Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

мама Ириша//

 

Не переборщите с витаминами для супруга) я бы добавила к препарату который вы уже пьете, наверное, только Омега3. Витамин Е 180 мг... впринципе наверное хватит, хотя немного его охота добавить) Витамин С нам назначали 2000 мг (но я пожалела желудок у мужа), мы его принимаем по 1000 мг (в шипучих таблетках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полижен

 

Добрый день,

первый раз встречаю, чтобы Полижен назначали для улучшения СГ.

Это вам доктор порекомендовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

первый раз встречаю, чтобы Полижен назначали для улучшения СГ.

Это вам доктор порекомендовал?

да вот и я первый раз такое встречаю. это наш генетик после дополнительных анализов сказал что назначения андролога при показателях моего мужа ему как ...припарки. надо более действующий препарат. и назначил комплекс на 2 месяца : Ангиовит и Витрум кардио омега 3; а затем на 1 месяц перейти на Полижен. мы перешли и вот до сих пор его пьем.

но меня мучают мысли что этого мало. у нас СГ атас просто! хоть поддержать здоровый 1% хочется!

орехами с медом усиленно кормлю еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, вы надеятесь на ЕБ? или готовитесь к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, вы надеятесь на ЕБ? или готовитесь к ЭКО?

 

какой позитивный вопрос)))))!!!!! я даже улыбнулась)))

мы готовимся на ЭКО+ИКСИ ( еще изучаю может за ПИКСИ доплатить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, =)))))))))))))))))

удачи вам!!!

сама в лодке с вами,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик по витамину е. Муж пьет сперотон, там высокая дозировка витамина е (30 мг, 300% от дневной дозы, но как везде приписка, что не превышает допустимого уровня потребления) также пьет синергин (это антиоксидантный комплекс из этой же серии, у них есть прегнотон для женщин, сперотон для мужчин, и для обоих еще синергин), там еще 15 мг витамина е. Поскольку предполагается производителем, что эти витамины принимаются вместе, то наверно ничего страшного. Но я купила мужу еще омега 3, так там еще 12 мг е.

 

После операции мужу назначали еще больше всяких препаратов, там тоже этого е было выше крыши. Ну и врач говорил, что в принципе все бады для улучшения сг строятся на основе витамина е (из витаминов, про л-карнитин я сейчас не говорю).

 

Кто что думает/знает на этот счет?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, =)))))))))))))))))

удачи вам!!!

сама в лодке с вами,

 

)))))))))))))))

и вам удачи!

 

У меня вопросик по витамину е. Муж пьет сперотон, там высокая дозировка витамина е (30 мг, 300% от дневной дозы, но как везде приписка, что не превышает допустимого уровня потребления) также пьет синергин (это антиоксидантный комплекс из этой же серии, у них есть прегнотон для женщин, сперотон для мужчин, и для обоих еще синергин), там еще 15 мг витамина е. Поскольку предполагается производителем, что эти витамины принимаются вместе, то наверно ничего страшного. Но я купила мужу еще омега 3, так там еще 12 мг е.

 

После операции мужу назначали еще больше всяких препаратов, там тоже этого е было выше крыши. Ну и врач говорил, что в принципе все бады для улучшения сг строятся на основе витамина е (из витаминов, про л-карнитин я сейчас не говорю).

 

Кто что думает/знает на этот счет?

 

нам андролог назначал витамин Е 400 мг по 1 капсуле 1 раз в день.

потом прописали витамины в которых всего 100-180 мг, вот сижу думаю еще добавить, чтобы в сутки 400 мг было.

...а у вас что-то наоборот совсем мало, если вы правильно все расписали.....57 мг получается всего. если я правильно поняла.

Если брать отдельно, то Витамин Е выпускают в капсулах по 400 мг дозировка и удобно контролировать и пить.

