Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Блин, девочки, все анализы в норме кроме сахара. 5.3 в анализе. Сказали глюкометр купить и на диету. У кого то ещё был сахар повышен? И щитовидка ей моя не понравилась, отправила гормоны сдавать и узи. Я что то в расстройств. 

Глюкометр купила, через 1.5 часа после чая с конфетками(ещё до приёма выпила) 5 сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

Блин, девочки, все анализы в норме кроме сахара. 5.3 в анализе. Сказали глюкометр купить и на диету. У кого то ещё был сахар повышен? И щитовидка ей моя не понравилась, отправила гормоны сдавать и узи. Я что то в расстройств. 

Глюкометр купила, через 1.5 часа после чая с конфетками(ещё до приёма выпила) 5 сахар

Не переживай, часто ставят гестационный сахарный диабет. Аккуратнее теперь следи за своим питанием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz откажись от конфет,купи цикорий. Терпи,ради малыша стоит. Перед ЭКО меня от и до по врачам гоняли. Были кисты в щитовидной железе, но гормоны в норме. Эндокринолог сказал,беременность не противопоказана и ничего не назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@PolinaSiz откажись от конфет,купи цикорий. Терпи,ради малыша стоит. Перед ЭКО меня от и до по врачам гоняли. Были кисты в щитовидной железе, но гормоны в норме. Эндокринолог сказал,беременность не противопоказана и ничего не назначил

 А ведь потом после беременности гестационный сд проходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika думаю, что да. Ну Полина, мать,дает. Чай с конфетками наворачивает ?фрукты ешь,они тоже сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ? дэк конфеток хочется. Ну все, лавочку прикрывают с завтрашнего дня. Но все равно переживательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika думаю, что да. Ну Полина, мать,дает. Чай с конфетками наворачивает ?фрукты ешь,они тоже сладкие.

Я тоже наворачиваю, причём ежедневно)) 16-го мне на приём, прям интересно теперь, что там будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz у меня в прошлую Б в первом анализе тоже был сахар 5.4. Переживали что диабет, направили к эндокринологу, был ещё ттг вроде высокий. Эндокринологу сказала все пересдать. Пересдала, ттг в норме, сахар 3,6.и всю беременность не поднимался выше 4х потом. Глюкозотолерантный тест тоже сдавала, там тоже около 3х-4 были цифры. 

Так что лучше сначала пересдать кровь. 

@PolinaSiz вообще диабет после 5,5. Но после 5,3 обращают на сахар внимание

Да и вообще до гсд что-то рановато

А мне сегодня с работы позвонили и сказали что уладили мою проблему) 

Дело в том что я работала по срочному трудовому договору и 4.06 его действие закончили. И тут я узнаю что беременна. И по закону меня нельзя увольнять) а меня уже уволили и рассчитали) 

Вот, я обратилась к моему менеджеру, она просуетила мой вопрос и сегодня звонили с офиса в Новосибирске, сказали что мой трудовой договор продлят)) ура ура, я не останусь без своих выплат по бир))) 

Теперь нужно ещё у предыдущего работодателя справку повторно получить, для расчёта выплат) а я там уже 4 года не работаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomasopka на сахар не выписала пока направление. Пока диета и глюкометр. Ну посмотрю завтра с утра ещё какой натощак буде. Натощак же самый низкий должен быть сахар? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ну так его и сдают на тощак. И вообще с вечера ничего сладкого ни пить, ни есть нельзя. 5,3 это не на тощак? 

В любом случае если у вас подозрение на гсд - должны направить к эндокринологу. А не глюкометр покупать. 

Хотя диета никогда не лишняя во время беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глюкозотолерантный тест сдавать не буду в этот раз. Мне очень не понравилось,  что врач меня буквально заставила его сдать, угрожая тем, что могут быть проблемы в роддоме без этого анализа. Мне было так плохо после этого теста, я два дня не вставала. В роддоме зав роддомом мне сказала, что сдавать ГТТ всем - это бред. Его сдают в исключительных случаях, когда польза от сдачи превышает вред. И что после этого теста к ним пачками везут беременных с проблемами с поджелудочной железой. 

Сахар у меня всю жизнь был по нижней границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomasopka с вечера ничего не соблюдала? не знала. И утром кофе без сахара выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, крошки! Как самочувствие?

