Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Ну этот комплект мой тоже пьет.

Меня интеремуют два лекарства в одном стакане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, я бы спемаплант давала вечером, а аргитин утром, или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На горсть таблеток он согласен, а на литры напитков нет;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чай/кофе нельзя добавить? я просто на вкус не пробовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, у вас СГ и не улучшилась и не ухудшилась, какие-то показатели лучше какие-то хуже, если бы она улучшилась то все показатели бы поднялись, а так все тоже самое, у нас точно такая же ситуация была, а врач сказал что это не улучшение

 

*Katerina*, спермаплант полная фигня деньги на ветер почитайте отзывы, мы пропили где-то 8 месяцев его и результата ноль, а вот начали принимать спермактин очень хороший препарат улучшения уже через месяц заметны были

 

Timss, спермактин очень хороший препарат у нас уже через месяц приема улучшения стали заметны, посоветуйте ему тогда пергу это пчелиный продукт очень полезен и натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, простите но где Вы увидели что она у нас и не улучшилась и не ухудшилась? Полфорума видело результат на лицо, так сказать. А Вы берете и пишите что еще какие-то показатели стали хуже... Вы точно наши результаты смотрели???

 

Если Вы про группу b, так она и должна падать, да и деффекты должны палать относительно роста нормальной морфологии.

 

При росте хороших показателей, происходит падение плохих показателей. Наврал врач, сказав что нет улучшения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, извини не туда посмотрела, ну да у вас супер улучшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спермаплант полная фигня деньги на ветер почитайте отзывы

И мы как раз спермаплант принимаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, у вас очень хороший комплекс витаминов, а если есть серьезные причины при мужском факторе то спермаплант не поможет, уже не только на нем проверено что препараты эвалар деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично многие препараты этой фирмы сама прнимаю и муж мой.

Многие девочки с этого форума и с Пробирки дают именно спермаплант.

К другим витаминам он не имеет никакого отношения, т.к. содержит он карнитин и аргинин.

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, я согласна что он поднимает показатели, но только тем у кого нет серьезных проблем с СГ, а у кого проблемы посерьезней он не поможет, он нам за 8 месяцев никак не помог ни на граммуличку, а вот спермактин сразу дал результат, ну конечно тоже в комплексе с витаминами, спермаплант не способен помочь при бесплодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в них обоих один и тот же состав;-)

Спермаплант с витаминами принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, да с витаминами, разница в том что эвалар это Россия а тот Канада, не в одной аптеке фармацевт говорил про коласальную разницу и не один врач это подтвердил, вы почитайте в этой же теме отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и читала))) не первый год на форуме. Многие девочки спермаплант дают, и здесь и на Пробирке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,  я считаю кому то поможет кому то нет, но пробовать нужно. Муж когда то пил спеман 6 мес, после него СГ очень упала по показателям, в жизни ничего не менялось, потом кроме вит Е и селцинка особо ничего не принимал муж, через год сдали СГ а она улучшилась причем раза в 3. А этим летом сдали, правда накануне было отравление, смена климата на жаркий и в СГ группы А ноль, мы в шоке, вот 2 мес пока я снижаю ТТГ, муж пьет витамины и бады, а потом вместе все пересдадим. А по факту считаю раз Б нет то сперма не супер пупер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. подскажите пожалуйста ,а пергу и маточное молочко в каких дозировках применяли или это лекарста или можно купить в медовом магазине?

 

что-то не соображу где достать и как давать.

 

у нас сг не очень хорошая

 

2,6 объем при норме от 2-6

в 1мл 5,1 млн ( больше 20)

а общем объеме 13,26 млн ( больше 40)

а+б 33% ( больше 50)

а - 23% ( больше 25%)

в- 10 % ( больше 25%)

С( непоступательные) - 1%

Д -(неподвижные) - 66%

с нор.морфологией 13% ( больше 14%)

паталогии 87% :girl_mad:

головка - 24% , шейка - 18% , хвоста - 3% , незрелых 37% и пр.

