Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

Весення Эль, а мне БТшка кажется странной. Разница маловата, по-моему.

pchelkaru, какие же вы классные на аватарке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mar1ne,ты все еще пьешь боровая матка (травка такая)">БМ?

Petty,спасибо,толлько мечтаю,чтоб как на линеечке-двое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, нет 2 цикла пропила- всё замечательно, но прошлый без ничего опять 23 дня :banghead: :banghead: :banghead:

Моему организму нужно что- то посильнее, типа курса гормонов :pardon: Вот пойду через месяцок посдаю гомошки, на узи схожу и будем решать что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а кого хочешь? Мальчика? Или вторую принцессу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,мне на 10 дней назначали Марвилон(старые ОК,их обычно подросткам назначают).Через 7 дней пришли М(вторые после ГВ).Прикинь,у меня до сих пор в левой груди молоко :banghead:

Petty ,я первого безумно хотела сына,но не вышло :pardon: Теперь все равно.Судя по нашему квартирному вопросу-лучше опять девочку :grin: А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, я когда как :pardon: Девочку очень хочу, но, надеюсь, это будет не последний наш ребенок, так что можно и мальчика. Даже пол узнавать не будем, хотим сюрприз! Лишь бы был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,я сюрпризов не люблю.У меня так было с Милой-пол Б-мальчик,а под конец:У вас девочка!Думаю,что все же будет девочка.А у нас это будет последний ребенок,в силу моего возраста и здоровья,хотя всегда мечтала о троих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ты не зарекайся! А усыновить не думали?

Девочки, которые планировали и кормили, и у которых все получилось, скажите - грудь начинает болеть? У меня в первую Б грудь болела после О, а теперь не знаю, что и ждать! Нужно ориентироваться в этом цикле на то, что грудь не болит? Это значит - пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,я не зарекаюсь,просто знаю как будет :grin: Усыновлять решали до Б Милой.после этого муж заявил,что не будем усыновлять(после рождения своего ребенка это сложнее-морально)Мне,в принцепи,все равно,но для Милы хотелось бы родного человека.

Я,конечно,не Б при ГВ,но читала на форуме-что не факт,что грудь должна болеть,некоторые вообще до шевеления ничего не понимают-легкий дисконфорт и усе :pardon: Каждая Б-уникальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,

Нужно ориентироваться в этом цикле на то, что грудь не болит? Это значит - пролет?

Изображение

Ничего отсутствие боли не значит :) - у меня она вообще не болела , не росла , не чувствовалась в этот раз , увеличилась в размерах и потвердела гораздо позже . Так что никакой паники , в этот раз может быть всё по другому , ведь там , в животике будет другая личность , неповторимая во всех отношениях !!! Пусть побыстрее всё получится по воле Создателя - уж очень не терпится поздравить :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Если молоко, то может пролактин проверить? У меня если придавить капелька выделяется, но не молоко, а как водичка прозрачная :scratch:

Petty, грудь не показатель когда кормишь и планируешь- читаю многих и профили смотрю- у каждого по разному, ведь грудь занята кормлением

Пусть всё получится@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,я сдала на все.Завтра узнаю результат.У меня молоко-НАСТОЯЩЕЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за ответы! С сегодняшней ночи грудь стала болеть :yahoo: Первый раз после родов.......... ТАК хочется надеяться, что нас уже двое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,у тебя прекрасный график! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, уже нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty Б цикле такое случается-западение плодного яйца.не дрейф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, эх, сделаю тест завтра! Волнуюсь, как будто в первый раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,я бы еще понаблюдала за БТ (базальная температура) и сделала в пятницу.В этом деле лучше не торопиться.

А вот мне прописали Достинекс,чтобы снизить пролактин(хотя он в норме),Г надеется,что за счет этого и мой бешенный ФСГ снизится. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а зачем тогда снижать, если в норме? Пусть все наладится!!!

Да понимаю я, что не нужно тест делать, но не смогу его не сделать :banghead: С ума уже схожу, как начинающая планюшка :wacko: Просто в прошлый раз тоже на 10ДПО мне тест показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,потому как Г думает,что это не моя норма,и что пролактин так влияет на ФСГ.

А куда тебе торопиться?Я наоборот люблю помечтать.А когда знаешь точно,с этим нужно что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, просто я очень настороженно к гормонам отношусь, но я в этом смысле не такая, как все :Crazy:

А что нужно делать, когда знаешь? Я планирую только радоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,ну когда я планирую,то думаю о месяце зачатье,об имени,как я буду проводить Б...А вот когда я была реально Б-то как белка в колесе,,даже некогда насладиться,а когда Ты сейчас будешь Б-то как ты будешь совмещать заботу о сыне,муже с плохим самочувствием и пр. и пр.?Вот поэтому я наслаждаюсь мечтами,а когда приходит реальность...все по-другому. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да, понимаю! Я токсикоза очень боюсь, он жизнь отравляет. А так - очень боюсь снова разжиреть.... С заботами у меня полегче - обо мне муж заботится, я работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,а я токсикоза не боюсь,а обмороков!С дочей в конце Б жуть,что было,а тут падать при ребенке неудобно...Да и в больницу лечь не смогу...Мила от меня ни на шаг...будет стресс страшный...Так что пока себя "ставлю на ноги",питаю организм,а вот осенью...с нагуленным жирком :grin: А почему ты боишься разжиреть?Я в Б набрала 14 кг,а летала как ласточка,а теперь такая худая,что тоскую по своим кг :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да, обмороки, это не шутки! А отчего были? Давление? Деток готовить нужно будет, что мамы рожать уедут, и приедут с новыми детками :grin: Я за Б поправилась на 29кг Сбросить не могу до сих пор. При токсе могла есть только мороженое и сладкое, от полезной еды воротило.... Про такую худобу, как у тебя лишь мечтаю! Вобщем, у всех свои сложности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...