Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

pchelkaru, у меня тоже молоко не приходило, но всё равно капелька есть если придавить :pardon:

А папам всегда полезно побегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, М неожиданно пришли :D получается через 4 недели как не стала кормить. Только вот мы до сих пор к груди лезем :pardon:

mar1ne, а у меня тоже больше похоже на водичку, если выдавить, но мне кажется и это скоро пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, молоко вроде бы до 3-х мес в груди может быть, если не ошибаюсь :scratch: С М тебя :giverose: пусть скорее гормошки в норму приходят :friends: Егорке выздоровления скорейшего :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ,у меня тоже...Сегодня :grin: Я не поверила своим глазам(у меня их не было3,5 года!),даже прокладок дома не было.

И у меня выделяется прозрачная жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо огромное :friends: pchelkaru, с М. Мне тоже как-то не по себе, без них то как хорошо, а теперь опять прокладки поперли :D и ПМС :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ну с М :giverose:

Скоро друг друга с Б поздравлять будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ ,у меня с ночи так льет...боюсь как бы в кровотечение не перешло.

mar1ne,у меня сегодня в обед молоко пришло...аж кофта стала мокрой.Я обалдела.

Скоро друг друга с Б поздравлять будем
Очень надеюсь!!!! :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня не сильно. Но многие девчонки жаловались, что первый раз сильно бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ ,ты авку поменяла?Думаю какой у меня будет график.Кстати,смотрела передачу-ртутный градусник более точный,чем электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, авку (у меня с ней чудо история)нет, ленечку и название профиля :D Да, я тоже видела передачку, но чет не хочется заснуть в попе с ртутным градусником :D . Хотя мне тут сестра, она сама врач рассказывала как её сынок ртуть случайно проглотил, ему 5 лет было, дак у неё паника, как потом выяснилось, сама ртуть не опасна, только её пары и если проглотить, то она выйдет успешно сама, главное побольше жирной пищи :D Вообще заметила по себе, что с появлением ребенка, больше не совершаешь безумно-экстремальных поступков (типа как прыжки с парашютом и тд и тп)-ответственность-я теперь -мама, ну и мне просто ещё оставить и не с кем, муж на работе, родители за 2000 км. Ребзь полностью на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте!!!моей доченьке 8 месяцев,кормлю грудью ночью 2-3 раза и днём 2 раза,хотим с мужем второго ребёночка,начала измерять БТ (базальная температура),но овуляция как то не приходит.забеременеть первый раз мне пришлось очень трудно,пытались 5 лет и вот наконец то получилось после стимуляции овуляции...неужели опять придётся проходить всё,чтобы получить долгожданного ребёночка...кто-нибудь есть тут на форуме с такой же ситуацией?и как же рождаются погодки если овуляции нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka1984,привет! :wave: Желание погодок-это здорово!Я то же хотела...Теперь понимаю,что это КОЛЛОСАЛЬНЫЙ труд,и если Господь не дает-значит так тому и быть.Я то же родила Милу со стимуляций О.ГВ гасит О(тут мы часто об этом писали)Думаю,что надо докормить ребенка хотя бы до года(пусть ребенок будет счастлив,не надо лишать его материнской груди ради своей мечты).

Vinogradinka ღ ,ну если ртутный градусник в попе это экстрим :grin: -то я экстремалка.Я то же стала перестраховщицей.Теперь страдаю от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, :D я решила только с электронным дружить :D

belka1984, согласна с pchelkaru. Мне тоже кажется докормить до года, а там уже планировать. А погодки получаются, у кого с О проблем не было, когда пролактин не давит :pardon: . Бывает, что М после полгода начинаются, гормоны нормализуются и нормально беременеют. Но в принципе никто и сейчас не запрещает планировать, а вдруг получится, по себе знаю, чудеса бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka1984, привет! У меня такая же фигня, только стимуляции не помогли :pardon: - как то само собой получилось. Теперь планируем третий месяц, но О тоже не пахнет :(

pchelkaru, я тоже на ртутный перешла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,из меня доча выдавливает руками молоко.Думаю-через сколько сдавать на гормоны?

Vinogradinka ღ ,по-моему,нас "чудесных" тут очень много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала убрать ночные кормления,так не получается...требуем сисю и всё...никакие обманы не помогают(давала бутылочку со своим молочком,бутылочку с успокаивающем чайком и соску) :wacko: ...всегда в 00.00 и около 3.00 ночи, нужно чуть чуть пососать сисю,почувствовать что рядом мама...я тож согласна что кормить до года надо,но думала что можно забеременеть...а вот не получается...хотя сдаваться не надо...буду продолжать мерить бт может что и получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, это верно, одни "чудесные" :friends:

belka1984, мы тоже долго требовали сисю, вернее из своего опыта, требует пока совсем не закончила ГВ, видимо ему невдомек было, почему мама днем дает, а ночью не хочет :D . У меня было утреннее, в обед, перед сном и ночное. Тк в обед мы засыпали с укачиванием, то убрала обед, перед сном, потом ночные, и последнее оставалось утреннее, с ним всех дольше тянули и мне казалось, что отмени утреннее, вставать будет в 6 утра :Crazy: пил водичку и спал дальше. Сейчас бывает очень много пьет ночью, а бывает совсем не пьет, вообщем раз на раз. И спокойно терпит без еды с 9 вечера до 10-11 утра. Сейчас стараюсь кашку готовить вечером, чтобы с утра не ждал, сразу поел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую убрать дневные кормления для начала....может тогда и М придёт и уже будет понятно что есть ли О или её нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka1984 ,лучше вначале сделать УЗИ-какой эндометрий.Если убрать ночные кор-ния,то сократится кол-во молока-а оно надо?М если придут,то все равно не сразу-зачем мучать ребенка.На темке "Как отлучить от груди"-есть тетст-готов ли ребенок к отлучению.Моя стала готова только в 2 года!!!Резкое сокращение кормлений ведет к нервному срыву-ты готова к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне кажется этот цикл лучше подождать- можно на узи сходить, а со след. я бы сдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,наверно,я так и сделаю.Я вообще ловлю себя на мысли,что пару месяц я бы поотдыхала-витаминов попила,пообследовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, хорошая идея, вот и я пока не заморачиваюсь сильно- хочу только к врачу показаться на осмотр, а то год не была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,какая у тебя новая авка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, пасиб :friends: Захотелось чего-то красивого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить:у меня по ночам ужасные сны,просыпаюсь ночью и ощущение,что у меня отеки и жидкость во всем теле-я вот думаю,может ли так молоко о себе давать знать?(его прихода я не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...