Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

А ну если есть денежка,то попробовать ПРОфертил 1 кап/3 в д, провирон 1 табл /2 р д курс 10 дн, потом сдать СГ сразу после лечения, не ждать обновления спермы, это контроль, как курс подействовал или нет, там сразу видно. Если не потяните Профертил заменить Спермактин или что-то подобное.
Я вот тоже думала насчет спермактина, Профертил и провирон не могу у нас найти, попробую по интернет-аптекам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже думала насчет спермактина, Профертил и провирон не могу у нас найти, попробую по интернет-аптекам

Местеролон аналог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Местеролон аналог
Нашла в интернет-магазине профертил, конечно цена у него совсем заоблачная :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки, кто заказывал Профертил в интернет аптеках Германии? Все в порядке было?

Нам тоже андролог назначил Профертил. Поиски выдали немецкие интернет аптека (например www.apteka.de), получается курс на 3 месяца с доставкой выходит 9500 рублей. Все дешевле 17 тысяч у нас в России. Кто заказывал в интернет аптеках Германии? Все равно боюсь подделок или проблем с доставкой, хотя подделка и в России может быть.

Заменять отдельными препаратами по составу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YOfka, тоже в свое время выбрали Профертил именно, сначала хотела по отдельности каждый витамин, но потом передумала. Тоже хотели в apteka.de заказывать, там намного дешевле, и отзывы хорошие по аптеке, с ними можно в электронке общаться по-русски, я переписывалась. Но потом получилось через знакомых купить, из Германии приезжали. Они в этой же аптеке у себя там купили и нам привезли. Мы заказывали не капсулы только, а пакетики, растворять в воде и пить 1 раз день. Не уверена была, что муж вспомнит про них 3 раза в день, а 1 раз утром всегда я сама проконтролировать могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :) раньше я частая гостя тут была.Захотела написать вам историю, чтоб не отчаивались. Вообщем про лечились мы последний раз и у мужа сг улучшилась немного, но по кресту стояло на слизи, аглютинации и агрегации, морфология улучшилась до 30%, а скорость до 60%. Андролог сказал мужу, что он фертилен и отправил его планировать и выписал ему спермактин. Помимо спермактина я мужу добавила витамин с шипучий и алфавит так же давала и в этом же цикле у нас случилось чудо :) я не знаю, что нам помогло,- лечение, витамины, но больше верю, что чудо. Девочки не отчаиватесь, боритесь и ваше чудо тоже не заставит вас ждать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Darina25 поздравляю с такой замечательной новостью.

 

Девочки подскажите, кто нибудь сталкивался с припаратом Трибестан, может кому он помог, в больнице общалась с девушкой говорит, что им он помог поднять кол-во спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25 поздравляю с такой замечательной новостью.

 

Девочки подскажите, кто нибудь сталкивался с припаратом Трибестан, может кому он помог, в больнице общалась с девушкой говорит, что им он помог поднять кол-во спермиков.

у меня муж принимал, не помог. может в комплексе с остальными бадами и будет эффект, ИМХО.

Очень дорогой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallister, Спасибо за информацию. Сейчас сходила в аптеку у нас 2100 руб. цена. Решила с соседней темке рецепт взять рибоксин + липоевая, попробуем. Профертил нам тоже не помог, хотя состав волшебный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Профертил в apteka.de упаковку 180 капсул, пришло за три недели, обошлось в 137 евро с доставкой.

Изменено пользователем YOfka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, Сегодня узнала, что у Вероны, тоже действующее вещество, что и у трибестана, только стоит она от 300 до 600 р. Надо своему прикупить ..

Изменено пользователем Kallister
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот тоже СпермАктин не помог и даже немного ухудшились показатели подвижности и морфологии. Я даже начала думать, что дело в поддельной партии. И оказывается мы не одни такие, еще больше в этом убедилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже думала насчет спермактина, Профертил и провирон не могу у нас найти, попробую по интернет-аптекам

Провирон входит в список СДВ, найдёте только в интернет магазинах анаболических стероидов(

Ссылки скрыты.

