Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Девочки, привет! Подскажите, какие витамины пьют Ваши мужья? Может быть какие-то отдельные моновитамины или какие-то комплексы? буду очень благодарна откликнувшимся.

Быть может кто-то покупает витамины за границей, например в Финляндии. Если кто знает какие Финские витамины хороши для мужского здоровья, расскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРОфертил лучше не придумали,но цена кусачая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины которые пьет мой муж я написала в профиле. Покупаю на американском сайте IHERB. Доставка в Россию 7-10дней.

 

ПРОфертил лучше не придумали,но цена кусачая

Про Профертил я писала уже, можно его заменить отдельными витаминами, цена будет в разы дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, УУУУУ... 6000, не хило! А Ваш муж принимал? Вижу вы беременны, поздравляю!!!!!!!!!)) Витамины сыграли роль, как считаете?)) А то я тут начиталась, что вроде Спематон хорошие и Селцинк+.

 

Про витамины которые пьет мой муж я написала в профиле. Покупаю на американском сайте IHERB. Доставка в Россию 7-10дней.

 

 

Про Профертил я писала уже, можно его заменить отдельными витаминами, цена будет в разы дешевле.

 

Ух ты! Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Такую большую работу проделали! Почитаю поподробнее!

Изменено пользователем Сладкая мятА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины которые пьет мой муж я написала в профиле. Покупаю на американском сайте IHERB. Доставка в Россию 7-10дней.

 

 

Про Профертил я писала уже, можно его заменить отдельными витаминами, цена будет в разы дешевле.

мы только с ним подняли с 3 млн... Почему-то заменители такого же состава не дали нечего...Последнее что мы пили перед ЭКО спермакс потенциале и просталам актив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень хорошо на тех же заменителях спермограмма улучшилась, особенно морфология. Исчезла агрегация и аглютинация. Беременность самостоятельная наступила, правда замерла в 6,5нед, но причина была во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень хорошо на тех же заменителях спермограмма улучшилась, особенно морфология. Исчезла агрегация и аглютинация. Беременность самостоятельная наступила, правда замерла в 6,5нед, но причина была во мне.

А на нас поставили крест, тк 3 млн это тяжелая форма олигозооспермии. 1,5 года лечения и три или 4 курса я не помню уже улучшили сперму до нормозооспермии, потом я уже давала подобные варианты,для поддержания. Гормонов мы не применяли так что нам повезло.

 

Автор не покупайте спеман и типа того травки муравки, сделаете хуже....

 

А морфология слава Богу у нас была всегда на высоте 87% нормальных. МАР тест 0%, а по Крюгеру уже не помню в графике у меня записано, но отличный результат, у нас даже было ЭКО, а не ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень хорошо на тех же заменителях спермограмма улучшилась, особенно морфология. Исчезла агрегация и аглютинация. Беременность самостоятельная наступила, правда замерла в 6,5нед, но причина была во мне.

А что думаете? если купить селцинк+, спематон, отдельно фольку и л-аргинин? или лучше все заказать на хербсе? наши витамины уступают?

 

А на нас поставили крест, тк 3 млн это тяжелая форма олигозооспермии. 1,5 года лечения и три или 4 курса я не помню уже улучшили сперму до нормозооспермии, потом я уже давала подобные варианты,для поддержания. Гормонов мы не применяли так что нам повезло.

 

Автор не покупайте спеман и типа того травки муравки, сделаете хуже....

 

А морфология слава Богу у нас была всегда на высоте 87% нормальных. МАР тест 0%, а по Крюгеру уже не помню в графике у меня записано, но отличный результат, у нас даже было ЭКО, а не ИКСИ.

 

А 3 млн у вас было что? кол-во или что? у нас подвижность похрамывает! есть агглютация/агрегация. У Вас морфология просто идеал!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете? если купить селцинк+, спематон, отдельно фольку и л-аргинин? или лучше все заказать на хербсе? наши витамины уступают?

 

 

 

А 3 млн у вас было что? кол-во или что? у нас подвижность похрамывает! есть агглютация/агрегация. У Вас морфология просто идеал!!!!!!!!!!!!