И должен быть в дозировке по 100 мг, вот этот хочу еще добавить мужу пару капсул в сутки дополнительно к его витаминам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на упаковках написано, что 30 мг е это 300% суточной дозы, так если все посчитать, то переваливает за 500%. А единицы измерения совпадают? 400 ме это тоже самое, что 400 мг? Я искала в интернете, вроде тоже самое. Не хочется сильно перекармливать. После операции и так было столько препаратов, что потом на отмене их анализы резко ухудшились. Хочется поддержать организм, а не стегать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша// Не переборщите с витаминами для супруга) я бы добавила к препарату который вы уже пьете, наверное, только Омега3. Витамин Е 180 мг... впринципе наверное хватит, хотя немного его охота добавить) Витамин С нам назначали 2000 мг (но я пожалела желудок у мужа), мы его принимаем по 1000 мг (в шипучих таблетках)

 

я добавляю

Ссылки скрыты.

, , .

Не люблю очень решать за врачей, но в этом случае приходится...

разделю прием на утро и вечер, Полижен свой будет утром пить, а все остальное вечером.

 

на упаковках написано, что 30 мг е это 300% суточной дозы, так если все посчитать, то переваливает за 500%. А единицы измерения совпадают? 400 ме это тоже самое, что 400 мг? Я искала в интернете, вроде тоже самое. Не хочется сильно перекармливать. После операции и так было столько препаратов, что потом на отмене их анализы резко ухудшились. Хочется поддержать организм, а не стегать его...

 

надо разобраться как они пишут этот % , у нас вот тоже в витаминах допустим Е 100 мг = 1000% от РСП.

" Витамин Е измеряется как в "международных единицах" (МЕ), так и в миллиграммах (мг), что для этого витамина равноценно (т.е. 1 МЕ равен 1 мг).

Потребность в витамине E взрослого человека составляет 140-210 МЕ в день.

Верхний допустимый уровень потребления Витамина Е установлен в 300 мг ток. экв. в сутки

Считается, что витамин Е не токсичен в больших дозах. Но если принимать витамин Е в очень больших дозах (примерно 4000 МЕ) ежедневно, в течение около 3-х месяцев, то могут возникнуть:

  • желудочно-кишечные расстройства
  • изъязвления на языке и губах
  • Прежде при обычном питании суточное потребление витамина Е составляло не менее 150 МЕ, но после того как человечество сделало выбор в пользу муки тонкого помола, исключив при этом из рациона пшеничные зародыши, оно сократилось в среднем до 7 МЕ. "

 

думаю что 4000 МЕ это надо постараться еще столько его принять!

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша// Да самое то добавляешь. Больше ничего не нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем Фертиловит М плюс, там тоже на мой взгялд маловато витамина C и Е

Витамин С

Витамин Е

100 мг

100 мг

 

Решила тоже добавить витамин С в шипучках 800 мг

Витаимн Е под сомнением все же,

еще же с продуктами мы употребляем витамины.

Изменено пользователем pa_rtridge_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У моего мужа по результатам спермограммы был диагноз - астенотератозооспермия. Это значит, что и подвижность сперматозоидов плохая, и много патологических форм. Но после приема этих препаратов FertilAid, MotilityBoost и CountBoost (принимал более 4 месяцев) спермограмма пришла в норму. Препараты можно заказать по ссылке:

Ссылки скрыты.

Препараты с сайта США приходят менее чем за месяц. Всем удачи.

У моего мужу тоже была плохая спермограмма и андролог у которого мы консультировались тут bad-spermogram.ru нам рекомендовал очень FertilAid(только на сайтах США можно купить), Омега-3 (мы ее с Финки заказывали) и еще витамины шипучие пил. Знаете помогло анализы стали намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Анна. У мужа СГ хорошая, но хочет попить витаминки. Спросил у уролога, сказал: ну попейте....ничего не порекомендовал. Может кто-нибудь мне подскажет, может вашим мужьям нормальные!!! врачи назначали: фольку, витамин Е и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, можно Больше чем поливитамины для мужчин.

