Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

а вы правильно название L-карнотОн написали? а то я в яндексе набираю, и не найду что это такое и где купить! сколько стоит , приблизительно?

Да, именно через О. Упаковка темно-синяя. Покупала в аптеках. Цену не помню точно, т.к тогда, два года назад, скупала много всяких препаратов, остатки есть кое-каких, может и от этого осталась упаковка.

Про Селцинк, если он в белой коробочке с коричневой надписью, то и его пили) дозировку не помню. Я занималась самолечением мужа и пил он все по инструкции. Ну и с советами девочек сверялась, чтобы пить норму, не меньше и не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vanille-life, спасибо большое! я нашла этот препарат, он просто без латинской буквы Л !!! ))) а я с ней искала! он вас помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то что - то про Селцинк слышал? сколько мужчине нужно цинка и селена никто не в курсе? у нас астенозооспермия

Мой муж принимает по отдельности - селен-актив и цинктерал. Так больше витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, мы только спеман. нам назначили спеман, а если его не будет, то трибестан. За совместное применение ничего не слышала.

спасибо, врач только их прописал ... а про витамины даже не обмолвился ... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, вы сами решили так пить? или врач назначил? я сама хочу мужа витаминками попоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. а кто-нибудь пил из ваших мужей спеман с трибестаном совместно? :)

это уже перебор мне кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, вы сами решили так пить? или врач назначил? я сама хочу мужа витаминками попоить!

Мы как и многие с данной проблемой, все назначаем сами. Врачи или назначают дорогостоящие неэффективные лекарства или вовсе гормоны.

Помимо этих таблеток, весь курс описан здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/47292-novyj-metodriboksinlipoevaya-kislota-rezultaty-do-i-posle/page__view__findpost__p__10235578 там же и результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как и многие с данной проблемой, все назначаем сами. Врачи или назначают дорогостоящие неэффективные лекарства или вовсе гормоны.

Помимо этих таблеток, весь курс описан здесь http://www.babyplan....st__p__10235578 там же и результаты.

спасибо ! сегодня пойду за витаминками любимому!

 

Мой муж принимает по отдельности - селен-актив и цинктерал. Так больше витаминов.

а цинктерал в какой дозировке покупали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, привет)

А коэнзим Q10 как мужикам давать, дозировка как в инструкции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыла статьи и форумы по витаминам для планирующих, там на первом месте - фолька, 2 место - Фолио (Фолька+ Йод)...потом витамин Е (некоторые пишут, что он вовсе противопоказан), Карнитон (Л-карнитин), Витамин С (шипучка), селен-актив, цинктерал....

Вобщем у меня "Каша" в голове от огромного потока информации, помогите разобраться, чем всё-таки лучше мужа поить? да и себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цинктерал в какой дозировке покупали?

А он всего в одной дозировке продается.

 

 

Перерыла статьи и форумы по витаминам для планирующих, там на первом месте - фолька, 2 место - Фолио (Фолька+ Йод)...потом витамин Е (некоторые пишут, что он вовсе противопоказан), Карнитон (Л-карнитин), Витамин С (шипучка), селен-актив, цинктерал....

Вобщем у меня "Каша" в голове от огромного потока информации, помогите разобраться, чем всё-таки лучше мужа поить? да и себя...

Поить нужно и тем и другим и третьим.

Всего ДВУМЯ постами выше я писала про наш курс леченич. Почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, я прочитала ваш пост...)) но почему - то пока не доверяю http://www.babyplan....st__p__10235578

Не знаю, может предрассудки, но не хочу перегружать таблетками мужа, для начала, что то лёгкое начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы начало темы почитайте. Каждый из витамин предназначается для разного. Чтото для морфологии, чтото для скорости, чтото для разжижения, чтото для подвижности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет про коэнзим ку 10?))))))...поили мужей им своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет про коэнзим ку 10?))))))...поили мужей им своих?

До этих таблеточек пока не дошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,  я вот думаю подавать, надо бы ещё чего к ним придумать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo, что нам помогло я не могу утверждать, после таблеток и сухофруктно-орехово-медово-лимонной пасты муж сдал смермограмму, нормоспермия. На этом он гордо сказал - баста! И я стала съедать в день по половинке ананаса. Через 5 мес тест показал заветные полосочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanille-life, из таблеток вы только карнитон пили? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины Wellman я совего этими поила в этом месяце))))))) правда мы не сдавали СГ)))))) но витамины ему очень понравились)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, а что именно понравилось? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно в Москве приобрести трутневое молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставках мёда, на прошлой неделе в павильоне Здоровье на ВВЦ видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo,  пил полаптеки) вит С, вит Е, спеман, карнитон, селцинк, тентекс форте, спермаплант, фолацин. Специально сейчас аптечку пересмотрела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanille-life, огогого!!! вот это да! молодцы!!! я вчера своему купила карнитон, витамины группы В (там все, включая фольку в дозировке 400 мг) и витамин С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили спермактин два месяца, все показатели улучшились, кроме морфологии и активно-подвижных спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...