это количество в 1 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете? если купить селцинк+, спематон, отдельно фольку и л-аргинин? или лучше все заказать на хербсе? наши витамины уступают?

 

 

 

А 3 млн у вас было что? кол-во или что? у нас подвижность похрамывает! есть агглютация/агрегация. У Вас морфология просто идеал!!!!!!!!!!!!

Из наших витаминов я мужу только фольку давала, все остальное покупаю в Америке. Так что даже не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете? если купить селцинк+, спематон, отдельно фольку и л-аргинин? или лучше все заказать на хербсе? наши витамины уступают?

 

 

 

А 3 млн у вас было что? кол-во или что? у нас подвижность похрамывает! есть агглютация/агрегация. У Вас морфология просто идеал!!!!!!!!!!!!

Главное,чтобы составляющие не совпадали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста кто то из ваших муже принимал фортеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа низкая активность и морфология хромает.

Прочитала ветку и подобрала я ему комплекс витаминов. Что скажете?

- л-карнитин 1000 мг

- ацетил л-карнитин 500 мг (??? Не уверенна)

- л-аргинил 500 мг (???? Не уверенна)

- селен актив 1т. 1 раз (или 2 раза???)

- цинктреал 1т. 2 раза

- витамин Е 2таб по 200мг

- витамин С 1000 мг

- фолио 1 таб 1 раз

+ перга и трутневое молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz, по моему, учитывая наши назначения от андролога, все правильно. Только селен актив и цинкетрал заменял селецинк 1 т х 2 р/д, а ешки было 600 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам прописали селцинк 1 таб один раз и витамин е 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотим тоже Спермаплант попробовать,уж больно Спермактин дорогой.Попробуем сначала спермаплант)

У нас в аптеке тоже цены на него подскочили, говорят новый завоз был уже дороже :(4c8s0h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитал что пишут на этом форуме и попробую сделать какую-то выжимку:

Для улучшения качества спермы почти все врачи прописывают СпермАктин. Пропил его месяц и по результатам спермограммы могу сказать, что он мне помог. Но конечно это дороговатое удовольствие (одна пачка больше 3 000р).

Так как в СпермАктине основные вещества это L-карнитин 1,0 г и ацетил-L-карнитин 0,5 г (легкоусвояемый L-карнитин), то многие советуют более дешевые аналогичные медицинские препараты схожего действия с теми же веществами такие как СпермаПлант и Спематон . А боле смелы рекомендуют обратить свой взор на спортивные товары такие как Carnibolic Nutrabolics (там вообще в 4 разных видах представлен L-карнитин).

Так все таки какой вариант является предпочтительным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитал что пишут на этом форуме и попробую сделать какую-то выжимку:

Для улучшения качества спермы почти все врачи прописывают СпермАктин. Пропил его месяц и по результатам спермограммы могу сказать, что он мне помог. Но конечно это дороговатое удовольствие (одна пачка больше 3 000р).

Так как в СпермАктине основные вещества это L-карнитин 1,0 г и ацетил-L-карнитин 0,5 г (легкоусвояемый L-карнитин), то многие советуют более дешевые аналогичные медицинские препараты схожего действия с теми же веществами такие как СпермаПлант и Спематон . А боле смелы рекомендуют обратить свой взор на спортивные товары такие как Carnibolic Nutrabolics (там вообще в 4 разных видах представлен L-карнитин).

Так все таки какой вариант является предпочтительным?

У меня муж пьет спермаплант + л-карнитин раствор 20%, ну и кучу других витаминов. Намного дешевле, чем спермактин выходит. Причем ему прописали 3 грамма л-карнитина и 1 грамм ацетил. И я путем подсчета выбрала дозировку и средства.

