Перейти к публикации

Не делиться, но кушает при всех ???


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Вы уже несколько раз написали, что рядом её ДРУЗЬЯ, а она не делится. Значит, дружат? Или Вы друзьями называете всех, кто случайно на одной площадке оказался?

Но в любом случае её друзья и её возможные комплексы НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Один двор, гуляем каждый день, с этими же одними и теми же детьми она играется, не трудно сделать выводы, что это её друзья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Причём тут мои дети? Мои знают что нужно/важно и т.д.

Если ваши дети не причем, то вам то какое дело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

 И у нас нет в продаже нормальной садовой клубники, поэтому как бы не хотелось бы сбегать и купить, как Вы выражаетесь не предоставляется возможности. 

Все таки пощавидовали ягодкам. Так бы сразу и сказали, что мол хочу ягод, п тут соседка вышла и жуёт. Хоть бы одну попробовать дала, а то только запахом травит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Один двор, гуляем каждый день, с этими же одними и теми же детьми она играется, не трудно сделать выводы, что это её друзья. 

Т.е. её друзей это не отталкивает. Тогда не выдумывайте проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яблокo сказал(а):

Сижу прямо сейчас  и ем клубнику на детской площадке Обедаю. Не  Чавкаю.

Ира, 30 годиков.

 

И вот не стыдно???

Не хватает на вас тетенек, чтобы подошли и сказали, что так делать неприлично! Они тоже клубничку хотят!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

Если ваши дети не причем, то вам то какое дело? 

По существу нечего ответить?

Потому что мне не пофиг, как многим другим. Потому что эта ситуация происходит на моих глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

И вот не стыдно???

Не хватает на вас тетенек, чтобы подошли и сказали, что так делать неприлично! Они тоже клубничку хотят!!

А я не чавкаю. В этом весь секрета девочка чавкает, наверное...

Ну ли в том, что вокруг меня адекватные люди, хз

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Все таки пощавидовали ягодкам. Так бы сразу и сказали, что мол хочу ягод, п тут соседка вышла и жуёт. Хоть бы одну попробовать дала, а то только запахом травит

Бред бредовый. Не несите чушь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что девочка таким образом к себе внимание привлекает. Я бы ничего выговаривать ей не стала. Не мой ребенок- не мои проблемы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, яблокo сказал(а):

Сижу прямо сейчас  и ем клубнику на детской площадке Обедаю. Не  Чавкаю.

Ира, 30 годиков.

 

И не делишься?!! И мамаши замечания не делают?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? :hohot:Какая ситуация???? Сидит ребёнок и ест клубнику :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

И не делишься?!! И мамаши замечания не делают?! 

У меня кбжу прочитано)))) не могу делиться)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Есть у нас во дворе девочка, которая демонстративно кушает всякие вкусности при других детях. Живём в одном дворе, дети пересекаются-общаются между собой, девочке лет 6-7. То мороженое облизывает, говоря при этом ой как вкусно, смотри что у меня есть. Вчера её родители при нас зашли с ведёрком клубники домой, та через 5 минут уже чавкала с домашней тарелки на лавочке - в присутствии компании детей человек 5 помимо неё. Пришла при мне на нашу лавку и сидит ест, дети конечно же вокруг хотят - не хотят смотрят на неё, а та не делится. Родителей я так понимаю всё устраивает, гуляет она без присмотра.

Имею ли я право вмешаться? Сказать ей, что это как минимум не красиво? 

Как Вы раньше жили без совета БП?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

По существу нечего ответить?

Потому что мне не пофиг, как многим другим. Потому что эта ситуация происходит на моих глазах.

По существу - вам в депутаты и правительство нужно как то попасть!!! Вот тогда может порядок будет в стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

@? Моё ❤ занято ? :hohot:Какая ситуация???? Сидит ребёнок и ест клубнику :hohot:

И не делится не скем,и чавкает.Автор Вы мне бабушку на лавке возле подъезда напоминаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

По существу нечего ответить?

Потому что мне не пофиг, как многим другим. Потому что эта ситуация происходит на моих глазах.

По существу.

Вам не ? Занять надо, а ?.
Не обижайтесь...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если они и привлекает таким образом внимание, то ничего страшного-ужасного в этом нет. это ребенок, он растет, развивается, формирует свой характер.

я тоже помню могла выйти во двор в самом нарядном только-что купленном платье, чтоб похвастаться. у меня в соседях была малоимущая семья, скорее всего, им было неприятно и обидно это видеть (а может  и нет), но в 5-7 лет я плохо это осознавала. может я и самоутверждалась так, или хз чем мотивировалась. просто покрасоваться хотела. родители вообще не в курсе были, кажется. они все в работе, мы росли как сорная трава

вопщем, не надо заморачиваться слишком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яблокo сказал(а):

По существу.

Вам не ? Занять надо, а ?.
Не обижайтесь...

С языка сняли )))

Автор, займитесь чем-нибудь полезным, а не сплетнями и перемыванием костей, как бабка 70-летняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Меллори сказал(а):

С языка сняли )))

Автор, займитесь чем-нибудь полезным, а не сплетнями и перемыванием костей, как бабка 70-летняя

Я смотрю Вы не тем же самым здесь заняты, как и все остальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет, пусть ест. Вам какая разница? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то тренд.

То самокат чужая мама сЫночке не дала. То клубнику едят прямо У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ и не делятся. 
И самое главное: показное переживание за "не делящихся" - в той теме из-за самоката с ребенком никто дружить не будет, и он вырастет одиночкой, пока дети будут тусить вместе и играть в веселые игры и смеяться. Тут у ребенка будут комплексы и его будут дразнить...

Рассчитывать только на себя, на свои игрушки, на свою еду, на воспитание своих детей? не, не слышали...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? , не-а, не путайте мягкое с теплым))) здесь мы Вас обсуждаем, а не за спиной.

Но вам этого не понять, к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Вы меня не слышите?

Мне не нужно, чтобы она делилась со мной/ обществом ! Если Вы такое поведение одобряете, то для меня это как минимум странно. Ну и что хорошего от этого её ждёт? Куча слёз и недопонимания почему с ней не дружат? 

да вам-то какое дело до чужого ребенка каким он вырастет? за своими смотрите, у вас их трое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? , а вы не думали переехать в страны победившего коммунизма? Северную Корею, Китай там.. 

Умом и сердцем вы явно в стране, которой уже нет на карте. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? ну с чего ради она должна делиться ??? И вы никакого права не имеете ей что либо сказать ))) И почему ваши дети не играют на площадке , а заглядывают в рот этой девочки ????

А ещё у моего подъезда сосед ставит хорошую машину.... а мне покататься не даёт.... вот жадина то а !!!

Тоже самоутверждается наверно:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...