Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Муж его принимает в "живом" виде. Соки свежевыжатые несколько раз в неделю, кумкават, ананас вместе со мной.

Немноговато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

wiffera,  Вы Карнитон в какой дизировке принимали? 2т 3 раза в сутки или все же по 3т 3 раза в сутки, помните? 1т=0,1г L-карнитина.

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в этом с этого месяца ко всем витаминам прибавили пергу(ложку с утра на тощак)!!! Говорят чудо вещь!!!! Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую! Желаю всем нам и нашим половинкам здравия! Нам нужно увеличить количество и подвижность. Пока попробуем целенаправленно откорректировать питание, пропить вит. селен, С, фольку. У кого-нить получилось питанием улучшить С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получалось.

Вот тут были наши результаты http://www.babyplan.ru/forums/topic/40650-muzhskoj-faktor-boremsya-vmeste/page__st__440__p__8832090?do=findComment&comment=8832090

После этого я решила добавить еще парочку таблеточек для мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите вот такую вещь, купил на сайте Спеман из Индии, красные таблетки по 60шт. По сколько принимать нужно его? Написано что сперва по 2 таблетки дважды в день, потом по 1 таблетке. Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот такую вещь, купил на сайте Спеман из Индии, красные таблетки по 60шт. По сколько принимать нужно его? Написано что сперва по 2 таблетки дважды в день, потом по 1 таблетке. Как лучше?

мой принимал по 2 таблетки утром и вечером. 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж принимал Спермаплант, фольку, селецинк, аевит, результата нуль, как было активных 28% так и остается , нормальных у нас колеблиться от 37% до 23% и кол-во тоже от 40 млн в 1 мл до 19 млн в 1 мл, сегодня были у андролога прописал нас Спермактин, Фолацин, Супрадин,надеемся лето и море нам поможет

 

а вообще эвалару я не доверяю

 

alino4kalove, мой принимает пергу всегда, я ее вкус не переношу, а так бы с удовольствием сама кушала, но с зачатием она нам не помогла да мы и не надеялись на нее особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите мужчинам фольку сколько надо пить в день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фолиевая кислота, то 3таб в день, емли фолацин, то 1таб в день хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал L-карнитин в спортивных магазинах? Есть ли смысл?

Зашла, посмотрела: чистый L-карнитин жидкий (бывает еще в таблетках, но в тот день закончился). Качкам рекомендуют по 3 г .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в аптеке в жидком виде, дорогова-то выходит. 10 ампул по 1/2 в день - на 20 дней, потом перерыв 10 дней. В магазинах спортпитания подешевле выходит и состав чуть более лучше. Последний раз по 3 ампулы на 1.2 гр чистого Л-карнитина (точнее смесь Л-карнитин тартрат и ацетил Л-карнитин) плюс витаминки В6, В12, фолька и экстракты листьев зеленого чая и семян гуарана. В баночке 90 капсул ровно на 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем планюшечкам! Мы с мужем тоже уже много лет не можем иметь масиков из-за того, что у мужа активно подвижных 0%. Но уже почти три месяца он пьет, спеман, селен, коэнзим Q 10, спематон, витамин С, фольку, которые я сама ему прописала почитав про бады и витамины в нете. После двух месячного приема СГ улучшилась и стало живчиков 10% и все остальные показатели тоже улучшились, например морфология с 34% до 50%. Остальные показатели не помню как улучшились, потому что СГнет рядом и я не могу в нее заглянуть. Будем сдавать СГ 14 июня 2013г. так как уже пройдет три месяца после приема БАДов и витаминок. Как получим результат обязательно отпишусь. И я лично всем ВАМ желаю девчоночки скорейшего запузачивания. ПУСТЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik::mama: :mama: :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки у супруга качество спермиков желает лучшего. Нам назначили Проксид плюс + АЕВИТ. Но я купила все отдельно:

Селен актив 1т*2р. в день.