И кстати мужу спермактин спермограмму очень испортил, препарат просто не подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моему мужу тоже спермактин не подошёл совсем, хотя врач уверял в его лояльности и хорошей восприимчивости, много всего перепробовали, что - то с переменным успехом. Совсем недавно встретился нам отличный частный доктор, который видимо в курсе всех новинок, он нам посоветовал пить препарат Фортеж - отличное средство мягкого действия, улучшает показатели спермы, и совсем скоро спермаграмма показала нам отличный результат, через два месяца удалось забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки!желаю всем -всем удачи в достижении цели, а самое главное-не сдаваться и все равно пробовать и испытывать удачу!все обязательно получится!нам андролог прописывал препарат-андродоз. Осталась нетронутая пачка (есть даже чек из аптеки), возможно, кому то нужно - хочу продать 2000р. живу в иваново.пишите, звоните - 8962-165-52-52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужна ваша помощь, что посоветуете.

Вот наши результаты:

Период воздержания - 3 дня.

Объем 5 мл (норма 2-4мл)

Вязкость <1 см (до 2см)

Время разжижения 30мин (<60мин)

Концентрация сперматозоидов 8 млн/мл (20 - 200млн/мл)

А - 3% (норма >25%)

B - 24%

С - 4% (<2%)

D - 69% (<50%)

Морфология: нормальной формы - 1% (>30%)

Дефект головки - 62%

Дефект шейки или средней части - 37%

Дефекты хвоста и цитоплазмические капли - 0%

Лейкоциты 0,1 млн/мл (<1млн/мл)

Сперматофаги 0,1 млн/мл (<1млн/мл)

Незрелые половые клетки 0-1 (2-4 на 100 сперматозоидов)

 

Фрагментация ДНК сперматозоидов - 23% (норма до 30%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужна ваша помощь, что посоветуете.

Вот наши результаты:

Период воздержания - 3 дня.

Объем 5 мл (норма 2-4мл)

Вязкость <1 см (до 2см)

Время разжижения 30мин (<60мин)

Концентрация сперматозоидов 8 млн/мл (20 - 200млн/мл)

А - 3% (норма >25%)

B - 24%

С - 4% (<2%)

D - 69% (<50%)

Морфология: нормальной формы - 1% (>30%)

Дефект головки - 62%

Дефект шейки или средней части - 37%

Дефекты хвоста и цитоплазмические капли - 0%

Лейкоциты 0,1 млн/мл (<1млн/мл)

Сперматофаги 0,1 млн/мл (<1млн/мл)

Незрелые половые клетки 0-1 (2-4 на 100 сперматозоидов)

 

Фрагментация ДНК сперматозоидов - 23% (норма до 30%)

у вас не только проблема в кол-ве, а в морфологии, а это лечится очень туго,порой даже вообще не лечится. С такой СГ только ИКСИ, на ЭКО там с нечего оплодотворять. Я бы посоветовала тебе обратится в клинику репродуктивных технологий, получить консультацию у андролога, пробовать лечение, если не поможет не терять время и идти в протокол. ПыСы А сдайте-ка в другой лаборатории СГ, сравнить надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не только проблема в кол-ве, а в морфологии, а это лечится очень туго,порой даже вообще не лечится. С такой СГ только ИКСИ, на ЭКО там с нечего оплодотворять. Я бы посоветовала тебе обратится в клинику репродуктивных технологий, получить консультацию у андролога, пробовать лечение, если не поможет не терять время и идти в протокол. ПыСы А сдайте-ка в другой лаборатории СГ, сравнить надо.

К андрологу мы в конце ноября пойдем, но перед эти необходимо повторно сдать СГ. Думала может что-нибудь попить мужу глядишь и показатели лучше будут.

Насчет ЭКО с ИКСИ я в курсе, мне репродуктолог уже сказала. Анализ сдавали в ПМЦ где наблюдаюсь и планируем в протокол вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К андрологу мы в конце ноября пойдем, но перед эти необходимо повторно сдать СГ. Думала может что-нибудь попить мужу глядишь и показатели лучше будут.

Насчет ЭКО с ИКСИ я в курсе, мне репродуктолог уже сказала. Анализ сдавали в ПМЦ где наблюдаюсь и планируем в протокол вступать.

А ну если есть денежка,то попробовать ПРОфертил 1 кап/3 в д, провирон 1 табл /2 р д курс 10 дн, потом сдать СГ сразу после лечения, не ждать обновления спермы, это контроль, как курс подействовал или нет, там сразу видно. Если не потяните Профертил заменить Спермактин или что-то подобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...