Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

♥Dolphin♥,по словам Г,при ГВ БТ (базальная температура) не информативна из-за пролактина(он повышен),а не из-за прерываемого сна.Сон вообще не причем-главное не вставать с постели за 4 часа до измерения.

donnerwetter

А у меня пока не пришли, но по графику сегодня 6ДПО!
Это как?М не было вообще?А откуда такие данные-по БТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, Да, М. пока ни разу не было. БТ (базальная температура) я мерила периодически, но она всегда 36.5 была. А тут вдруг появился шикарный ЯБ, а потом и БТ подскочила до 37 и пока там и держится, так что я надеюсь недолго мне М. ждать осталось. Но и ГВ ночного у нас уже месяц нет, осталось утром и на засыпание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter ,тогда джержу кулаки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter, pchelkaru, спасибо! НЕ буду я заморачиваться этими градусниками, как будет, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам. Доченьке уже годик, кушает сисю довольно часто и днем, и ночью. Месячных после родов еще ни разу не было, сегодня начала мерить бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka ,привет!А ты уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да, уже так хочется еще одну лялечку:) Пока кормлю, шансы, наверное, небольшие, т.к. получилось забеременнеть и успешно выносить только после курса достинекса (для понижения пролактина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем планирующим и желающим -запузатиться... Я тоже к вам. :friends:

Младшему сынульке 1 год и 8 мес. Титя на засыпание( не каждый день), утром- то же не всегда, иногда днём для успокоения. То есть пытаюсь снижать кормления. М пришли в 1 г и 4 мес после родов. Циклы у меня всегда длинные были, поэтому всё затягивается. Хочу третьего ребёночка с минимально возможной разницей. Пока не получается. Этот цикл вообще не понятно какой, заболела, БТ (базальная температура) не показательна. Так что, планируем по мере возможностей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka ,а куда такая спешка?Мусть твоя Машенька насладиться материнским молоком :) Это же иммунитет.

Egika ,привет!Ну ты умница-мама двоих детей! :giverose: :good: А почему разница должна быть минимальна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли первые М. через 2г и 2 мес. после родов. Что-то я немного растроилась что не полчилось забеременеть с первой попытки:( Но зато теперь могу полноценно планировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika ,привет!Ну ты умница-мама двоих детей! :giverose: :good: А почему разница должна быть минимальна?

pchelkaru, просто хочется маленькую разницу. У сыновей разница в 4 года, хотелось бы чуть меньше с третьим. Да и время идёт, возраст, здоровье, и ещё хочется много деток впереди.. :Crazy: :lol: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter, с приходом М! Теперь хоть определённость будет, так что не расстраивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, и ты тут? :grin: Пусть всё получится быстренько :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika ,ну если ты сейчас уже на возраст ссылаешься,что будет дальше? ;) А сколько вообще ты бы хотале детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ага и я тут. :friends: Спасибо, и тебе тоже запузачивания!

pchelkaru, не, ну я же не говорю, что я старая, просто женское репродуктивное здоровье так скоротечно, не все же могут в 50 лет рожать. А вообще, я хочу минимум троих, а дальше как жизнь даст. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу сообщить,что мои самостоятельные М пришли только через 6 месяцев,после прекрщения ГВ-т.е. 21 июля.Вот такой вот организм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Egika, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я дождалась своих первых М.после родов.Теперь хоть более-менее ясная картинка нарисуется. М.пришли через 10 месяцев после родов,хотя особо я кормления не сокращала, кушаем и днём перед сном и ночью пару раз просыпаемся.Буду надеятся что проблем с О.у меня больше не будет и у нас скоро появится ещё и дочурка.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@ ,Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, спасибо :-), и тебе желанного запузячивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А как заставить себя сделать тест? Я уже неделю целенаправлено иду в аптеку, а потом либо перед аптекой разворачиваюсь, либо уже стоя в очереди ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter, не надо бояться.По-моему у тебя ну очень красивый график.Делай тест- не мучай себя.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже хочу с вами планировать :friends: . В этом цикле уже основательно будем браться за это дело. ГВ у нас еще активное и днем и ночью, овуляция есть, надеюсь на скорейшее запузачивание :) . Там раньше кто-то спрашивал, информативна ли БТ (базальная температура) при ГВ, я измеряла когда дочке было чуть больше года, хотя просыпалась часто ночью, температура информативна была, овуляция по графику и узи совпадала. А гинеколог должен знать, что пролактин приходит в норму обычно после нескольких месяцев кормления.

donnerwetter, давай мочи уже тест! @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила :D 2 полоски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter, ура! Поздравляю! С таким графиком я и не сомневалось в //. И как у тебя еще силы воли хватило столько ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...