Перейти к публикации

Пробиотики грудничку от диареи


Марья Краса

Полезные сообщения

Девушки-красавицы, поделитесь опытом!

Ребенку 3 месяца, в 2 заболели и пришлось пропить курс антибиотиков, как следствие стал жидкий стул. Не часто, раз в день или в два дня, но прям вода водой.  Врач назначила линекс, к концу курса стало лучше, но как перестали снова началось. Тогда она назначила бак сет и с него нас вообще обсыпало жутко.

Чем вы спасались от такой проблемы и какова ваша точка зрения на постоянный приём пробиотиков? Врач говорит что их можно пить не переставая, но в инструкции такой информации нет, лично мое мнение что это не лучшее решение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примадофилус и биогая. Мое мнение что можно и долго пить смело. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после антибиотиков энтерожермину давать не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в день или два, это не понос... Если много раз за день да, есть повод для беспокойства. У нас с рождения жидкий стул, ни разу ничего не делала, тк какает редко. А вообще врач с первым ребенком назначала бак сэт и энтерол. Бак сэт крепил сильно, энтерол нормально помогал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписывали бификол, фестал и ещё что-то. А так, если вы в Москве, то проконсультируйтесь в институте Габричевского, нам только там помогли наладить пищеварение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Неа, врач сказала линекс только... Спрошу у неё насчёт этого.

@Komdasha Да, я знаю что это не диарея, но до приёма консистенция стула была совсем другая, поэтому и беспокоюсь.

А с бак сета ее обсыпало - щеки и подбородок. Я сначала не подумала на него, но больше не от чего, тк мы на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...