Перейти к публикации

а ваш муж...?


Nelly S

Полезные сообщения

Хотел бы и я очень хочу сбросить последние 4-5 кг , которые застряли и никак не поддаются. Мужу нравятся худые , и он сам довольно худенький и подтянутый . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не хотел бы, он и сейчас блюдит , не дай бог хоть один кг потеряю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же как до беременности, но я и не худая, 58 кило при росте 162. Когда худела больше, муж ругался что попа сдулась. Так-то она большая и выпуклая ))) до первой беременности 13 лет назад была худее, но не намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот говорит, что не надо худеть, а я хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИН раз  за 12 лет сказал.ох, меня бомбануло  от обиды. сам-то  он не из худых вообще.да и  я никогда моделью не была. после 3 родов долго не могла скинуть 20 кг.короче, я-то похудела. на 22-24. а он - нет! и,когда похудела, не удержалась и позлорадствовала. стыдно? нет.))) он меня тогда знатно обидел. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала тему и поняла, нет, меня бы обидело , если бы муж выражал недовольство моим весом. И вот эти фразы, любит худых, считает моим идеальным весом. Ну капец. Любят же человека, а не вес. И как можно прям на любимой жене разглядеть прям плюс пару кг. Ой, не знаю. 

Короче, слава богу, что мой молчит и кормит вкусняхами. Время идёт, познакомились в 20+ лет, сейчас 30+ хорошо. Всякое бывает и набираем оба и худеем. И болеем. Но не стояло никогда вопроса, что кто то любит накачанных или худых. 

Естественно никто не отменял уход за телом, это нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не хочет, чтоб я была дрыщом, а я хочу быть дрыщом. Так и живём... ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 обидно , но это вас простимулировало не носить на себе лишних 20кг . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Астрахань25 обидно , но это вас простимулировало не носить на себе лишних 20кг . 

не стимулировало. я и до этого на диете сидела. просто вес на гв стоял долго несмотря на диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо правильно преподносить партнеру, что ему нужно похудеть, тогда и обидно не будет)

не вижу ничего криминального, когда муж с женой дают такие советы друг другу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотел бы, надо похудеть на 5 кг) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, говорит что у меня такая попа классная и хорошо, что ее стало больше ?

Но у меня не критично вес ушел вверх, да и свои требования к себе есть, похудела на 5 кг, планирую еще чутка сбросить. Ну, и, стараюсь чтобы спорт был без пропусков.

Если бы он это озвучил я бы наверное в депрессию впала. Обиделась бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лишний вес муж не замечал и его все устраивало, пока я не похудела на 12 кг, похудевшая я ему понравилась больше и теперь не дает есть вкусняшки, боится, что поправлюсь, я тоже , но продолжаю их есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой всегда говорил что ему только худые нравятся ) в итоге я была больше на 15 кг))а ему нравилось)))))слегка похудела ,сейчас 60 кг,рост 68))говорит больше не худеть ))

Но я хочу 51 -53 кг,это мой комфортный вес.

Для похудения стала только есть чуть меньше))))и скидываю прилично .За полтора месяца 5 кг)))но я всегда ела очень много (особенно булок ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот очень хочу похудеть (что сейчас и делаю), а муж когда я спросила если я поправлюсь уйдет от меня или нет. Сказал, что если я буду весить кг 120 тогда он купит мне беговую дорожку чтобы худела, но бросать не будет. 

Я хочу похудеть до того веса в котором была когда мы познакомились, а не добеременного, я сейчас вешу меньше чем перед беременностью. Да и лишних на мой взгляд у меня не так много 5-7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов мне муж говорил, что я ему нравлюсь такая и запрещал худеть(думаю, причина была в большой груди на тот момент), но при этом он всегда с интересом смотрел на стройных худых девушек. Когда я похудела до <чем добеременного состояния, его интерес ко мне возрос и он уже стал говорить, что мне больше не нужно поправляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мой вес не нравится. После первых родов даже сказал (хотя у меня тогда всего-то +3 кг к добеременному весу было), я разобиделась. После вторых родов молчит, хотя «даёт понять». Хотя нет, уже не молчит. Но и набрала в этот раз гораздо больше. Но ни на трени, ни на бег не пускает, ибо с детьми сидеть некому, а ему недосуг. Видимо, все само собой должно стать снова стройным и подтянутым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас 170 и 64 кг.... так все вокруг считают и говорят,  что я худенькая/стройная.  Ну или не все, а те кто озвучивают, а их не мало...  