[.net]/postcycletherapy/provironos-50). Если Вам сделают доставку не с территории РФ - то это статья контрабанда при получении посылки. Провирон может понизить выработку собственных половых гормонов, здоровому человеку боятся нечего, а вот у кого с ФСГ,ЛГ,Тестостероном на все в порядке, то лучше его не применять без разрешения опытного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,девочки, позвольте к вам присоединиться с вопросом, может кто подскажет? Наша спермограмма:

ИССЛЕДОВАНИЕ ЭЯКУЛЯТА *

Объем 3.2 мл >2 мл

pH 8.0 ед. pH 7.2 - 8.0

Вязкость 1.0 см <2.0

Время разжижения 60 мин 10-60 мин

Цвет СМ.КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ

Запах СМ.КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА

Мутность СМ.КОММ МУТНАЯ

Слизь НЕ ОБНАР отсутствует

Количество лейкоцитов в

1мл

400000 кл/мл <1 000 000

Эпителиальные клетки СМ.КОММ п/зр ЭПИТЕЛИЙ УРЕТРЫ - 0-0-1 В П/ЗР.

Лецитиновые зёрна СМ.КОММ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Кристаллы Бетхера НЕ ОБНАР

Концентрация

сперматозоидов в 1мл

91 млн/мл >20 млн

Амилоидные тельца НЕ ОБНАР отсутствуют

Общее кол-во сперматоз. 291.2 млн >40 млн

Сперматофаги НЕ ОБНАР отсутствуют

Жизнеспособность

сперматозоидов

67 % живых >50

"a+b"-активноподв.и

малоподв.

40 * % > 50%

"c"-c отсутств. поступ. дв-я 22 % отсутствуют

"d"-неподвиж. сперматоз. 38 % <50%

Агглютинация и агрегация СМ.КОММ АГРЕГАЦИЯ ++

Нормальные сперматозоиды 73 % >30

Патологические формы 27 % <70

Патология головки 19 % <50

Патология шейки 5 % <30

Патология хвоста 3 % < 20

Клетки сперматогенеза 1 * кл/100 сперм 2 - 4

Индекс по Фарису 180.5 > 200.000

Мой гинеколог сказала,что при агрегации спермики , как "мухи в меде", никуда не двигаются..Прописала Бады от Виталайн:

 

1.Биозим

2.Аргинин

3.Цинк

Кто-нибудь принимал их? Цена "кусается", да и веры в эти Бады у меня нет...Кто разбирается в расшифровке спермограммы, помогите, плиииз...

Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки, позвольте к вам присоединиться с вопросом, может кто подскажет? Наша спермограмма:

ИССЛЕДОВАНИЕ ЭЯКУЛЯТА *

Объем 3.2 мл >2 мл

pH 8.0 ед. pH 7.2 - 8.0

Вязкость 1.0 см <2.0

Время разжижения 60 мин 10-60 мин

Цвет СМ.КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ

Запах СМ.КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА

Мутность СМ.КОММ МУТНАЯ

Слизь НЕ ОБНАР отсутствует

Количество лейкоцитов в

1мл

400000 кл/мл <1 000 000

Эпителиальные клетки СМ.КОММ п/зр ЭПИТЕЛИЙ УРЕТРЫ - 0-0-1 В П/ЗР.

Лецитиновые зёрна СМ.КОММ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Кристаллы Бетхера НЕ ОБНАР

Концентрация

сперматозоидов в 1мл

91 млн/мл >20 млн

Амилоидные тельца НЕ ОБНАР отсутствуют

Общее кол-во сперматоз. 291.2 млн >40 млн

Сперматофаги НЕ ОБНАР отсутствуют

Жизнеспособность

сперматозоидов

67 % живых >50

"a+b"-активноподв.и

малоподв.

