Перейти к публикации

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Москве


Полезные сообщения

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Планируем второго ребенка, но у меня нерегулярный цикл. Сдавала на гормоны год назад и раньше сдавала тоже, всегда в них всё в порядке, либо врачи не хотели углубляться и ничем не лечили. Пила циклодинон, цикл был более менее нормальный. Сейчас опять сбой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически никогда не было регулярного цикла и это не мешало мне беременеть. Может, просто любить друг друга чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерегулярный - это как? Раз в 80 дней? Или неделька туда-сюда?

При планировании так-то главное, чтоб овуляция была. Если она есть. то по фиг на цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордыс И.В. самый лучший гинеколог, которого я встречала за 24 года наблюдения со ОАГА.

Принимает в г.Пушкино МО в поликлинике "семейная поликлиника N3".

Но к ней чрезвычайно сложно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Нерегулярный - это как? Раз в 80 дней? Или неделька туда-сюда?

При планировании так-то главное, чтоб овуляция была. Если она есть. то по фиг на цикл

У меня всегда было примерно 5 дней задержки. для меня норма, но я чувствовала что грудь набухает, значит скоро придут М. Овуляция помню с первым ребенком была на 21дц, значит она у меня всегда поздняя. Но сейчас вот уже 2 недели задержки, Б. отпадает.

18 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Кордыс И.В. самый лучший гинеколог, которого я встречала за 24 года наблюдения со ОАГА.

Принимает в г.Пушкино МО в поликлинике "семейная поликлиника N3".

Но к ней чрезвычайно сложно записаться.

Спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше к репродуктологу пойти, они быстрее вас к беременности приведут. Милютина в ПМЦ на Севастопольском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что лучше к репродуктологу. Но если хотите начать с эндокринолога-гинеколога, мне кажется лучше ЭНЦ ничего нет. Любой врач, там отличные спецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...