L-Картинин 2кап.*2р.в день

Магне В6 1т.*1р.в день

Витамин С.-1т.*2р.в день

Комплекс витаминов В.-1кап.*1р.в день

АЕВИТ 1т.*2р. в день.

Фолиевая Кис. 1т. (5мг)*1р. в день

Витамин Е. 1т. (200мг)*1р. в день.

Еще каждое утро натощак 1ст.л. перекрученных сухофруктов с медом и орехами съедаем. А также 20-30шт. тыквенных семечек сырых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе 2012 года принимали такую схему:

витамин С 1000 1т/1р.д

спеман 2т/3р.д

витамин Е 200 1т/1р.д

фолька 1т/3 р.д

орехи+сухофрукты+мёд

 

забеременеть смогли на 8 месяц планирования использовав 1,5 банки спемана(сперма разжижаться стала почти сразу). к сожалению ЗБ,сейчас решили попробовать спермактив от доппельгерц,спеманом проверены доверяю но сперма до сих пор жидкая у мужа хотя не принимает с октября,ну и в марте добил пол банки оставшихся.сейчас попробуем схему

спермактив

витамин С

фольку

сухрфрукты+орехи+мёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

У нас СГ всегда была отличная, а тут сдали недавно на всякий случай и оказалось, что все очень плохо. Подвижность спермиков практически нулевая, непонятно с чем связаны такие ухудшения, муж молодой - 22 года! Откуда вообще у него какие-то проблемы((

 

Подскажите, кто сталкивался, какие лучшие препараты, витаминки для улучшения подвижности? С остальным вроде все в норме, кол-во спермиков зашкаливает. Только толк какой от них, если они не могут "дойти" до места назначения... Все время думала, что причина не заБ. во мне, теперь сомневаюсь..

 

Прием к андрологу уже назначен, просто хочется быть подготовленной и пропить то, что реально поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 3 месяца сдаем СГ на 4 день воздержания. Мы пропили месяц тыквеол, потом спеман почти 2 месяца, месяц вместе с вит. Е, второй с вит. С. Спемиков А было 6%- стало 11(норма 20%); В было 28- стало 25. В норму А+В - 32% уложились, но А нужно поднимать ещё. Результат считаю впечатляющим)) Ещё увеличился объём с 2 до 3,2 мл!, увеличилась концентрация с 47 до 49 млн/мл, итого общее кол-во спермиков выросло почти в 2 раза, а ещё в 2 раза уменьшилась вязкость с 0,8 до 0,4. Кол-во живых увеличилось на 2 единицы, но это можно списать на погрешность...Количество морфологически нормальных уменьшилось с 62 до 36, связываю это с тем, что муж крепко принял коньячку за 2 дня до этого с армейским товарищем. Переносить анализ не стали. Так что продолжаем пить спеман!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Evgenichka,

 

нам подвижность улучшил спеман, морфологию - проксид плюс. минимум 3 месяца пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet

 

можно написать результаты СГ до приема спемана и проксида и после? а то понятия "улучшил" очень относительно , может они и улучшили на 2-3% токо толку ? Зачатие есть или нет? Если нет - считайте выкинули деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga25,

 

зачатия нет так как у меня женский фактор, сейчас причина бесплодия определена. я лечусь и паралельно мужу улучшаем показатели СГ т.к. не дотягивали до нормы более 10% пол года назад. Сейчас показатели СГ в норме. Продолжаем принимать и то и другое т.к. показателям свойсвенно меняться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, напишите через сколько был результат от Трибестана, есть шанс не ждать 72 дня обновления спермы? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. а кто-нибудь пил из ваших мужей спеман с трибестаном совместно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L-карнитон.

а вы правильно название L-карнотОн написали? а то я в яндексе набираю, и не найду что это такое и где купить! сколько стоит , приблизительно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, мы только спеман. нам назначили спеман, а если его не будет, то трибестан. За совместное применение ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то что - то про Селцинк слышал? сколько мужчине нужно цинка и селена никто не в курсе? у нас астенозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...