Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika Все направления мне уже даны. Я практические всё уже прошла, кроме терапевта и лора (К лору жду талон. Их просто нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! С недельками сегодняшних! Всем хорошего самочувствия! 

@Elinchika Поздравляю! Теперь ты официально учтенная )))

Я через недельки 2 пойду сдаваться, как раз 2я неделя отпуска будет. Блин, время тянется, предотпускная неделя такая долгая ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // о дааааа. Я тоже с понедельника в отпуск выхожу, а сегодня только средаааааааа))) Вообще не могу работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ВСТАВЛЯЕТ УТРИК КАК МАЗОК СДАВАТЬ? ВРАЧ СКАЗАЛА ЕГО НЕ СТАВИТЬ , а я ставлю утром и вечером. Мазок иду сдавать утро! То есть вечером поставить, а утром нет? Ничего не будет за это время? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika сдашь утром мазок и сразу утрик поставшь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MisNadejdi сказал(а):

@Eveline13 я тоже после эко, думала даже в той же клинике встать на учёт, а потом как-то передумала, решила сэкономить ? в итоге выбрала что-то среднее, на учете в ПЦ, но ещё дополнительно хожу в платную к порекомендованному доктору. Не доверяю я врачам) хочется все назначения и анализы перепроверить, ещё одно мнение услышать 

Я параллельно буду ходить к специалисту в центре, где эко делала - как минимум, пока из поддержки не выведут окончательно. В этом на ЖК я точно положиться не могу))) 

Я на узи скрининг записана в клинику, где эко делала. И теперь в ЖК меня должны ещё записать. Стоит ли дважды делать? С одной стороны, хочется перестраховаться. С другой, надо ли узи два раза в короткий период...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18-го УЗИ, и если все будет хорошо, то 19 пойду вставать на учёт. Я тоже думала,в своейклинике вставать на учёт, но там только до 6 месяца держат,потом все равно по месту жительства идти. И наша клиника больничный не выдает. Получается, мне останется 3 месяца и за них платить 36 тыс?Мы тоже поистрепались материально конкретно. Я два месяца в отпуске. Смотрим только на зп мужа (хотя мы всегда только на его зп смотрим ?). Моя зп только на коммуналку, мне на рыльно-мыльные дела,вещички. Я отмазываюсь тем,что я бедный бюджетник. Муж у меня в сфере нефтяного строительства. Если честно, я прям им так сильно горжусь ?но не из-за работы,а просто потому что он такой. Я ему говорю,вот если будет девочка, хочу,чтобы был твой рост,ресницы, зубы . От меня только титьки. Он говорит,неет, не хочу чтоб мужики на нее смотрели?

@Eveline13 до какого срока будет поддержка? Что у тебя? У меня прям много всего,по деньгам тоже накладно. В неделю уходит 4-5 тыс,у нас эти препараты в два раза дороже, чем в России. Надеюсь, через неделю, может хоть что-то отменят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

У меня 18-го УЗИ, и если все будет хорошо, то 19 пойду вставать на учёт. Я тоже думала,в своейклинике вставать на учёт, но там только до 6 месяца держат,потом все равно по месту жительства идти. И наша клиника больничный не выдает. Получается, мне останется 3 месяца и за них платить 36 тыс?Мы тоже поистрепались материально конкретно. Я два месяца в отпуске. Смотрим только на зп мужа (хотя мы всегда только на его зп смотрим ?). Моя зп только на коммуналку, мне на рыльно-мыльные дела,вещички. Я отмазываюсь тем,что я бедный бюджетник. Муж у меня в сфере нефтяного строительства. Если честно, я прям им так сильно горжусь ?но не из-за работы,а просто потому что он такой. Я ему говорю,вот если будет девочка, хочу,чтобы был твой рост,ресницы, зубы . От меня только титьки. Он говорит,неет, не хочу чтоб мужики на нее смотрели?

Я тоже мужу говорю, чтобы от него малыш взял здоровье, зубки и речнички) у него они как мои нарощенные?

Только что, Elinchika сказал(а):

Я тоже мужу говорю, чтобы от него малыш взял здоровье, зубки и речнички) у него они как мои нарощенные?

Но вот если будет девочка рост ей под 2 метра не желаю как у папки, а вот сыночку ради Бога ❤️??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

 

@Eveline13 до какого срока будет поддержка? Что у тебя? У меня прям много всего,по деньгам тоже накладно. В неделю уходит 4-5 тыс,у нас эти препараты в два раза дороже, чем в России. Надеюсь, через неделю, может хоть что-то отменят.

А фиг знает. Сейчас начали постепенно снижать дозировки. После 10 недели иду на следующую корректировку поддержки.

Даа, цены на препараты кусаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мама такая красавица, а дочка страшилка прям,в отца своего придурка. Наша дура всех отвергла красавцев, которых на вязку привозили. Отдалась уроду рыжему, одноглазому,без определенного места жительства. Но мы эту мадам тоже себе оставляем❤

IMG-20190710-WA0011.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба симпотные и дочь у нас такаааая красотка, она взяла от обоих самое лучшее: блондинка, с огромными серыми глазами, длинными ресницами, точеные черты лица. Постоянно получает комплименты, где бы мы не были)) вторая надеюсь такая же красотка будет. Муж сказал, что женихов будет на заднем дворе дома под щебнем закапывать )) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell много щебня надо будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с отличным узи, постановкой на учет и всем красоткам ??????????????????????????????

