Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika Какая вкуснотищаааа....?
@PolinaSiz Даааа. Вот тортик бы...ммм ... с малиной... много малины:girl_wacko:креееееемм. Бисквииииит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сегодня возвращаемся из Анапы в Питер, двое суток в поезде на боковушках(((( не знаю как выдержу, куча народу и разные запахи от которых постоянно мутит(((( А в Питере холодно и проливные дожди!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала сейчас тему про ники(имена), задумалась что-то 

Многие поменяли ник из-за неудач в период предыдущего ника-имени или чтоб задуманное постоянно было на слуху/перед глазами, ну и соответственно сбылось, например Мама с этого года, Будут двойняшки и тп. Сайт то женский, много суеверий девчачьих)))) 

Девочки, как е этому относитесь?) понятно, что дело шуточное, а вдруг 

у меня с моим ником связано: бесплодие-развод-замужество-рождение дочери-потеря сына

сейчас новая беременность и все по-другому, пойду поищу новый подходящий ник))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Albinka85 сказал(а):

Перечитала сейчас тему про ники(имена), задумалась что-то 

Многие поменяли ник из-за неудач в период предыдущего ника-имени или чтоб задуманное постоянно было на слуху/перед глазами, ну и соответственно сбылось, например Мама с этого года, Будут двойняшки и тп. Сайт то женский, много суеверий девчачьих)))) 

Девочки, как е этому относитесь?) понятно, что дело шуточное, а вдруг 

у меня с моим ником связано: бесплодие-развод-замужество-рождение дочери-потеря сына

сейчас новая беременность и все по-другому, пойду поищу новый подходящий ник))

 

 

Я никак к этому не отношусь. На все воля Божья. И ник никак не может повлиять на жизнь и судьбу человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняла ник вместе с гражданством )) А так как было имя в основе- так и осталось )) Первый ник был PolaUA- в 2011 графики рисовала, пока дочь планировала, но не общалась тут совсем.Потом пару записей в графике сделала в 2015 с ником PolaCri, но не зашел от мне как-то, поэтому зимой где-то с началом активного общения на форуме переформатировала в нынешний )) Ну и после // дорисовала по местной традиции )) Не вижу ничего кармически важного в смене никнейма на форуме, это уж совсем :D Восприятие менять надо прежде всего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-как заставила себя подняться, сделать фаршированные перчики,в сметанном соусе. А теперь тошнит от запаха???что кушать-то на ужин теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

Кое-как заставила себя подняться, сделать фаршированные перчики,в сметанном соусе. А теперь тошнит от запаха???что кушать-то на ужин теперь???

Поделись со мной, у меня токс неделю назад прошел теперь я молочу все, что вижу, а как ты про них сказала, аж затрясло от желания???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела сырники в интернете. Меняю перцы на сырники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как у вас ведёт себя поясница. У меня второй день к вечеру ноет, не сильно, но чувствуется. Живот не болит. Вот 11 неделька идёт. Скажу врачу, так она отправит в больницу, она всегда направляет. Именно после работы начинает ныть, хотя я сильно не устаю. Дома куча дел, а я 2 дня ничего не делаю, боюсь лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  а какой срок у тебя, что шарик чувствуешь? Я еще не чувствую (( а так хочется!

4 минуты назад, ляличка2017 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ляличка2017 сказал(а):

Всем привет. Как у вас ведёт себя поясница. У меня второй день к вечеру ноет, не сильно, но чувствуется. Живот не болит. Вот 11 неделька идёт. Скажу врачу, так она отправит в больницу, она всегда направляет. Именно после работы начинает ныть, хотя я сильно не устаю. Дома куча дел, а я 2 дня ничего не делаю, боюсь лишний раз.

Иногда тянет при долгой ходьбе или когда стою продолжительное время

28 минут назад, Миив сказал(а):

@Катерин_ка  а какой срок у тебя, что шарик чувствуешь? Я еще не чувствую (( а так хочется!

 

Что за шарик? Как начать его «определять» я пока этого не понимаю))) 

Девочки, кто утрожестан вставляет . Какие у вас от него выделения? Тоже он вылазит? ( как будто желого- бежевого цвета?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika да,он выходит так. Иногда как водичка выходит, но сказали,это нормально при утрике. 

Девочки, сколько дней вы ходите или не ходите в туалет по большому? Я сижу на дюфалаке, без него никак. Но он просто проносит,потом опять два-три дня не хожу. Сегодня были рези в матке, чувствую напряжение как-будто. У кого-нибудь так бывает? Что на ощупь внизу? У меня просто упруго. Полежала на животе,потом все стало болеть. Лежу, тошнит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika да,он выходит так. Иногда как водичка выходит, но сказали,это нормально при утрике. 

Девочки, сколько дней вы ходите или не ходите в туалет по большому? Я сижу на дюфалаке, без него никак. Но он просто проносит,потом опять два-три дня не хожу. Сегодня были рези в матке, чувствую напряжение как-будто. У кого-нибудь так бывает? Что на ощупь внизу? У меня просто упруго. Полежала на животе,потом все стало болеть. Лежу, тошнит. 

Я не хожу по 2-3 дня и больше, у меня как будто шланг твердый слевой стороны сбоку... все точно так же: ничего не помогает. 

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika да,он выходит так. Иногда как водичка выходит, но сказали,это нормально при утрике. 

Девочки, сколько дней вы ходите или не ходите в туалет по большому? Я сижу на дюфалаке, без него никак. Но он просто проносит,потом опять два-три дня не хожу. Сегодня были рези в матке, чувствую напряжение как-будто. У кого-нибудь так бывает? Что на ощупь внизу? У меня просто упруго. Полежала на животе,потом все стало болеть. Лежу, тошнит. 

