Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Девченки, продам профертил 180 капсул. покупали в Германии в Берлине срок годности до 11.2015. Чек прилагается, покупали для себя, но так случилось, что увидели две полоски, и не начав его принимать. Могу отправит в любой город. Пишите на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, а как долго пьют витамины? Есть ли ограничения по сроку?

У нас в ноябре была СГ с диагнозом тератозоо лег.стадии, подвижные в норме, морфология - 12%

Пили витамины. Потом в апреле лечили уреаплазму, с курсом витаминов 1,5 мес. В итоге пересдача СГ и морфология 5%, общее количество снижено, количество активных в норме. Читала, что антибиотики не влияют. А кто-то считает что влияют.

Я вот думаю, может перестать его кормить уже? Может долго - вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
отмечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писала я или нет, но нам Спеман не помог совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нам Андродоз хорошо помог( подвижность с 3% увеличил до 60) всегоа за 2 месяца ( также одновременно пили Верону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам Андродоз хорошо помог

надо про него почитать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы (в смысле муж) начали "ortho fertil plus" пить. Прописали курсом на 90 дней (122€ за всё). Пил кто-нибудь, есть отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дело в составе - в спермактине какойто Ацетил-карнитин, а не обычный, а это важно и действие другое. Посмотрела похожие препараты - спермин чтоли, не помню - там вообще состав не тот.

 

спермактин:

В одном пакетике содержатся следующие действующие вещества: фруктоза – 2,0 г; L-

Ссылки скрыты.

фумарат – 1,0 г; ацетил L-карнитина гидрохлорид – 0,5 г. Также в состав входят вспомогательные компоненты: лимонная кислота, маннит, полиэтиленгликоль, повидон, искусственные ароматизаторы, диоксид кремния.

 

nastenchik_ это все производные. Нам врач прописал спермактин, но посмотрев на его стоимость и просчитав стоимость курса мне поплохело. Прошерстив инет на все возможные спортивные добавки и БАДы нашла самую оптимальную замену - Карнитон. Стоит около 220 р, в пачке 20 штук, содержание L-карнитина 500 мг.

ps советовалась со своей подругой-фармацевтом - она одобрила

pps считаю что менеджеров-продажников спрашивать об этом глупо, тк у них (скорее всего) нет диплома о высшем образовании на тему лекарственных средств :)

 

как вам спорт добавки L-карнитин?дал результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

купила цинктерал, в анотации написано что при приеме с фоливой кислотой цинк плохо усваивается. Теперь вот в замешательстве принимать или нет???

 

Сейчас принимаем витамин С, витамин Е, фоливую, селевит, карнитон. Хочу купить еще спермаплант. Как думаете норм? боюсь передоза. у нас 0 активных, 36 малоактивных, еще и дефекты головки 60 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки привет всем!мой муж пока сг не сдавал,но т.к.по моей части все в порядке,а б не наступает -я решила сама ему назначить: спематон ,селцинк, фольку,витамин е и с .ведь без назначения хуже не станет,даже если вдруг норм?и вот начитавшись ранее,решила дождаться 1 дц и рискнуть его 2 недели покормить рибоксином с липоевой кислотой ...что вы думаете?не перебарщиваю?а если все-таки записать его на сг-то сейчас вести или спустя 3 месяца после моего "лечения"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила цинктерал, в анотации написано что при приеме с фоливой кислотой цинк плохо усваивается. Теперь вот в замешательстве принимать или нет???

 

Сейчас принимаем витамин С, витамин Е, фоливую, селевит, карнитон. Хочу купить еще спермаплант. Как думаете норм? боюсь передоза. у нас 0 активных, 36 малоактивных, еще и дефекты головки 60 %.

Можете спокойно принимать цинктерал с фолиевой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам Андродоз хорошо помог( подвижность с 3% увеличил до 60) всегоа за 2 месяца ( также одновременно пили Верону)

а какая дозировка? Сколько принимать?

 

 

сколько таблеток в сутки пьете? 2 ?