Жду, скоро на прием к гине местной и должен гематолог позвонить в вотсапе) сижу караулю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, azazali-85 сказал(а):

У меня 18-го УЗИ, и если все будет хорошо, то 19 пойду вставать на учёт. Я тоже думала,в своейклинике вставать на учёт, но там только до 6 месяца держат,потом все равно по месту жительства идти. И наша клиника больничный не выдает. Получается, мне останется 3 месяца и за них платить 36 тыс?Мы тоже поистрепались материально конкретно. Я два месяца в отпуске. Смотрим только на зп мужа (хотя мы всегда только на его зп смотрим ?). Моя зп только на коммуналку, мне на рыльно-мыльные дела,вещички. Я отмазываюсь тем,что я бедный бюджетник. Муж у меня в сфере нефтяного строительства. Если честно, я прям им так сильно горжусь ?но не из-за работы,а просто потому что он такой. Я ему говорю,вот если будет девочка, хочу,чтобы был твой рост,ресницы, зубы . От меня только титьки. Он говорит,неет, не хочу чтоб мужики на нее смотрели?

 

У нас ещё и ипотека) ЗП у меня хорошая. Не отстаю от мужа) без неё мне будет грустно в декрете, придётся привыкать к несамостоятельности ??? выплаты конечно копеечные по сравнению с ЗП получаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 а из дома нет возможности работать? Я вот ни дня не сидела без работы, даже в роддом ноутбук брала. Мне выплатили за 4 месяца полную мою зарплату, а после окончания отпуска по беременности и родам и с началом отпуска по уходу за ребенком мы договорились, что мне платят пропорционально отработанному времени. Ну т е я вносила отработанное время в спец систему и мне платили. На полставки я вырабатывала всегда. Мне очень нравилось. И при делах была, и деньги получала, и в декрете не скучала, и не напрягалась особо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцы так и стоят,захотелось картошки с колбасой, пожарила. Затошнило еще на этапе готовки. Теперь вот,что делаю

IMG-20190710-WA0043.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мммм блинчики???подскажи пожалуйста рецепт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как кулинарный блогер тут???два яйца, кефир+вода или молоко+вода, сахар ст.ложку, чуть-чуть соли и я ложу дрожжи, совсем чуть-чуть прям. Меньше половины чайной ложки. Еще 2 ст.ложки масла подсолнечного, муку. Взбиваю венчиком, даю постоять и жарю. Потом блинчик смазываюмаслом или маргарином, и посыпаю сахаром, это если сладкие хотите. Тесто когда в холодильнике хоть час состоит,оно почему-то лучше становится. Вот я вам пишу тут рецепты, как просите, а хоть кто-то готовил по ним??

девчата, второй раз не пришли месячные. Ттт. Пошли они в жопу еще на 9 месяцев. Я их ненавидеть начала за 12 лет. Но,прыщи помнят дату и высыпали на лице. Про приливы вчера почитала. Оказывается, это норма. Гормоны прогестерон и эстрадиол делают свои делишки. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Г, дали направление к некот врачам, попросилась на скрининг 31.07, раньше не хочу ,пусть подрастет малышок )))

Общалась с гематологом, дали еще рекомендации  сдать тьму анализов, пока без уколов, но не все нравится, надо сдать, а потом назначения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я перестала давать рецепты, когда прицельно спрашивают, т к обычно готовлю на глаз, т е мне надо прям встать и отмерить специально для рецепта. Когда столько времени тратишь, потом спрашиваешь, а оказывается не готовят по твоему рецепту ))) 

в инстаграме даю иногда рецепты друзьям подробные, если несколько человек сразу просят. В основном выпечку, я очень много и часто пеку. Мы никогда не покупаем ни зефир, ни макароны, ни печенье. Это, так сказать, хобби мое. У меня целая полка забита проф кондитерским инвентарем. 

Ну и приятно, что наши друзья/знакомые любят к нам ездить, т к знают, что я всегда что-нибудь эдакое испеку к приезду

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell спасибо, обслюнявилась) когда ты успеваешь и работать и готовить вкусняхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell молодец какая))) 

Мне выписали анализы, я добавила их в корзину и получила сумму в 12 тыщщщщ????дорогие нынче дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

@ANN-gell молодец какая))) 

Мне выписали анализы, я добавила их в корзину и получила сумму в 12 тыщщщщ????дорогие нынче дети

Это как???? Мне кажется я перед протоколом сдавала в инвитро на меньшую сумму. Хотя у меня там скидка 13%. Что-то очень много

3 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

@ANN-gell спасибо, обслюнявилась) когда ты успеваешь и работать и готовить вкусняхи?

Сон для слабаков ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Умничка ))))

@azazali-85 Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Перцы так и стоят,захотелось картошки с колбасой, пожарила. Затошнило еще на этапе готовки. Теперь вот,что делаю

IMG-20190710-WA0043.jpeg

Слушай-ка, мадам?прекращай меня соблазнять, а.. я уже задолбалась от твоих вот этих рассказов и показов слюни с пола подбирать!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...