 

активных А по прошлому анализу у нас было 6% вязкость была повышенная ,но этот анализ мы давно сдавали, мы две недели пьем

трибестан+спеман по 2 табл.

вит Е - 400 мг в день

фолька - 2 тб. в день

селен - 15мг в день (по инструкции написано так)

кальций-магний-цинк - там комплекс 1тб.

 

несмотря на то,что предпоследний анализ давно сдавали,я считаю,что за две недели есть улучшения т.к. максимально группа активных у нас до 20 не доходила .... + вязкость была все время

 

вот что с морфологией делать не представляю . :think1: .. у врача спросила, сказал только спеман+трибестан и фсе.... все что выше написано от себя добавила благодаря форуму и вам девочки :flower:

 

через месяц нам опять надо сдать СГ к ИИ готовимся ,напишу что и как улучшилось или наоборот

Изменено пользователем Нонна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. подскажите пожалуйста ,а пергу и маточное молочко в каких дозировках применяли или это лекарста или можно купить в медовом магазине?

 

что-то не соображу где достать и как давать.

 

у нас сг не очень хорошая

 

2,6 объем при норме от 2-6

в 1мл 5,1 млн ( больше 20)

а общем объеме 13,26 млн ( больше 40)

а+б 33% ( больше 50)

а - 23% ( больше 25%)

в- 10 % ( больше 25%)

С( непоступательные) - 1%

Д -(неподвижные) - 66%

с нор.морфологией 13% ( больше 14%)

паталогии 87% :girl_mad:

головка - 24% , шейка - 18% , хвоста - 3% , незрелых 37% и пр.

 

активных А по прошлому анализу у нас было 6% вязкость была повышенная ,но этот анализ мы давно сдавали, мы две недели пьем

трибестан+спеман по 2 табл.

вит Е - 400 мг в день

фолька - 2 тб. в день

селен - 15мг в день (по инструкции написано так)

кальций-магний-цинк - там комплекс 1тб.

 

несмотря на то,что предпоследний анализ давно сдавали,я считаю,что за две недели есть улучшения т.к. максимально группа активных у нас до 20 не доходила .... + вязкость была все время

 

вот что с морфологией делать не представляю . :think1: .. у врача спросила, сказал только спеман+трибестан и фсе.... все что выше написано от себя добавила благодаря форуму и вам девочки :flower:

 

через месяц нам опять надо сдать СГ к ИИ готовимся ,напишу что и как улучшилось или наоборот

Добрый день, может немного не по теме, вот вы пишете, что у вас вязкость была повышена. У нас, к сожалению, та же проблема. Не подскажете, чем вы вязкость убирали? и насколько она у вас была повышена? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, может немного не по теме, вот вы пишете, что у вас вязкость была повышена. У нас, к сожалению, та же проблема. Не подскажете, чем вы вязкость убирали? и насколько она у вас была повышена? Заранее спасибо!

привет , там не было нормы в прошлом анализе ,просто написано повышена ... :think1: а в этом написано пониж. норма меньше 2см. поскольку я забила на планирование до этого момента ,мы ничего не пили и питание наше было обычным,считаю что то, что выше написала то и дало нам такой эффект ....но еще не прошло трех месяцев для обновления ....я забыла добавить что еще даю вит С и зеленый свет на морепродукты .

насколько я поняла что спенан и требистан повышают активность и убирают вязкость :confusion: но в комлексе их никто не пил или то или другое,а наш врач их назначает в комплексе 2р в день по одной таб.... :sorry: . Морфология у нас как была хреновая так и осталась :girl_cray:на ИИ нас в этом цикле не взяли

Изменено пользователем Нонна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , там не было нормы в прошлом анализе ,просто написано повышена ... :think1: а в этом написано пониж. норма меньше 2см. поскольку я забила на планирование до этого момента ,мы ничего не пили и питание наше было обычным,считаю что то, что выше написала то и дало нам такой эффект ....но еще не прошло трех месяцев для обновления ....я забыла добавить что еще даю вит С и зеленый свет на морепродукты .

