Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Eveline13 :love: милотаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот ем кашу и плачу?плачу от благодарности к Богу. За то,что дал случиться этому чуду. После первого ЭКО, я столько плакала и обиделась на него. Месяца три вообще не обращалась к нему. Потом опять,когда было плохо,вернулась к нему. Он,меньше чем через год,исполнил другую мечту-помог построить дом. В этот раз,когда думала, что пролет, тоже ругалась на Него. А он взял и дал мне беременность. Каждую ночь благодарю его за эти ощущения, за то,что сделал меня мною. Теперь прошу, чтобы помог малышу,дал ему появиться на свет. Впервые в жизни, чья-то жизнь важнее моей. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой, не плач. Я всегда пользуюсь поговоркой: "Что не делается, всё к лучшему". Мой девиз по жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у кого недельки, поздравляю в том числе и себя?????????????????????????

Пришли мои анализы , и я им не очень рада, нужен срочно гематолог ((( начались мои переживания.???? 

@PolinaSiz красотень какая)отличного и ровного загара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! С недельками, сегодняшних )) 
Всем хорошего самочувствия и душевного спокойствия!
У меня жор, очень на фрукты пробило, благо их много сейчас )) То ежевику лупашу, то абрикосы, вчера в персики ворвалась )) Вес в небольшом минусе пока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а что с анализами? Когда к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // и я на фрукты подсела уже давненько. У нас такие вкусные дыни сейчас. Язык проглотишь)@April09  Да. А что с анализами не так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 а что с анализами? Когда к врачу?

Гемостаз не понравился(  поднялись показатели.  отправила уже врачу. Завтра консультация.

@Диана24 ответила, спасибо девочки за беспокойство, чего-то 2 день поясницу ломит(  и тут теперь нервы, и дел куча, и не полежать) превращаюсь в нытика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)). Я выписалась из больницы. С сегодняшнего дня на дневном стационаре. Таблетки будут выдавать, поэкономлю на дюфастоне)) завтра сдать анализы кровь, моча, хотя в больнице анализы были на отлично! Пришла, набегалась по этажам, уф устала))

@azazali-85 главное верить, что получится!! Я тоже часто прошу Боженьку помочь, даже после молитвы легче становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна урааааа с возвращением домой, много не бегай, а то еще исхудаешь)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня на днях тоже поясницу защемило (полы называется решила помыть) и тоже в нытика превратилась. То сопли, то горло больное, то голова, то спина. Всё накатилось и я начала рыдать. Так муж мне люлей вставил и всё как рукой сняло.? Типо чё я ною, ребёночку это ни к чему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 у меня муж за 2000 км, от этого еще больше ною) детям то одно, то другое, вчера уже вечером тяфкнула, а то только лягу и начинается, попить, поесть, конфетку, покакать и т.д, посуда стоит с вечера, никто не хочет ее в посудомойку грузить))) а я уже плюнула, сказала дочкам, я легла и больше не встану) ушли спать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Пупсиковна сказал(а):

Девочки, привет)). Я выписалась из больницы. С сегодняшнего дня на дневном стационаре. Таблетки будут выдавать, поэкономлю на дюфастоне)) завтра сдать анализы кровь, моча, хотя в больнице анализы были на отлично! Пришла, набегалась по этажам, уф устала))

@azazali-85 главное верить, что получится!! Я тоже часто прошу Боженьку помочь, даже после молитвы легче становится!

С выпиской! Хорошего самочувствия и пусть все проблемы уходят! А что было? Я пропустила видимо ((

1 час назад, Диана24 сказал(а):

@Polala // и я на фрукты подсела уже давненько. У нас такие вкусные дыни сейчас. Язык проглотишь)@April09  Да. А что с анализами не так?(

Я арбузиков жду )) Дыня не пошла что-то, неудачную купила

54 минуты назад, April09 сказал(а):

Гемостаз не понравился(  поднялись показатели.  отправила уже врачу. Завтра консультация.

