его рабочее время подогнать запись на узи

У меня титьки раздутые и болят после лифона. Без лифона спокойная грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста на каком сроке вас смотрели на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки скажите пожалуйста на каком сроке вас смотрели на кресле?

Вчера смотрели при постановке на учёт , брали мазок. Срок 9+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 на восьмой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой же кайф)) 

Screenshot_20190709_111953_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у нас одни козы вокруг( Только если платно идти, тогда я думаю не откажут. 

@azazali-85 обязателььно увидишь????

@PolinaSiz у меня педикюр такого же цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первое узи к репродуктологу с мужем заходила, когда беременность подтверждали после ХГЧ. Там ещё только малюсенькая точка была. Эти глаза надо видеть) когда ему на отдельном экране показывали пульсацию и объясняли, что это сердечко бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...