Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, есть ли смысл давать мужу сейчас витамины, если он сейчас пьет антибиотикаи и пр. от воспаления простаты?

витамины давать можно, но пока не планировать Б, тк антибиотики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечта сбудется//,  витамины можно пить, еще андрологи бывает с антибиотиками назначают спеман.

 

* Хочу чуда *,  это вам андролог прописал уколы? Не страшно? Не может получиться так что от уколов улучшится СГ а для Б этого не хватит, а после уколов через какое то время сильно ухудшится что даже для эко будет мало? Доверяете врачу? Я слышала что уколы назначают перед протоколами эко чтобы улучшить сперму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, есть у кого отзывы по профертилу, препарат довольно дорогой, будет ли эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, назначил андролог как раз два в одном и перед эко и может быть ЕБ получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь по показателям

первое было-стало

объем эякулята 2,4 - 2,6 мл

разжижение -60 мин-60мин

вязкость сниж -норм

в 1мл кол-во 5,1 млн - 29 (норма больше 20)

общее кол-во в эякуляте 13,26 млн - 69,6 млн (норма больше 40)

концетрация А+Б 2,1млн - 11 млн

кол-во подвиж 23% - 9%

медленноподвиж 10% - 27%

неподвиж 66% - 58%

морфология норм 13% - 14% ( норма 14%)

 

пили спеман и трибестан и пергу он кушает ,остальные витамины сначала пил, с месяц где-то потом отказался ... три месяца еще не прошло , вообщем более менее ,нас на ИИ взяли, по прошлому анализу отказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета

Взяла мужу с айхерба мультивитамины для мужчин, л-аргинин, корень маки перуанской и трибулус (тот же трибестан, только в 4 раза концентрированее и раз в 10 дешевле)

Пока пьет только витаминку утром, омегу-3 во время еды, маку два раза в день, л-аргинин и магний вечером.

Сомневаюсь куда подключить трибулус и можно ли это вообще все вместе пить?

В принципе вроде выходит две травки и аминокислота, помимо витаминов, но как это все распределить в течении дня? Или лучше сначала допить маку, а потом курс трибулуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :)вот нашла интересненькое, правда, не витамины, но своему из этого алоэ, малину и элеутерококк попробую покормить)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланнушка,  только учти что элеутероккок повышает давление( я его пью при пониженном давлении для повышение), малина разжижает кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, чего-то не подумала про это... Я тоже ведь элеутерококк пью при пониженном сама. А у мужа гипертония.( Почитаю подробнее тогда!

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня вопрос, муж пьет л карнитин, л аргенин, спеман, селен, фольку, вит Е 2 раза в день, и все это за один раз, ему неудобно принимать, отдельно что то до еды, что то после, а что то днем, и вот я думаю, такую горсть таблеток 7 штук сразу это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня вопрос, муж пьет л карнитин, л аргенин, спеман, селен, фольку, вит Е 2 раза в день, и все это за один раз, ему неудобно принимать, отдельно что то до еды, что то после, а что то днем, и вот я думаю, такую горсть таблеток 7 штук сразу это вредно?

Вит Е подавляет действие фолиевой к-ты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть их надо принимать отдельно?! Отдельно это можно фольку выпить через часа 2 после Е или вообще, при приеме вит Е нет смысла принимать фольку?! А остально все сразу можно, все это бады!просто никогда с ними не сталкивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пропил три месяца спеман, после сдал СГ, улучшилось морфология. Потом месяц дуавит для мужчин, сл. месяц Геримакс энерджи. Сейчас после месячного отдыха пьет Виардо, но не в таких ударных дозах, как на коробке (15 капсул в день), а всего по 4, что бы было не лечение, а легкая подпитка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

вопрос у меня к вам по поводу витаминов для мужа, кто нибудь пробовал или слышал какие либо отзывы о таких витаминах?

 

