Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

Petty ,я ж говорю,рано сделала ;)

Не знаю,давление было нормальное,но не хватало воздуха+сильная тахикордия.Моя бы ни за что никуда меня не отпустила...Помню,как лежала на сохранении и к нам попала девушка Б.У нее уже была дочка.Обе так рыдали,и девушка сказала фразу,,которую я буду помнить всю жизнь:почему я должна за вторую Б расплачиваться нервами своего СУЩЕСТВУЩЕГО ребенка?Дело в том,что и первая Б у нее была проблемная,она почти всю Б пролежала в больнице,а тут они купили квартиру,машину,и теперь пришлось бы все вернуть,тк. у этой девушки своя фирма.и ей бы пришлось не работать.

Так что каждая Б вносит свои коррективы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, да нет, не рано, просто Б нет ;) Ну ничего, мы болели много в этом цикле - и я и муж.

А та девушка аборт сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,не знаю,я выписалась раньше.Думаю,что аборт она не делала-может выкидыш(у нее было кровотечение)? :scratch: Сегодня разговаривала со своим мужем-действительно ли он хочет второго ребенка(т.к. я сейчас буду пить препараты,которые могут навредить моему организму).Он спросил:а ты хочешь?

Я-то хочу,но имею ли я право подвергать себя опасности,уже имея ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, опасности точно не имеешь права подвергать. А что, действительно такие разрушительные препараты? Я не в контексте сегодняшней традиционной медицины, потому что мы вообще не пьем таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,ну я бы не сказала,что разрушительные,просто если в организме что-то не так(а если бы было так,то мы бы не сидели на этом сайте :grin: ),то начинается обострение.У меня снова начались приливы.Видимо,с гормонами совсем плохо.Завтра начинаю колоть уколы Овариума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

pchelkaru, и у меня начались приливы!!! Как же это мерзко! Правда, я этим страдала еще до Б, а Б все-таки наступила. Посмотрю еще цикл, а потом уже начну обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,может это нервное?А ты гормоны еще не сдавала?А В д С-диагноз тебе не знаком?не паникуй!Кстати,у меня подруга и без климакса и пр.,страдает приливами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, может и нервное, стрессов много сейчас. Но у меня так было до Б на фоне эндометриоза, мы вдвоем с мамой страдали, она от климакса, а я непонятно отчего. Я еще цикл подожду, потом пойду по врачам/анализам. Паниковать точно не буду! У меня вроде М как по часам, графики хорошие, О регулярная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,эндометриоз и приливы-дело разное! ;) Попей чего успокоительного.Главное,это положительные эмоции и полная уверенность в успехе!(уж если мы с тобой через ТАКОЕ прошли,то теперь горы свернем! :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, точно!!! Все у нас будет :friends: А успокоительное не могу - за рулем. Да и дурею я от любых успокоительных, голова тяжелая становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,попробуй Тонотен-он натуральный,его можно и Б и при ГВ(мне его врач прописывала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, спасибо за рекомендацию! Я из успокоительных только пустырничек жалую :grin: Но и его не пила уже несколько лет.

У меня БТ (базальная температура) все ползает...... Графика такого никогда не было, О даже не пахнет.... Я всегда ее чувствую, а сейчас тишина. И как назло, именно в этом цикле купила тесты на О, только деньги перевела :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,да,график у тебя что-то не очень...впрочем у меня то же :grin: :friends: А мне пустырник давление понижает.А у тебя еще молоко есть в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да, молоко есть. Я сегодня проверила свой градусник, так он неверно показывает! Разница с другим - аж 0,7 градуса!!! Это вместо ТТ 36,5 он мне сейчас намерил 35,8! Так что завтра моя БТ (базальная температура) явно пойдет наверх :grin: Но график, уже очевидно, не достоверный...

Да, у тебя скачки странные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,пока молоко окончательно не уйдет надеяться на нормальную Б не приходится.У меня уже не выделяется,но ощущения остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот второго захотела почти сразу, как из роддома вернулась. Хотелось чтобы маленькая разница была между детьми. Но пока мы были на ГВ, у меня яичники не работали вообще. В год и 11 месяцев кое-как отлучились, сынулька был титечник тот еще (до сих пор несколько раз в день просит "сисю дать" - трогает, целует ее, особенно когда расстроен или во время засыпания). Первые М. пришли через месяц после прекращения ГВ. Но вот происходит ли овуляция, для меня пока вопрос открытый...

А кто-то умудряется заБ на ГВ, все зависит от особенностей организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, но у меня на ГВ есть овуляция! Не в этом цикле, видимо, но она есть! Один раз такая сильная была, с огромным количеством позадиматочной жидкости, что даже в больницу увезли, думали, что аппендицит или колики. Так что я продолжаю надеяться!

Лукум, скорой Вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,я говорю про Б,а не про О...Мне кажется с пролактином труднее удержать Б,чем без него...Я плюнула на все-не отслеживаю БТ (базальная температура),болей нет,признаков М нет,М нет...Главное,что нет приливов. :yahoo: Я ведь не парилась,когда после Золодекса ко мне М не приходили,и по врачам не бегала и анализы не сдавала-и все удалось.

Лукум ,

я вот второго захотела почти сразу, как из роддома вернулась
+1

я спрашивала про второго на родильном столе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня тоже приливы кончились! Сами собой! И О была, как же приятно! Цикл, правда, сдвинулся на неделю...

А я вот была в таком шоке от ЭКС, что даже не сразу своего сынулю полюбила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,вот видишь! :thumbsup: А я тут у себя в компе нашла интересную статью про планирование,там Г пишет,что если нет М-то не надо их вызывать,это реакция организма на стресс,и что пройдет само и все нормализуется.Решила проверить на себе.а ты фольку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне нравится, как этот Г мыслит :grin: Я не пью вообще никаких лекарств и витаминов :grin: Уже больше двух лет! Для фольки ем всякие продукты, в которых она содержится. А содержится она во всем, была удивлена, когда провела исследование. Понятно, где-то больше, где-то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty ,не,я витамины пью,и при Б пила,и при ГВ.Сейчас перерыв,а осенью буду пить.И Милане даю.Ты столько еды не сьешь,какая нам нужна суточная доза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, ну, у меня другое мнение ;) И ребенку никогда не давала, все прекрасно у него, развивается отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вчера пришли первые м после родов, через 3 недели после сокращения дневных комрлений, дочке 1 г. 5 мес.

Девочки, вот вы мне скажите, показательна ли БТ (базальная температура), если ребенок ночью сосет грудь, ведь не получается нормального непрерывного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока не пришли, но по графику сегодня 6ДПО!!!

(надеюсь уже и не придут) Со старшей дочкой пришли в 1г3мес, сразу начала измерять БТ (базальная температура), ночное ГВ никак на БТ не влияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...