Перейти к публикации

Удаление полипа и беременность


Полезные сообщения

@Tosya//89 Вы первая, кто написал, что плохо от наркоза отходите. Теперь я боюсь ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pelyulya не бойтесь, в нашей деревне наркоз плохой просто, плюс у меня головные боли частые от любой ерунды и без наркоза до рвоты доходит. Даже все мои знакомые, кто под наркозом бывал, нормально перенесли. Так что шансов у вас больше хорошо перенести, чем плохо?

Все равно пока не попробуете не узнаете, как это, а удалять надо полюбому. Так что нет смысла бояться. А если не можете не боятся, так хотябы  заранее не бойтесь, бойтесь в день процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

@pelyulya не бойтесь, в нашей деревне наркоз плохой просто, плюс у меня головные боли частые от любой ерунды и без наркоза до рвоты доходит. Даже все мои знакомые, кто под наркозом бывал, нормально перенесли. Так что шансов у вас больше хорошо перенести, чем плохо?

Все равно пока не попробуете не узнаете, как это, а удалять надо полюбому. Так что нет смысла бояться. А если не можете не боятся, так хотябы  заранее не бойтесь, бойтесь в день процедуры?

Спасибо:)

Только, вряд ли можно не бояться заранее. Я буду бояться до самого наркоза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pelyulya сказал(а):

С какой периодичностью вырастали сново? У вас ЭКО в итоге?

С 15 по 18 год делала. Обманула, дважды удаляли, один раз (вторая гистера) не подтвердился. Но кроме полипа у меня проблемы с эндометрием.

Да, результат по эко только.

Кстати, наркоза я боялась если не больше вашего, то и не меньше. У меня сердце стучало так, что если б ещё давление подскочило, не факт, что делали бы. Это было первый раз. Потом страх не прошёл, всегда боюсь его. Но уже легче. Страшно, но результат важнее. 6 наркозов пока на сегодняшний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, // Олечка // сказал(а):

С 15 по 18 год делала. Обманула, дважды удаляли, один раз (вторая гистера) не подтвердился. Но кроме полипа у меня проблемы с эндометрием.

Да, результат по эко только.

Кстати, наркоза я боялась если не больше вашего, то и не меньше. У меня сердце стучало так, что если б ещё давление подскочило, не факт, что делали бы. Это было первый раз. Потом страх не прошёл, всегда боюсь его. Но уже легче. Страшно, но результат важнее. 6 наркозов пока на сегодняшний день.

Я уже, вроде, успокоилась, приняла ситуацию, хочу уже быстрее удалить и начать опять стараться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pelyulya сказал(а):

@Tosya//89 Вы первая, кто написал, что плохо от наркоза отходите. Теперь я боюсь ещё больше.

Не бойтесь, сейчас наркоз совсем не такой как раньше, я гистеру  в 14 году делала. Операций в молодости перенесла несколько , поэтому есть с чем сравнить . Но я делала в клинике Мать и Детя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...