@Диана24 ответила, спасибо девочки за беспокойство, чего-то 2 день поясницу ломит(  и тут теперь нервы, и дел куча, и не полежать) превращаюсь в нытика

Пусть все приходит в норму! Боюсь тоже всех этих дел, потому что нифига в гемостазе не понимаю... БП как-то не успокаивает в этом плане

Уже жду, когда можно будет дочке сказать, чтоб немножко она меня поберегла )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // а мы сказали рано, т.к папа уезжал и я одна, вот папа дал ЦУ помогать маме, слушаться, заботиться) ну они и стараются) старшая то каждый день спрашивает, и помогает конечно, а младшая та еще фифа, да и не осознает она, ну ничего, животик будет больше и настроится на нужный лад) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Нашли гематому после первого УЗИ, нет не болей ни выделений. Поэтому направили на госпитализацию, а там по УЗИ аж 2 отслойки, малышик развивается слава богу, сб+

@Диана24 муж тоже за слезы всегда ругает и тоже после становится легче)))@April09 Доченьки умницы!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана24 сказал(а):

@April09 у меня на днях тоже поясницу защемило (полы называется решила помыть) и тоже в нытика превратилась. То сопли, то горло больное, то голова, то спина. Всё накатилось и я начала рыдать. Так муж мне люлей вставил и всё как рукой сняло.? Типо чё я ною, ребёночку это ни к чему)

У меня насморк до сих пор не прошел, ринит беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы в дороге уже. Едем целый день. Мой шарик уже чувcтвуетcя и не очень удобно долго cидеть? 

@April09 пуcть вcе будет хорошо!? Теперь ты знаешь уже что делать.

@Пупсиковна c выпиcкой! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika и у меня. Аж бесит. Нос сохнес, заложен, ещё и при вздохе горло щекотит и начинается кашель. Уже не знаю что делать.((( Сегодня коллега принесла нибулайзер. Буду вечером дышать физраствором. Может поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika и у меня. Аж бесит. Нос сохнес, заложен, ещё и при вздохе горло щекотит и начинается кашель. Уже не знаю что делать.((( Сегодня коллега принесла нибулайзер. Буду вечером дышать физраствором. Может поможет)

Дада... називин детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пересмотреть сериал Большая маленькая ложь. Рекомендую. Записалась на УЗИ, потом решила,что не стоит и отменила запись. И так 18-го на плановое идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, какая Нямочка?любите ягодки?

7EBACDD2-B3BA-4955-B99F-2FE42FF8A6C9.jpeg

Угощайтесь❤️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ааа, ежевика?у нас не растёт, а в магазах цены космос. Малинка будет, но попозже. Тоже уже хочется. Причём хочется в тортик домашнем. Чтобы ванильный бисквит, сметанный крем и малинааа, много малины?

@azazali-85 правильно, до 18 совсем маленько осталось, смысл малыша тревожить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika ааа, ежевика?у нас не растёт, а в магазах цены космос. Малинка будет, но попозже. Тоже уже хочется. Причём хочется в тортик домашнем. Чтобы ванильный бисквит, сметанный крем и малинааа, много малины?

Еще и дыньку сегодня купили. Как же нам повезло , девчонки)))  Всяких вкусностей выпало на нашу Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я шарик пока только лёжа на животе чувствую и то не всегда

@Пупсиковна с выпиской)?

@Elinchika а я нектаринов хочу. Но там где на вид нравятся, безнал не принимают. Надо снять налички и купить уже нектаринчиков. Персики пробовала, мне не вкусно пока что, хотя тоже очень хотелось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

@Катерин_ка я шарик пока только лёжа на животе чувствую и то не всегда

@Пупсиковна с выпиской)?

@Elinchika а я нектаринов хочу. Но там где на вид нравятся, безнал не принимают. Надо снять налички и купить уже нектаринчиков. Персики пробовала, мне не вкусно пока что, хотя тоже очень хотелось

Купи , конечно. Поешь пока есть возможность ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...