Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

Замочила :D 2 полоски!!!
Ура-ура-ура!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!! Давай чихай на нас уже, чтоб и мы запузячились!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nataly25, Привет, присоединяйся к нам!!! Слушай, а как ты БТ (базальная температура) меряла при ГВ.Отнимала-прибавляла что-небудь, или просто от время пробуждения считала,т.е. если на час позже меряла, то -0,1. А если ночью много вставала, учитывалаа или нет?А то я смтрю на свой график, и не знаю, что и думать.Это первые М. после родов.Может цикл ещё не восстановился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я тоже прибавляла и отнимала, если другое время пробуждение было, ну обычно разница не больше часа была. Я ночью не встаю, просыпаюсь часто на покормить дочку, но спим мы вместе. Думаю, у тебя цикл еще не установился, мой тоже длинный был первый после родов, да и сейчас пляшет, то 39 дней, то 27, при ГВ такое не редкость, главное, чтобы овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да, именно её я и жду.Вернее ждала,наверно на днях М.прорвутся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое счастье, что у кого-то в этой теме две полоски!!!

donnerwetter, поздравляю!!!

А я фолликулометрию сделала в прошлом цикле, О есть, и все равно - пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donnerwetter, поздравляю!!!! Пусть всё будет отлично! ;)

Nataly25, привет! :wave: Наташа, а ты когда планируешь отучать? Вообще, как сейчас у вас с ГВ?

Petty, главная есть О.! Так что ждём и верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, приветик! Отлучать не планирую, вернее Маша пока не планирует отказаться от груди, а забирать сама не буду. У моей подруги дочка в прошлом очень уж сисечный ребенок отлучилась сама на 20 неделе беременности, когда молоко полностью пропало, может у нас также будет, осталось только забеременеть :) . А ГВ у нас полным ходом - перед дневным сном и после, в течении дня еще несколько раз и ночью раз 5 точно, а то и больше :Crazy:. Я смотрю вы уже отлучились, поздравляю! Ты подталкивала как-то Костю к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Гошка стал говорить, что молока в сисе нет, но насасывать продолжает :spiteful: Причем я проверяла - молоко есть! Может все-таки грядут перемены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, приветик! Отлучать не планирую, вернее Маша пока не планирует отказаться от груди, а забирать сама не буду. У моей подруги дочка в прошлом очень уж сисечный ребенок отлучилась сама на 20 неделе беременности, когда молоко полностью пропало, может у нас также будет, осталось только забеременеть :) . А ГВ у нас полным ходом - перед дневным сном и после, в течении дня еще несколько раз и ночью раз 5 точно, а то и больше :Crazy:. Я смотрю вы уже отлучились, поздравляю! Ты подталкивала как-то Костю к этому?

Наташа, ничего себе как у вас активно ГВ!!

Про Костю и завершение ГВ. Всё прошло тихо и спокойно без напрягов, в принципе как и со старшим ( Гришу тоже 1г 10 мес кормила). Начала сокращать дневные, он был не против, даже не вспоминал. Потом ГВ осталось на сон и под утро. Начала сокращать на сон. Смотрю он спокойно засыпает сам, только утром титя и требовалась. И вскоре стал забывать про утренние кормления. То через одну-две ночи просит, то через три, а вскоре вообще забыл. Сейчас увидит, как переодеваюсь-говорит титя, нежно погладит ручкой. Предлагала, пробовал со смехом и всё. Кажется , что он забыл как правильно титю сосать. Вот так постепенно без капризов, нервов и перетягиваний всё у нас прошло. Помню, что со старшим очень сожалела о завершении ГВ, а со вторым как то проще уже. Я не так переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, тихонечко поздравляем Nataly25. :giverose:

Наташа, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поддерживаю тебя!!!Nataly25 тихонечко поздравляю и держу кулачки@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я к вам. Сама правда не знаю планирую я или нет-но как Бог даст, деток люблю пусть будут))))Но с мужем ни как не предохраняемся, молока тоже почти нет-кормлю на ночь и утром, иногда ночью, но уже по разному, может и не проснуться а может и раза 2 за ночь понямкать-но так пару глоточков))))А сейчас на свой график смотрю и не знаю что думать. В первой фазе поставила первые значения не в те дни когда мерила, так как не записывала, но они такие и были низкие, а теперь вот стабильно и живот который день не то потягивает, не то что-то не понятное чувствуется в общем. буду ждать, но М не было как таковых.так что потусуюсь я с вами, может здесь и зависну))))нам скоро годик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, рада вновь прибывшим.я думаю, что скоро либо М. придут, либо Б. будет.Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз график такой ровненький стал, значит у меня уже и гармончики восстановились? и наверное жду я уже их родимых)а может и не их))))))))мне уже сцыкотно как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я уже сама жду каких-то перемен с нашим ГВ, а то этот круглосуточный марафон плохо стала выдерживать. Аааа... клево, только хотела написать, что красивый график у тебя, захожу, а там тестик. Поздравляю :giverose:

Egika, как вы удачно закруглились с ГВ. С Машей такой фокус точно не пройдет. Я пытаюсь сокращать хотя бы дневные кормления, но она только больше стала кормится. Теперь только и слышу "мама, сися на кьяватке", "сися на стульчике", "сися на гойшочке", пытаюсь ее отвлечь, говорю давай сначала кашу покушаем, а потом сисю, долго кушаем, заговариваю ей зубы, после еды предлагаю сразу же играть, читать... на это получию ответ "неть, сися после кашки". А вчера вечером повисла на мне, я уговаривала-уговаривала, без толку, в итоге не выдержала, сказала хватит уже и забрала грудь, на это она недовольным голосом мне выдала "мама спьятала сиськи" :D. Осталась только одна надежда, когда молока будет мало, она хотя бы для начала перейдет в режим кормления на сон.

Egika, Плюша@, спасибо за кулачки :)

И слюнявый ААПППЧЧЧЧХХХИИИ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Petty, Девочки ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!

ПЫ. СЫ за чих спасиб! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty*, тихонечко поздравляю!!!!!!!! :giverose:

Nataly25, за чих огромное спасибо.Надеюсь, что в скором времени я к вам присоединюсь.

У меня радость, наконец-то О. появилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю вас девочки-очень рада за вас))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: Пока ни на кого не чихаю, но надеюсь, что скоро буду :grin:

Nataly25, у нас с тобой почти одинаковый срок! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта.... у меня планирование погодок не получилось. Вторая беременность на фоне ГВ сорвалась (анэмбриония). Никого не хочу пугать, у всех разные ситуации, кто-то беременеет и вынашивает, сохраняя ГВ вплоть до родов. Но мне кажется, это больше везение (или невезение в моем случае :) ). Как бы то ни было, риск очень большой, что ГВ повлияет. Лучше его завершить и хоть немного восстановить организм, попить витамины. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ура! Ещё один пузик! :give_heart: :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибочки!!!!ААППЧЧЧИИХХХХ!!! на всех желающих заразный-презаразный!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, спасиб за чих :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поймала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, девочки, отчитываюсь - первое УЗИ в 11 недель и 2 дня - все хорошо :grin: Малыш даже опережает срок, тонуса нет :grin: Узистка похвалила :grin: ГВ продолжаем, молока по-моему совсем уже нет, Гошка прикладывается по чуть-чуть очень редко. Даже засыпать стал без груди. Радует, что все это происходит органично само-собой.

Девочки, теперь чихаю на всех очень заразно - ААААААААААА-ПЧХИИИИИИИИИ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Плюша, очень жаль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...