Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я тоже об этом думала, только что то боюсь без одобрения врача, а с другой стороны у нас то и андрологов в городе норм нет, вот рибоксин и липоевая не знаю, а мукалтин надо попробовать, многие пишут от вязкости хорошо помогает, просто жду когда курс трибестана с витаминами закончим, чтобы в кучу все не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, муж принимает пергу со всеми другими витаминами, Под действием перги улучшается кровоснабжение нижней части тела и периферийных органов, поэтому он используется для повышения потенции, лечения мужского бесплодия, аденомы простаты. Для повышения потенции препарат принимают регулярно 1 раз в день, при активной сексуальной жизни — 2-3 раза в день. Количество сперматозоидов при этом возрастает в 2-3 раза и увеличивается их подвижность. вот что нашла

ага :flower: поняла ,куплю ее, а то у нас количество тоже не айс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, а рибоксин и липоевая сколько примерно стоят??? вот думаю надо и моему добавлять, а то уже руки опускаются, врачи в сентябре наверное отправят на ЭКО а мы не хотим хотим естественного запузачивания, но с таким диагнозам не знаем уже куда бежать может это поможет

 

Myosótisღ, и можно ли эти препараты сейчас включать в прием когда он у меня принимает спермактин, супрадин, фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, рибоксин 19руб, липоевая кислота 24руб. Копеешное лекарство по сравнению с другими.

Включить можно когда угодно, судя по методу, там курс вообще кратносрочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, а я вот вычитала что липоевую нельзя сочетать с препаратами железа и кальция, а мой же принимает супрадин, а в нем все это есть, не сильно страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, про это не подскажу. Так как мой супрадин не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маточная гвоздика может помочь зачатию ребёнка. При этом траву и цветки следует заваривать и пить как чай. Она способна помочь не только женщинам, оказывая стимулирующее воздействие на матку, но и тем мужчинам, у кого проблемы с сперматозоидами. Так что если у вас с мужем есть желание родить ребёнка, но не получается, собирайте цветы и траву гвоздики полевой и пейте как чай, как минимум – 1 месяц.Показаниями к применению маточной гвоздики являются: женское бесплодие (в том числе после выкидышей), нерегулярный менструальный цикл, слабые мышцы матки, маточные кровотечения. Мужское бесплодие (нарушение сперматогенеза).

 

 

 

Кто что думает? С Пробирки принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, а не может ли он эндометрий наращивать??? а то может и гиперплазия быть, надо еще почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Me-Poly, за какой срок он Вам помог?

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Me-Poly, вот тоже все хочу прегнотон пропить, наверное надо начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин В2 (рибофлавин) участвуя в тканевом дыхании обеспечивает нормальное функционирование бессосудистых (эпитиальных) тканей, хрусталика и тканей, наиболее чувствительных к недостатку кислорода (мозга). Ткани яичка также чувствительны к гипоксии и сперматогенный эпителий не содержит сосудов и его питание

осуществляется диффузно через базальную мембрану со стороны подлежащей соединительной ткани.

Витамин В2 чрезвычайно нужен организму, особенно в детском и юношеском возрасте, поскольку является самым главным и настоящим фактором роста. В настоящее время витамином роста признан также карнитин.

Некоторые врачи считают, что рибофлавин чрезвычайно важен для предотвращения выкидышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте напомнить Вам что желательно есть мед каждый день по-немногу, в нем содержиться большое количесвто полезных веществ, который положительным образом влияют на здоровье!

В отличии от лекарственных средств все продукты пчеловодства - натуральные продукты! Легче усваиваются и практически не имеют побочных эффектов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Me-Poly, за какой срок он Вам помог?

Ой, извините, не сразу увидела сообщение. Ну, сейчас уже заканчиваю 3 месяц приема, но результаты ощутила уже на второй цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, не сразу увидела сообщение. Ну, сейчас уже заканчиваю 3 месяц приема, но результаты ощутила уже на второй цикл.

Я про Спематон спрашивала.

Сообщение же про него было, тем более что мы про мужские витамины здесь говорим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки :Hello: ... я в очередной раз решила попить с мужем "чего-нибудь" и нашла Профертил по супер цене 85 евро на 3 месяца :cool: . Решила поделиться местом

Ссылки скрыты.

- это немецкая онлайн аптека, я еще и себе женский профертил заказала (и еще на зиму витаминок и лекарств заказала)... единственное, что в Россию и Украину доставка еще 32 евро (я заказывала в Латвию на сумму выше 200 евро и мне бесплатно доставят)... в любом случае, я так поняла, в России он стОит от 5000 руб за месяц, а ето в 3 раза дороже :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, а вы сдавали кровь на гормоны? в частности пролактин? а то знаете, этот прегнотон понижает уровень пролактина, в его составе есть экстракт витекса, как написано в аннотации, он то как раз и понижает уровень пролактина и можно даже навредить себе! если не знаете свои гормоны, то прежде, чем начать пить этот препарат, обязательно сдайте анализы, а то вобще гормональный сбой можно схлопотать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с опытом))) подскажите, купили мужу селен, Л карнитин и Л аргенин, ждем селен и докупаем вит С и Е, и фольку, все вместе если пить, плохо не будет, я про результат?! Не слишком много сочетаний сразу?? Нам очень сильно надо поднять кол-во, да и активность и морфологию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не будет плохо. Только цинк отдельно от фольки нужно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз цинк и не брали))

 

А как необходимо принимать л карнитин и л аргенин? В день, перед или после еды?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак отчитываюсь :)СГ от 20.06.2013 была общее кол-во 110млн, активно-подвижных 0%, а+в 5%, с манежным 10, маятниковым 35, неподвижные 50, лейкоцитов нет, склеивания нет. Морфологии по крюгеру не было. Вязкость более 120 мин, более 10см.

 

Далее свечи витапрост 10шт подряд, 10 шт через день, прием утром 1т карнитона, вит Е 200, аскорутин 1т, курантил 1т, селцинк 1т, мед с орехами 1ч л. Вечером спермаплант 1саше 1раз в день, аскорутин 1т, селцинк 1т, вит Е 200. В середине моего цикла всегда прием вит С 1000ед около 6-8 дней.

 

СГ от 24.09.2013 т.е. 3 месяца общее кол-во 39млн, а+в 28%, а+в+с 49%, неподвижных 51%. морфологически нормальных 3%( по нормам воз 2010г от 4%). Вязкость менее 60 мин, менее 2см. единственно что эта СГ сделана в экошной клинике.

 

Почему кол-во так снизилось непонятно, прочитала что морфологию есть шанс поднять приемом вит С 1000 ед в течении 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамином С не морфология поднимается, а разжижение спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,  в инете статья есть как давали бесплодным мужчинам вис С в больших дозах и есть заключения и выводы что произошло с показателями спермы, там было написано что морфологически здоровых спермиев стало больше в сперме.

 

Можете ввести в поисковике фразу : витамин С улучшает морфологию спермы и почитать статьи и форумы, люди пишут что реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь о результатах, не помог нам спермактин, СГ еще хуже стала, теперь колим стимуляцию Менопур и ХГ если не помогут только на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть ли смысл давать мужу сейчас витамины, если он сейчас пьет антибиотикаи и пр. от воспаления простаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...