Перейти к публикации

Няня


rijolda

Полезные сообщения

В топовом вопросе очень часто проскакивает про нанять няню. И я вот второй день в раздумьях. Сын посещает новый садик и график 2 недели садика через неделю на больничном. Бабушка вечно сидеть с ним не может назревает необходимость в платном приходящем человеке, но вся проблема в том, что обеспечить полную занятость я не готова, то есть спрос будет не постоянным. Есть у кого-то подобный опыт? Где можно вообще такого человека найти с учетом того, что я с ужасом думаю о постороннем рядом с ребенком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно будет такую найти. У нас была няня, но на определённые дни с чётким расписанием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda не найдёте , если требуется няня, значит составляйте график так,чтоб человек реально понимал когда он нужен.

У нас няни работают в определённые дни,  платим за месяц, если она нам не нужна это так сказать наши проблемы, оплата за мес не меняется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня забирает из сада каждый день, опционально может посидеть на больничном. Только на больничные сложно, разве что бабушку, живущую рядом с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь ребёнка это ведь очень ответственно! Вы рискнете оставить больного малыша с чужой тетей, которую он видит только когда болеет? Плохая идея. Сидите на больничных по очереди с мужем и бабушкой. Или уговаривайте бабушку, что скоро болезни станут реже, пусть потерпит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не доверила приём лекарств постороннему человеку.Я за нянь здоровому ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olulal конечно нет. С чужой бы однозначно нет. Сначала был бы момент узнавания и привыкания. Ребенок тоже с первым попавшимся взрослым не останется. Ну а лекарств пока особых у нас и не было. В карйнем случае у меня всегда есть возможность прибежать с работы на часик. 

@Sobaka я обычно ничем особым ребенка не лечу, максимум это промывание носа при насморке. Ребенка в тяжёлом состоянии я и с бабушкой не оставлю. Просто у него очень часто сопли при хорошем общем самочувствии, т.е в садик не проведешь и дома сидеть с ним бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала няню 6месячному,на несколько часов в день,причем время "слабофиксированное",т.е.сегодня с 13.00 до 17.00 например,завтра с 14.00 до 16.00.Это оказалось НЕРЕАЛЬНО сложно,всем няням нужен стабильный график с 5часовым раб.днем.Короче,бабушкину подругу нашли))и ей прибавка к пенсии,и мне свой человек в доме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...