40 * % > 50%

"c"-c отсутств. поступ. дв-я 22 % отсутствуют

"d"-неподвиж. сперматоз. 38 % <50%

Агглютинация и агрегация СМ.КОММ АГРЕГАЦИЯ ++

Нормальные сперматозоиды 73 % >30

Патологические формы 27 % <70

Патология головки 19 % <50

Патология шейки 5 % <30

Патология хвоста 3 % < 20

Клетки сперматогенеза 1 * кл/100 сперм 2 - 4

Индекс по Фарису 180.5 > 200.000

Мой гинеколог сказала,что при агрегации спермики , как "мухи в меде", никуда не двигаются..Прописала Бады от Виталайн:

 

1.Биозим

2.Аргинин

3.Цинк

Кто-нибудь принимал их? Цена "кусается", да и веры в эти Бады у меня нет...Кто разбирается в расшифровке спермограммы, помогите, плиииз...

Этим должен заниматься андролог, а не гинеколог.

По показателям,(я не врач, лучше меня не слушайте) многие мечтают о таких показателях, хотя если есть аггрегация то то-то не так.

Изменено пользователем _Artem_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этим должен заниматься андролог, а не гинеколог.

По показателям,(я не врач, лучше меня не слушайте) многие мечтают о таких показателях, хотя если есть аггрегация то то-то не так.

Уже пересдали СГ,агрегации нет,а+б- 56%,морфолргия улучшилась, но теперь вязкость 3 при норме меньше 2...В предыдущий раз воздержание было длительное,теперь, наверное,остается одно-женский фактор,хотя пропить что-то кроме фольки мужу не помешало бы,что-то для разжижения...не знаю что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пересдали СГ,агрегации нет,а+б- 56%,морфолргия улучшилась, но теперь вязкость 3 при норме меньше 2...В предыдущий раз воздержание было длительное,теперь, наверное,остается одно-женский фактор,хотя пропить что-то кроме фольки мужу не помешало бы,что-то для разжижения...не знаю что?

для разжижения обычный мукалтин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже пересдали СГ,агрегации нет,а+б- 56%,морфолргия улучшилась, но теперь вязкость 3 при норме меньше 2...В предыдущий раз воздержание было длительное,теперь, наверное,остается одно-женский фактор,хотя пропить что-то кроме фольки мужу не помешало бы,что-то для разжижения...не знаю что?

Спеман или обычный Вит С по 1 г в сутки. У нас тоже с разжижением проблемы((( уже пол года лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спеман или обычный Вит С по 1 г в сутки. У нас тоже с разжижением проблемы((( уже пол года лечимся

Э

Спасибо за ответ,это вам доктор прописывал?

 

для разжижения обычный мукалтин

Муколтин?а это интересно...спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12,  нет, доктор нам приписывал другие препараты, но они не помогли. Теперь ищу Спеман т.к.он специально для разжижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вдруг кого заинтересует, у нас половина пачки осталось Профертила, нам выписала его Г из ЖК, как оказалось он нам совершенно ни к чему, мы только успели половину выпить. Заказывала из Германии, осталось таблеток 90 в упаковке, брали большую 180 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, нет, доктор нам приписывал другие препараты, но они не помогли. Теперь ищу Спеман т.к.он специально для разжижения.

спеман прям от всего я заметила, смотрите аккуратно,у некоторых на нем еще хуже становятся показатели, покупать нужно только оригинальный Индия. Российский туфта.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для разжижения обычный мукалтин

А муколтин принимать перед зачатием за несколько часов? Не постоянно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муколтин принимать перед зачатием за несколько часов? Не постоянно же?

нет конечно регулярно, т.к это травка,которая разжижает мокроту при кашле, ну и действует на сперму. просто 1 таблеточка нечего не даст. хотя бы курс пропить 1 табл 2 раза в день дней 10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Девочки подскажите у кого нибудь муж принимал витамины, менс формула больше чем поливитамины, и у кого какие были результаты. Муж у меня др этого пропил витрум профменс если не ошибаюсь в названии толку от него не какого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...