И когда на спине лежу даже эта кишка как будто выпирает...( врач сказала запор. Типо диета, мезим и глицерин свечи- ничего не помогает!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika дюфалак точно прогонит, попробуй. Но у меня после него,кишки как-будто перекручиваются, болит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika дюфалак точно прогонит, попробуй. Но у меня после него,кишки как-будто перекручиваются, болит все.

Я уже всего боюсь( клизму сделала она мне все разорвала там??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в курсе, что при постановке на учёт на ранних сроках беременности полагается бешеная выплата рублей в 500? Ржу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 да,блин,только из-за этих огромных денег и надо беременеть!?

девчата, у вас не бывает типа горячих приливов, после которых еще больше тошнит?

Я не помню себя абсолютно здоровой,что-ли. Точнее,я не больная,просто какая-то дохлая. 

Вот ещё вопрос, у вас бывает одышка при любой физической активности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 да,блин,только из-за этих огромных денег и надо беременеть!?

девчата, у вас не бывает типа горячих приливов, после которых еще больше тошнит?

Я не помню себя абсолютно здоровой,что-ли. Точнее,я не больная,просто какая-то дохлая. 

Вот ещё вопрос, у вас бывает одышка при любой физической активности. 

Одышка бывает. И вообще, устаю быстро от физической нагрузки. Убираюсь в квартире в несколько заходов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь делает шугаринг и будет ли продолжать его делать при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Albinka85 сказал(а):

Перечитала сейчас тему про ники(имена), задумалась что-то 

Многие поменяли ник из-за неудач в период предыдущего ника-имени или чтоб задуманное постоянно было на слуху/перед глазами, ну и соответственно сбылось, например Мама с этого года, Будут двойняшки и тп. Сайт то женский, много суеверий девчачьих)))) 

Девочки, как е этому относитесь?) понятно, что дело шуточное, а вдруг 

у меня с моим ником связано: бесплодие-развод-замужество-рождение дочери-потеря сына

сейчас новая беременность и все по-другому, пойду поищу новый подходящий ник))

 

 

Я не вижу в этом ничего плохого) иногда смена играет хорошую положительную роль, речь не только  нике, а вообще, если есть желание, почему бы и нет) 

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, а вы в курсе, что при постановке на учёт на ранних сроках беременности полагается бешеная выплата рублей в 500? Ржу ???

У нас северные накидывают мы 700 получаем)?

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

 

Девочки, сколько дней вы ходите или не ходите в туалет по большому? Я сижу на дюфалаке, без него никак. Но он просто проносит,потом опять два-три дня не хожу. Сегодня были рези в матке, чувствую напряжение как-будто. У кого-нибудь так бывает? Что на ощупь внизу? У меня просто упруго. Полежала на животе,потом все стало болеть. Лежу, тошнит. 

У меня с туалетом все в норме, но я жидкости пью много и фрукты ем , да и раньше не было проблем, надеюсь  не появятся.

Пузик у меня растет, хочу попробовать еще поискать сб доплером, вдруг получится)

38 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Одышка бывает. И вообще, устаю быстро от физической нагрузки. Убираюсь в квартире в несколько заходов. 

Я тоже устаю, че ниб поделаешь и надо обязательно отдохнуть, вся такая никакая, хорошо хоть не работаю, отпуск прям вовремя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, April09 сказал(а):

Я не вижу в этом ничего плохого) иногда смена играет хорошую положительную роль, речь не только  нике, а вообще, если есть желание, почему бы и нет) 

У нас северные накидывают мы 700 получаем)?

У меня с туалетом все в норме, но я жидкости пью много и фрукты ем , да и раньше не было проблем, надеюсь  не появятся.

Пузик у меня растет, хочу попробовать еще поискать сб доплером, вдруг получится)

Я тоже устаю, че ниб поделаешь и надо обязательно отдохнуть, вся такая никакая, хорошо хоть не работаю, отпуск прям вовремя)

А где искать сб доплером? В каких-то особых точках ? Я попробовала разок, а он писк издает, как будто что-то находит, а вот какой звук должен быть, какие цифры и куда его ставить я не понимаю ( на нашем сроке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika срок еще маленький, написано с 10 нед, я в прошлую Б так и нашла, еще есть неделя в запасе, искать надо низко, где лобок и медленно и желательно предварительно воспользоваться гелем специальным или жирным кремом, у меня второе, обычный детский крем. Должно быть оооочень быстрое стучание 160 уд примерно, некот путают со своим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Elinchika срок еще маленький, написано с 10 нед, я в прошлую Б так и нашла, еще есть неделя в запасе, искать надо низко, где лобок и медленно и желательно предварительно воспользоваться гелем специальным или жирным кремом, у меня второе, обычный детский крем. Должно быть оооочень быстрое стучание 160 уд примерно, некот путают со своим.

Спасибо. Да у меня тоже написано с 10 недельки, но я улавливаю иногда сб с цифрами 184в определенных местах и звук такой чучух чучух и все пропадает потом. Вот не понимаю оно или нет. Вам хорошо. , вы уже знающие, это для меня новые «игрушки»? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос на засыпку )) Едем на след.неделе в отпуск- моря не боюсь, но на дочкин ДР еще в аквапарк, как от заразы уберечься? Или чем санировать после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Девушки, вопрос на засыпку )) Едем на след.неделе в отпуск- моря не боюсь, но на дочкин ДР еще в аквапарк, как от заразы уберечься? Или чем санировать после?

Мирамистин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...