3 часа назад, tomasopka сказал(а):

А мне сегодня с работы позвонили и сказали что уладили мою проблему) 

Поздравляю! Это важная победа!
Ох, я в предвкушении выпученных глаз шефа )) У нас ситуация забавная- нас в управлении двое Б (он не в курсе), одна в очереди на усыновление и одна в декрете с 9мес ребенком. А я и декретчица- зав.отделами, опора, поддержка, мозги и руки нашего слегка ленивого шефа. И тут он останется без обеих рук и минус еще один, или два, исполнителя. Ох что будет то ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем привет, девочки! 

У наc вторая ночевка и завтра финмш в 500 км и мы на меcте✌

Cегодня раcтряcло меня хорошо блин((( промежуток дороги попалcя плохоЍ. И затошнило и живот начало тянуть  чуток. Пришлоcь папаверином воcпользоватьcя. Немного переживать начала.

Еcть кто-то еще, кто не ощущает cебя беременной? ? Только тошнота на голодный желудок и от переедания у меня. Поэтому мне надо поcтоянно еcть Понемногу. И вcе! больше ничего((( мне иногда кажетcя, что мне // приcнилиcь? 

Про беcплатную мкдицину. У наc в городе хорошо она развита. Я очень довольна. Это один из cамых огромных плюcов. Не предcтавляю как будет в другом меcте, еcли переедем. Хотя предcтавляю, так и будет, как многие из ваc пишут. И кровь пару лет назад тоже cделали по времени. Да и вообще вcе анализы. Очень удобно cтало. Не надо cидеть в очереди беcконечной. Вcе приходят к cвоему времени?

Что еще...А.. Кто на узи cходил и вcтал на учет-поздравляю!???

Кто-то cпрашивал cрок и как шарик ощущаетcя? Cрок 8и3 у меня. Когда ноги под cебя cуешь или cгибаешь к cебе, то в животе ощущаетcя твердоcть))) 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня тоже твёрдый живот и спать на нем становится неудобно. Заказала подушку себе на wb, ещё в прошлую Б хотела, но не сложилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила себе брючки на резинке и шнурке, взяла на размер больше, так удобно, у меня к вечеру такой хороший пуз, сег в примерочной мерила наряд, а там еще боковое и заднее, я обалдела , у меня ранее так пуз не вылезал рано.

@Катерин_ка хорошо добраться вам) 500 км уже совсем боизко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только два раза чая с блинчиками выпила и всё. Но, ужас какой,меня опять позвали на ужин соседи. Пусть им будет счастье, за то,что не оставляют голодной мать с дитем ?другая соседка принесла дыню, которую я презираю, как и бананы. Но я истекла слюнями, пока ее разрезала, дрожащими пальцами семечки убрала (идти за ложкой не было терпения), и съела половину. Офигеть, какие странные бабы беременные. Лежу,тошнит. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // мне кажется шеф сам уволится))?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдаю желаемое за действительное. Но думаю,это дыня и плов. 

20190711_005530.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ????где б таких соседей добыть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фон сзади у меня?как у цыган. Дом без ремонта,в августе зал по плану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albinka85 сказал(а):

@Катерин_ка у меня тоже твёрдый живот и спать на нем становится неудобно. Заказала подушку себе на wb, ещё в прошлую Б хотела, но не сложилось 

Я сплю на своей подушке и радуюсь, как я раньше без нее жила

@PolinaSiz чет мне кажется Г навела лишнюю панику с этим глюкометром, все норм будет, пересдай анализ повторно) 

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Ну и фон сзади у меня?как у цыган. Дом без ремонта,в августе зал по плану. 

У меня вот к вечеру похожий пуз) утром небольшой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у нас новый посёлок)) я тут типа управдома из фильма " Бриллиантовая рука"?,еще я веду уроки у детей соседей в школе. Так что частенько меня зовут,зная,что беременна. Я не против ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, April09 сказал(а):

@Polala // мне кажется шеф сам уволится))?

Бгггг:D 

12 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Выдаю желаемое за действительное. Но думаю,это дыня и плов. 

20190711_005530.jpg

Скоро вырастет! 

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 у нас новый посёлок)) я тут типа управдома из фильма " Бриллиантовая рука"?,еще я веду уроки у детей соседей в школе. Так что частенько меня зовут,зная,что беременна. Я не против ?

Очень круто, что так дружно живете, так держать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...