 

У меня вопрос: мы пили Спермактин и другие БАДы, на СГ такие витамины ну никак не влияют.

Нынче на выписали БрудиПлюс (Омега3, мы пьём) и Профертил.

Муж говорит, что от бадов толку нет и нет смысла тратить 6 тысяч на Профертил (а пить же минимум 3 месяца, дорого вызодит). Пока пьём Коэнзим Q10, Селцинк и Карнитон.

Я вот думаю, может реально купить этот Профертил? Он действительно особенный? И эффект даёт?

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena

 

Про БрудиПлюс, нам его тоже прописали, когда я начала изучать этот препарат, по составу он оказался один в один Омега3 (только Омега дешевле в разы)). По отзывам, кто принимал Бруди+ "самцом осеменителем не стал". Мы решили, что таких денег препарат не стоит, начали принимать Омега3. Но это мы - и это наше решение, может вам он поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа не ужасная спермограмма. С такиой витамины должны помочь. И уже помогали дважды. Спеман вычеркиваем из списка. Что-то муж отказался от Тентекса и Спеман тоже предчувствует, что не к добру. Поддадимся чувсивам и оставим в списке только витамины. Ну а если не получится через полгода забеременеть, то пойдем уже к врачам тут, на нашем новом месте жительстве в Шотландии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Eveliena

 

Про БрудиПлюс, нам его тоже прописали, когда я начала изучать этот препарат, по составу он оказался один в один Омега3 (только Омега дешевле в разы)). По отзывам, кто принимал Бруди+ "самцом осеменителем не стал". Мы решили, что таких денег препарат не стоит, начали принимать Омега3. Но это мы - и это наше решение, может вам он поможет.

муж принимал бруди+ месяцев 5-6. Толку никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашлись хорошие отзывы о Бруди.

В соседней темке Лада писала, что они принимали Омакор.

Почитала про него - Немецкий препарат, омега -3. Думаю, достойная замена Бруди, который не понятно почему столько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у мужа олигоспермия и астенозооспермия.Спермограмму сдавали после курса лечения от воспаления яичка.Я все таки думаю после воспаления там не все еще восстановилось,хотя и сдавали после пару недель лечения.Врач назначил Спермстронг по 1 капсуле и Спермаплант по 1 саше.И все.Может мне еще ему какие витамины добавить?У нас и вязкость повышена и разжижение,А+В-9%.Морфология по Крюгеру-15%.И объем уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у мужа олигоспермия и астенозооспермия.Спермограмму сдавали после курса лечения от воспаления яичка.Я все таки думаю после воспаления там не все еще восстановилось,хотя и сдавали после пару недель лечения.Врач назначил Спермстронг по 1 капсуле и Спермаплант по 1 саше.И все.Может мне еще ему какие витамины добавить?У нас и вязкость повышена и разжижение,А+В-9%.Морфология по Крюгеру-15%.И объем уменьшился.

 

вам 33 года, мужа лечить только убивать время. морфология хорошая, почему бы не перейти к ИИ, или даже к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам 33 года, мужа лечить только убивать время. морфология хорошая, почему бы не перейти к ИИ, или даже к ЭКО?

У нас самих получается,только 2 ЗБ были.Сейчас ищу причину в себе,но и мужа хочу исключить.ЭКО уже предлагают с ПГД.Пока нет фин.возможности на все это.Хочу еще раз самим попробовать.Вторая ЗБ как раз через 3 месяца после его воспаления была,все же на это грешу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, А что врачи говорят, после того как 2 Зб были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syspect, Как у вас новости дали квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, Да, я думаю что дали сказали 1-1,5 ждать позвоним. Тератозооспермия я так понял по квоте вообще как диагноз не проходит. Пока ничего не делаем, кариотип даже так и не сдали, готовимся к поездке на море.

Изменено пользователем Syspect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...