состав

Витамин А (бета-каротин) 5000 МЕ

Витамин С (аскорбиновой кислоты) 250 мг

Витамин D (холекальциферол) 400 МЕ

Витамин Е (ди-альфа-токоферола сукцинат) 150 МЕ

Витамин К 80 мкг

Тиамин (как тиамин HCl) 1,5 мг

Рибофлавин 1,7 мг

Никотиновая кислота 20 мг

Витамин В6 (как пиридоксаль-5-фосфат) 2 мг

Фолат 500 мкг

Витамин В12 (как метилкобаламином) 25 мкг

Пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция) 10 мг

Йод (из водорослей) 150 мкг

Магний (оксид магния) 120 мг

Цинк (как глюконат цинка) 30 мг

Селен (селенометионин) 100 мкг

Медь (глюконат меди) 2 мг

Марганец (как сульфат марганца) 2 мг

Хром (хрома пиколинат) 120 мкг

Специальная смесь содержащую: L-карнитин (как

L-carinitine L-тартрата), Мака (корень), виноградных косточек

экстракт азиатского женьшеня (корень), CoQ10 890 мг

post-58179-0-49552900-1383039885_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Профертил давала мужу,результат сг лучше не стал.А препарат очень дорогой. Я купила бад в спортивном питании с тем же составом ,что и у Профертила,только ровно в 4 раза дешевле(да и витаминов там побольше).Бады покупала по рекомендации ребят,которые их принимали. Называются Opti-men,можно найти в инете и почитать составчик. Начну давать мужу,о результатах отпишусь потом)))) :reverans:

Тоже заинтересовал Opti-men - состав, вроде, неплохой, но немного смущает, что он именно как спортивное питание идет. Как у вас в итоге от него результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не знаю туда ли пишу, но всё же... СГ у нас была не очень. Сдавали 2 раза с промежутком в месяц (август и сентябрь). С результатами пошли к урологу, он пролечил нам воспаление (10 дней курс), после этого выдал гомеопатические таблетки и отправил активно планировать. У уверен в благоприятном исходе. Я впервые слышу о таком методе, инфо в сети найти не могу, поэтому немного озадачена. Кто-нибудь сталкивался с гомеопатией для улучшения репродуктивной функции у мужчин?

P.S. плюсом, уже моя Г, ему назначила Виардо и йодомарин. У не против назначения витаминок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Когда то была в этой теме и мне она помогла очень, но увы...случилась зб.

сейчас жду разрешения планировать.

Девочки-красавицы. конечно пойду перечитывать всю тему, но пока прошу подсказать. у кого была астенозооспермия (спермотозоиды малоподвижны) и малое количество? кто чем помогает? мы пили спермоплант (сейчас цены поднялись жуть как) и по моему селитцинк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка,  для подвижности хорошо помогает вит С по 1000ед около 2-3 мес., селцинк тоже не дешевый, пергу еще муж пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Когда то была в этой теме и мне она помогла очень, но увы...случилась зб.

сейчас жду разрешения планировать.

Девочки-красавицы. конечно пойду перечитывать всю тему, но пока прошу подсказать. у кого была астенозооспермия (спермотозоиды малоподвижны) и малое количество? кто чем помогает? мы пили спермоплант (сейчас цены поднялись жуть как) и по моему селитцинк.

 

Мы пьем спеман, селен, цинк, вит е и с, фольку, л карнитин и л аргение, все не дорогое, сдавали сг после 2 х месяцев приема всего, улучшения есть хорошие! А и еще мед с орехами, и курагой,изюм....

 

Девочки и мальчики))))) Я знаю, что спеман нужно пить курсом 3-4 мес, потом отдых, а вот все остальное,что мы пьем тоже месяца 3-4? А что потом, в перерыве опять показатели упадут?! Все ж искуственно подняли, по идее, после отмены лекарств должно возвращаться в "как было"??

Изменено пользователем Vitalina*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас тоже астенозооспермия, мы пропили профертил 1 месяц,хочет поменять его на андродоз,он подешевле.ещё пергу начнёт кушать. Кто-нибудь её принимал? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка тут про мед и пчеловодство есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/4048-lechenie-medom-i-produktami-pchelovodstva/ ближе к концу обсуждали полезность для мужей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, спасибо! :reverans: посмотрела,а вы сами её принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  я принимала и муж принимает до сих пор. Чисто визуально через недели две уже количество спермы увеличилось, ну или этот эффект уже от 3 мес витаминов и бадов, я тут уже писала СГ до и после. Но вот как то от перги прям эффект сразу начался :) на вкус конечно она хреновая, но через 7-10 дней привыкаешь к ее вкусу, если от нее вздутие или тяжесть то принимать нужно не натощак а после еды. Свойства ее сохраняются всего несколько месяцев с осени, поэтому ее нужно консервировать, обычно в меде консервируют и тогда ее свойства на год сохраняются. Мы покупали у знакомых свойскую 200 грамм 100р это в баночке примерно 400мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, привет! :Hello: купил муж сегодня Пергу(200р. за 100гр.) почти 1 кг. Начинаем кушать,а сколько её надо? месяц.два без перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я специально ссылку дала, давайте там вопросы про пергу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...