а вы по сколько пили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenchik_ это все производные. Нам врач прописал спермактин, но посмотрев на его стоимость и просчитав стоимость курса мне поплохело. Прошерстив инет на все возможные спортивные добавки и БАДы нашла самую оптимальную замену - Карнитон. Стоит около 220 р, в пачке 20 штук, содержание L-карнитина 500 мг.

ps советовалась со своей подругой-фармацевтом - она одобрила

pps считаю что менеджеров-продажников спрашивать об этом глупо, тк у них (скорее всего) нет диплома о высшем образовании на тему лекарственных средств :)

 

Я вот,зашла на айхерб,поискала там L-карнитина фумарат – 1,0 г; ацетил L-карнитина,это состав спермактина:

Источник:

Ссылки скрыты.

 

так вот,на айхерб есть такие препараты,органика.

 

 

 

Ацетил-L-карнитин (от 588 мг ацетил-л-карнитин HCl, поставляемого Sigma Tau) 500 мг

Рекомендации по применению

Взрослый применению: Принимайте 1 до 4 капсул в день с пищей или без.

 

Получается,если принимать 2 капсулы в день,то 120 капсул за 19 $,на 2 месяца хватает.это будет дозировка 1 г в день.

 

в инструкции к спермактину написано:

L-карнитина фумарат – 1,0 г

ацетил L-карнитина гидрохлорид – 0,5 г.

Изменено пользователем margarita12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще препарат,с айхерб:

Ссылки скрыты.

Ацетил-L-Карнитин, или сокращенно ALC, представляет собой одну из форм препарата

 

Составные компоненты данного препарата практически такие же, как и у обычного карнитина. Много сходств имеется и в свойствах, которыми они наделены. Данная форма лекарства также как и обычный препарат обеспечивает все части человеческого организма всем необходимым количеством энергии. Единственным существенным отличием данного препарата является то, что он способен проникать очень глубоко в головной мозг. В результате, его использование приводит к усилению работоспособности не части, а всех клеток головного мозга.

 

 

Now Foods, Ацетил-L карнитин, 500 мг, 200 капсул

 

 

 

Аргенин

 

тут есть комплексы карнитин+аргенин

 

А вот прочла состав СПЕМАТОН.

Состав

 

L-карнитин - 750 мг

витамин Е - 30 мг

цинк - 24 мг

 

Спематон — негормональный препарат, однако его компоненты помогают нормализовать выработку гормонов, необходимых для успешного осуществления репродуктивной функции мужчины.

 

Принимать Спематон целесообразно: при планировании зачатия; в комплексной терапии мужского бесплодия.

 

порошок; пакет (пакетик)-саше 5 г, упаковка 30

 

Спематон предназначен для повышения мужской фертильности.

 

Спематон содержит L-карнитин, витамин Е и цинк в повышенных дозировках (не превышают верхнего допустимого уровня потребления):

 

- L-карнитин увеличивает количество и подвижность сперматозоидoв;

 

- витамин Е повышает жизнеспособность сперматозоидов, увеличивает их число и подвижность, эффективен при астенозооспермии и олигоастенозооспермии;

 

- цинк необходим для синтеза основного мужского гормона тестостерона и ФСГ, которые отвечают за выработку спермы.

 

Получается,что "Спематон",в составе,просто L-карнитин.не обязательно значит,выходит,что подходит обычный карнитин,без Ацетил-L-Карнитин.

 

 

Вот состав СПЕРМАПЛАНТ

 

карнитин -тартрат, аргинин, таурин, фруктоза, лимонная кислота, крапива;

10 саше по 3,5 г в упаковке.

 

Основными активными компонентами здесь являются карнитин-тартрат, таурин, лимонная кислота, экстракт крапивы, фруктоза, также аргинин. Эти вещества натурального происхождения положительно воздействуют на процессы сперматогенеза.

 

Вот есть препарат с составом:

L-Carnitine-L-Tartrate

 

L-Carnitine L-Tartrate 1,000 mg

 

 

Вот еще из состава сперматина:

L-карнитина фумарат

 

там 2 получается карнитина идет:

L-карнитина фумарат и ацетил L-карнитина

за счет этого может он и дороже,потому что,в других препаратах один карнитин идет ,а в сперматине 2 карнитина,2 разных формы идет в составе.