А муж, нет не хочет, чтоб я ещё худела.  Ему я нравлюсь на все 100. Хотя если похудею/поправлюсь - тоже нравлюсь...)))) но если естественно не сильно плюс минус 3-4 кг. Но я так и делаю туда сюда с этим весом)))) 

Да, мне кажется, для мужа, ну и для меня важнее именно подтянутость.... т.е. даже если объемы/вес, чуть больше или меньше это не так важно, как "обвишестость"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас похудела. За 2 месяца с 69 до 62,5. Рост 178. Муж только стебется. Если бы он был женщиной, я бы считала, что он мне завидует.  Про то, что мне нужно похудеть никогда не говорил, но озвучивал, что нужно тортов и печенье меньше есть.  Я ему радостно сообщаю, что уже увидела цифру 62, а он скептически смеется.  Когда сказала, что буду бегать по утрам, он заржал и чуть со стула не упал. Как назло еще я заболела и бегать не получается.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худее сейчас,чем была до Б.

А вообще,мой муж ничего такого не говорит и не хочет.Умный,наверное?.Даже когда я пристаю с вопросами:а может тут похудеть?А может здесь подкачать и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам инициативу не проявляет в таких разговорах, но когда я собралась худеть и озвучила свои планы, поддержал:-)))

Но он и сам худеет, и малость зациклен на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы

3 часа назад, Viktoriiya сказал(а):

Сейчас почитала тему и поняла, нет, меня бы обидело , если бы муж выражал недовольство моим весом. И вот эти фразы, любит худых, считает моим идеальным весом. Ну капец. Любят же человека, а не вес. И как можно прям на любимой жене разглядеть прям плюс пару кг. Ой, не знаю. 

Короче, слава богу, что мой молчит и кормит вкусняхами. Время идёт, познакомились в 20+ лет, сейчас 30+ хорошо. Всякое бывает и набираем оба и худеем. И болеем. Но не стояло никогда вопроса, что кто то любит накачанных или худых. 

Естественно никто не отменял уход за телом, это нормально.

Ой,ладно вам,все это красивые слова.Я вот замечаю и на муже,и на маме,и на себе лишние кг.И всех троих очень даже люблю)А замечаю просто потому,что у меня есть глаза, и у него тоже есть,а что в этом такого?.Любить от этого я меньше не стану,но эстетически приятнее видеть более подтянутое тело.Мне и ему,по крайней мере

3 часа назад, peyote сказал(а):

неа, говорит что у меня такая попа классная и хорошо, что ее стало больше ?

Но у меня не критично вес ушел вверх, да и свои требования к себе есть, похудела на 5 кг, планирую еще чутка сбросить. Ну, и, стараюсь чтобы спорт был без пропусков.

Если бы он это озвучил я бы наверное в депрессию впала. Обиделась бы. 

У меня у одной что ли,когда я поправлюсь появляется именно Жопа?А классная попа -это когда нет лишних кг+спорт.Или понятие "классная" у всех разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

 

У меня у одной что ли,когда я поправлюсь появляется именно Жопа?А классная попа -это когда нет лишних кг+спорт.Или понятие "классная" у всех разное?

Ну и "лишние кг"  у всех понятие разное ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У меня у одной что ли,когда я поправлюсь появляется именно Жопа?

да щас прям, у меня сразу уши нарастают на бедрах. Для меня это уродство, я эти уши ненавижу. Муж не понимает, где эти уши,  либо не парит, либо так утешает меня ? 

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну и "лишние кг"  у всех понятие разное ;)

это да. У мужа все женщины в семье кругленькие. И мама, и тетя, и сестры. Они говорят что я худая, как палка)) А я вот худею еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ну и "лишние кг"  у всех понятие разное ;)

Ну вот у меня лишние 6 кг и тут же появилась именно Жопа))хотя я астеник с узкими бедрами и фигура далеко не "груша".И в одежде ещё не так заметно,а в зеркале прям жопа.Классная попа-это упругая, "стоячая".Имхо,но это только спортом делается.все,что от лишних кг-однозначно,жопа...как это в моем понимании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...