Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Посоветуйте пож. У меня недавно была ЗБ. Сейчас врач сказала, если проблема не во мне, значит скорее попал не качественный спермик. Дело в том что муд моряк, в рейсе будет еще 4 мес. и сейчас в Индии. Можно что то попить для улучшения колличества и качества без сдачи СГ? И кто заказывал в Индии, как называется препарат? Не приносит ли он вреда? По приходу он сдаст СГ, но времени лечится не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VITANNA2005,  Попейте Спеман-это как раз индийский препарат, это БАД, поэтому вреда не нанесет! Плюс еще можно фольку и витамины для мужчин, от них тоже хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,

Спасибо, я ему уже написала про Спеман. А вот фольку и витамины для мужчин он побоится покупать там, т.к. не знает название их. На крайний случай приедет и начнет пить здесь уже.

Очень благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили спермаплант 3 месяца результата не какого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно у вас по МФ? Для чего пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подействовал Трибестан, Спермаплант - фигня полная, как и всё, что делает Эвалар. Аминокислотные комплексы в спортивном питании намного эффективнее.

 

Я не согласна. Муж принимал верону и спермоплант правда три месяца как впринципе нам андролог сказал - результат меня удивил - улучшение подвижности - было А+В=17 (причем А-0), стало А-40, В-45

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь, сами этот препарат принимали и будем принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач прописал Трибестан, Аскоцин и Витамин Е - 400 ед.

Я самостоятельно добавила фолиевую кислоту, цинктерал, зиман.

Скоро месяц закончится будем сдавать СГ смотреть есть ли сдвиг хоть на 1 %.

 

У нас хромает количество и подвижность.

 

Девочки подскажите есть ли смысл добавить еще Спермаплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач прописал Трибестан, Аскоцин и Витамин Е - 400 ед.

Я самостоятельно добавила фолиевую кислоту, цинктерал, зиман.

Скоро месяц закончится будем сдавать СГ смотреть есть ли сдвиг хоть на 1 %.

 

У нас хромает количество   и подвижность.

 

Девочки подскажите есть ли смысл добавить еще Спермаплант?

 

Я бы еще на вашем месте добавила аскорбиновую кислату, у меня муж примерно 4-5штук в день трескает, мы трибестан не пили , не знаю как он действует, а спермаплант действительно хорош - правда курс на месяц вылезет вам почти в тысячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, "Аскоцин" это и есть аскорбиновая кислота в дозировке 400 мг + цинк :)

Я с Украины у нас итак курс на месяц всего этого вылез почти в 150 $ :sorry: 20 $ уже роли не сыграют, просто Спермаплант у нас только заказ через интернет-аптеку, которая с России заказывает. В аптеках в городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорбинку можно заменить витамином С 1000 в шипучках. Особенно хорошо курящим его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='Cчастливая' timestamp=

Татка......, "Аскоцин" это и есть аскорбиновая кислота в дозировке 400 мг + цинк :)

Упс, извини, не знала :sorry: , мой обычную аскорбинку трескает. А спермаплант я все-таки советую, только после СГ - когда результаты увидите. Если вдруг не улучшится (хотя я думаю все будет нормуль), тогда попробуйте спермаплант как альтернативу трибестану. Ну как то так ))) Удачки вам! Отпишитесь после сдачи СГ - очень хочется посмотреть чего вы добились, и порадоваться за вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, спасибо большое :flower:

Отпишусь конечно. И вам удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муж говорит спермаплант вкуснее спермактина. Может из-за фруктозы, что содердится в спермапланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, мой так же сказала, что спермаплант приятней пить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь назначали цинкит?или это тот же самый цинктерал? мужу назначили пить месяц витапрост, цинкит, витамин Е 400, пчелиную пыльцу в капсулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинкит и цинктерал - разные витамины.

Мой цинктерал принимает, даже как-то про цинкит и не слышала....

Кстати здесь в теме, в самом начале, прочитала, что цинк с фолькой, нельзя вместе, теперь разделила, фольку утром, цинк вечером.

Витамин Е400 тоже принимает, маточное молочко и ему даю и сама принимаю, прочитала про полезные свойства при планировании и далее в беременность и после родов (потом грудное вскрамливание им можно налаживать).

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! недавно вычитала что вит Е делает кровь густой, учитывайте при подборе курса лечения. Всем желаю хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам врач прописал Трибестан, Аскоцин и Витамин Е - 400 ед.

Я самостоятельно добавила фолиевую кислоту, цинктерал, зиман.

Скоро месяц закончится будем сдавать СГ смотреть есть ли сдвиг хоть на 1 %.

 

У нас хромает количество и подвижность.

 

Девочки подскажите есть ли смысл добавить еще Спермаплант?

 

отписывалась почти месяц назад.

После этого комплекса все показатели упали, СГ стала очень плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столкнулись с такой проблемой, как неактивные спермии, при планировании ребеночка. Только нам андролог прописывал карнитон для улучшения качества спермы. О других препаратах не упоминал. Правда пришлось принимать его чуть ли не пол года. Но врач сказал, что это нормальный срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiffera, так помог карнитон ?...вы заБ ? или просто улучшили сг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 года стараемся, результата нет.

Спермстронг пили. Только проблемы гораздо глубже.

К Андрологу надо.. к андрологу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А СГ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тупо пихать его чем-то когда вы не знаете нужно это или нет. А если у него что-то другое и ему другие витамины и БАДы нужны, чем те что вы в него запихиваете?

Если муж за три года безуспешных попыток не может найти в силы дойти до врача... а жена при это не зная диагнозов пихает в него все что то тут, то там прочитает... ну не знаю... не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы скажите ему что вам врач посоветовал пойти на ИИ с донорской спермой так как причины в вас не видит. Посмотрите на реакцию, а вообще не понимаю таких " ответственных", хочет малыша, а к врачу не хочет, где логика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...