 

 

Значит,что получается?вывод таков,что подходит любой карнитин,судя по составу,сперматин,спермаплант,спематон.

 

Покупаем отдельно аргинин и карнитин,или 2 разные формы карнитина, выходит дешевле,выгодней и качество американское хорошее.

 

 

Еще я сейчас наткнулась на сообщение,там девушка написала,что им назначила тоже спермактин,но они с мужем почитали состав и покупали на развес карнитин!в поиске введите карнитин,или L-карнитина фумарат и ацетил L-карнитина или L-Tartrate и показываются магазины где можно купить на развес!я ввела в поиске,свой город Киев и действительно,есть такое!намного дешевле,как и писала про это девушка!

 

Вот нашла сообщение :

"Девочки, оставлю свой отзыв про Спермактин. У моего мужа была плохая подвижность и морфология спермиков. Врач посоветовал пить Спермактин и Спермаплант. Мы их покупали месяца 2, потом муж почитал на мужских форумах про эти препараты и мы сделали таки выводы: Спермактин за 3300 в нашем городе и Спермаплант за 300 можно заменить чистыми аминокислотами, их которых эти препараты сделаны. Спермактин - 75% карнитин и 25% фруктоза, а Спермаплант - 100% глютамин. Мы стали покупать эти аминокислоты на развес в интернет магазинах, цены в среднем в 5-6 раз ниже. Введите карнитин тартрат в яндексе и посмотрите сами. Мы вылечились за полгода - сейчас все показатели в норме."

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали алфавит для мужчин? Мы пробовали всякие, сейчас пропиваем курс, состав вроде хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам первые попавшиеся ссылки,на магаины:

Ссылки скрыты.

Ацетилкарнитин или ацетил-L-карнитин 500 порций!!!

всего лишь 315.00грн.

и такие цены на карнитин какой хочешь формы,во всех магазинах!И зачем платить фармыцевтике,переплачивать??

 

Ацетил-L-карнитин 500 мг

Принимать по 1 порции (500 мг) запивая водой, 2 раза в сутки

 

вот вам и выходит дозировка ,ваш спермактин.

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой нашла!Отличнейший препарат!

 

Ссылки скрыты.

комплекс L-карнитина в 5 различных формах!!!

 

В состав Carnibolic Nutrabolics входит L-карнитин в 4-х формах: ацетил-L-карнитин HCL, L-карнитин тартрат, L-карнитин HCL и L-карнитин фумарат.

 

 

Состав Carnibolic Nutrabolics (на 5 гр.)

 

Nutrabolics Carnibolic Quattrocarn Матрица - 2000 мг †

Ацетил-L-карнитин HCL, L-карнитин HCL, L-карнитин тартрат, L-карнитин фумарат

 

Очень хорошая большая дозировка!

 

Уже много сегодня читала,и видела даже в спорт магазинах прям написано,что это тоже самое,только дешевле во много раз ,что продают в аптеке!

 

 

 

Вот такой еще хороший:

Комбинация L-карнитина, L-аргинина, таурина, кофеина и витаминов B6

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пропили спермактин 3.5 мес. Никаких результатов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но ведь все эти препараты совпадают только по основному веществу, в спермактине же помимо них, еще какие-то добавки есть... Какой аналог самый точный из всех, я так и не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите составить комплекс витаминов для мужа, чтобы увеличить концентрацию сперматозоидов...... В кратце напишу ситуацию.... Планируем вторую беременность уже 3 года. Меня всю исследовали, отклонений нет. А вот муж сдавал спермограмму с интервлом- год. Первая была хорошая, вторая- не очень. Но андролога у нас хорошего нет, Он сказал, что в нормы входим. Ничего не назначил. А начитавшись в интернете я поняла, что у нас концентрация сперматозоидов маленькая ( 26 млн/мл) Данные последний спермограммы ниже....