насколько я поняла что спенан и требистан повышают активность и убирают вязкость :confusion: но в комлексе их никто не пил или то или другое,а наш врач их назначает в комплексе 2р в день по одной таб.... :sorry: . Морфология у нас как была хреновая так и осталась :girl_cray:на ИИ нас в этом цикле не взяли

то есть вы пили только 1 табл трибестана + 1 табл спемана 2 раза в день и вязкость уменьшилась, правильно я поняла? А морфологию, если я не ошибаюсь улучшают Спермактин или Спермаплант, это смотря сколько вы можете потратить, там разница в цене огромная, а состав одинаковый, только лишь Спермаплант - это российский препарат, поэтому дешевле в сотни раз. А вот насчет маточного молочка не знаю, нам и врач и в медовом магазине сказали, что маточное хорошо для женщин, а вот для улучшения спермы мужчин им дают трутневое молочко, оно там же и продается или же на медовых ярмарках, у нас по крайней мере так. Если уж вообще нигде не найдете, то трутневое молочко точно есть в Тенториум, эта фирма во всех городах россии, на крайняк можете по интернету заказать. Но в Тенториуме он дороже, если мы покупали в медовом магазине баночку за 300 руб, то в тенториуме трутневое молочко стоит около 1500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы пили только 1 табл трибестана + 1 табл спемана 2 раза в день и вязкость уменьшилась, правильно я поняла? А морфологию, если я не ошибаюсь улучшают Спермактин или Спермаплант, это смотря сколько вы можете потратить, там разница в цене огромная, а состав одинаковый, только лишь Спермаплант - это российский препарат, поэтому дешевле в сотни раз. А вот насчет маточного молочка не знаю, нам и врач и в медовом магазине сказали, что маточное хорошо для женщин, а вот для улучшения спермы мужчин им дают трутневое молочко, оно там же и продается или же на медовых ярмарках, у нас по крайней мере так. Если уж вообще нигде не найдете, то трутневое молочко точно есть в Тенториум, эта фирма во всех городах россии, на крайняк можете по интернету заказать. Но в Тенториуме он дороже, если мы покупали в медовом магазине баночку за 300 руб, то в тенториуме трутневое молочко стоит около 1500.

о спасибо :reverans::flower: . да я даю и того и другого по одной таблетке 2 раза в день + витамины ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо :reverans::flower: . да я даю и того и другого по одной таблетке 2 раза в день + витамины ...

На здоровье!) Главное, чтобы и у нас и у вас был результат, и причем только положительный!))) Держим друг за друга кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!) Главное, чтобы и у нас и у вас был результат, и причем только положительный!))) Держим друг за друга кулачки :kulachki:

:) как в песенке, главное чтобы костюмчик сидел ;) ,держим кулачки и надеемся на улучшение результата . нам на мой следующий цикл опять на СГ идти так что отпишусь по результатам . Это будет уже месяц после приема всех лекарств и витаминов .

спеман и трибестан еще и либидо повышает , у меня муж стал очень активный в этом плане :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, это все можно купить на рынке где медом торгуют, мой муж принимает пергу до еды щепоточку буквальгно рассасывает, ее вообще всем полезно и взрослым и детям, но для меня она не вкусная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, это все можно купить на рынке где медом торгуют, мой муж принимает пергу до еды щепоточку буквальгно рассасывает, ее вообще всем полезно и взрослым и детям, но для меня она не вкусная

пасибульки :flower: а Перга что улучшает в сперме ? и ее можно со всеми остальными витаминами совмещать , там же тоже есть они ....как бы передоза не получилось :think1:

у меня что-то каша в голове образовалась

а что лучше пергу или трутневое молочко или то и другое со всеми остальными витаминами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, муж принимает пергу со всеми другими витаминами, Под действием перги улучшается кровоснабжение нижней части тела и периферийных органов, поэтому он используется для повышения потенции, лечения мужского бесплодия, аденомы простаты. Для повышения потенции препарат принимают регулярно 1 раз в день, при активной сексуальной жизни — 2-3 раза в день. Количество сперматозоидов при этом возрастает в 2-3 раза и увеличивается их подвижность. вот что нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...