Объем -4, 6 мл

Консистенция - вязкая

Разжижение - 40 минут

Цвет запах в норме

pH -7,5

Микроскопическое исследование

Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 26 10в 6 степени

Общее количество сперматозоидов в эякулянте - 119,6 10в 6 степени

Активно-подвижные - 72%

Малоподвижные - 6 %

Отсутствие поступательного движения - 2%

Неподвижные - 20%

Жизнеспособность сперматозоидов ( окраска по Блюму) 75%

Агглютинация - нет

Агрегация - нет

Круглые клетки - нет

Лейкоциты - о, 25

Эритроциты, макрофаги, спермиофаги- нет

Лепоидные тела- немного

Амилоидные тела- нет

МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Нормальные сперматозоиды - 81%

Патологические формы - 19 %

дефекты головки - 13№

шейки - 2%

хвоста - 4%

Клетки сперматогенеза( на 100 спермиев) - 2

«Остаточные тельца» - немного

Мар тест - отрицательный ( 2%)

 

Я перерыла кучу инфы- мозги вспухли! Запуталась вся в этих препаратах. Очень прошу помощи... Чем можно увеличить количество?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите составить комплекс витаминов для мужа, чтобы увеличить концентрацию сперматозоидов...... В кратце напишу ситуацию.... Планируем вторую беременность уже 3 года. Меня всю исследовали, отклонений нет. А вот муж сдавал спермограмму с интервлом- год. Первая была хорошая, вторая- не очень. Но андролога у нас хорошего нет, Он сказал, что в нормы входим. Ничего не назначил. А начитавшись в интернете я поняла, что у нас концентрация сперматозоидов маленькая ( 26 млн/мл) Данные последний спермограммы ниже....

Объем -4, 6 мл

Консистенция - вязкая

Разжижение - 40 минут

Цвет запах в норме

pH -7,5

Микроскопическое исследование

Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 26 10в 6 степени

Общее количество сперматозоидов в эякулянте - 119,6 10в 6 степени

Активно-подвижные - 72%

Малоподвижные - 6 %

Отсутствие поступательного движения - 2%

Неподвижные - 20%

Жизнеспособность сперматозоидов ( окраска по Блюму) 75%

Агглютинация - нет

Агрегация - нет

Круглые клетки - нет

Лейкоциты - о, 25

Эритроциты, макрофаги, спермиофаги- нет

Лепоидные тела- немного

Амилоидные тела- нет

МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Нормальные сперматозоиды - 81%

Патологические формы - 19 %

дефекты головки - 13№

шейки - 2%

хвоста - 4%

Клетки сперматогенеза( на 100 спермиев) - 2

«Остаточные тельца» - немного

Мар тест - отрицательный ( 2%)

 

Я перерыла кучу инфы- мозги вспухли! Запуталась вся в этих препаратах. Очень прошу помощи... Чем можно увеличить количество?

 

 

Марина, хорошая у вашего мужа СГ.

Про витамины и их влияние прочитать в этой же теме на главной странице http://www.babyplan.ru/forums/topic/37197-vitaminy-dlya-muzhchin-v-tch-spermaktin-spermaplant-viardo/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,

Просто нам два андролога сказали разное мнение. Один сказал, что нормальная спермограмма, а другой сказал, что это очень низкая концентрация. Забеременеть с такой спермой вероятность не более 2-3%. ((((( Нижний предел, сгодится только для ЭКО, но не для естественного зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,

Просто нам два андролога сказали разное мнение. Один сказал, что нормальная спермограмма, а другой сказал, что это очень низкая концентрация. Забеременеть с такой спермой вероятность не более 2-3%. ((((( Нижний предел, сгодится только для ЭКО, но не для естественного зачатия

 

К сожалению, не могу это никак прокомментировать, так как не сильно разбираюсь. Единственно, в СГ мужа стоит норма от 15 млн. Может все не так уж плохо.

В витаминах написано, что вроде цинк улучшает концентрацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мой пьёт витамин Е 400, и Пренатал (витрум) :D . Не нашла я фолиевую кислоту в такой дозировке :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марина05, нам бы такую спермаграмму ;) было бы супер.

 

Мы пропили спермактив и спермаплант ,анализы стали еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...