Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

девочки, тоды плиз расскажите про условия сдачи спермограммы, где там это происходит....у мя муж сдавал однажды, но мы дома, так как лаба рядом в принципе, а так он переживает что ничего не получится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж рассказывал, что дают ключ от комнатки, там и баночки есть. когда все готово, относишь в лабораторию (на 1 этаже) и где то через час готова СГ. И сдавать нужно в первой половине дня (не помню до скольки). Мы обычно записываемся на прием к андрологу не раньше 11, чтобы успеть сдать и получить результаты СГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М,

спасибо за информацию! у мя мужа на 9-30 записали, думаю сначала он на прием зайдет с прошлой СГ, а уж потом если андролог отправит...пойдет повторно сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашу серовскую СГ андролог почти и смотреть не стал, сказал ,что у нас ее делать не умеют и т.п.

на всякий случай соблюдайте необходимые условия, вдруг он вас в этот же день отправит пересдать СГ у них в центре. можно ведь сходить к нему на прем, сдать сг и через час еще раз к нему зайти, чтобы уже он оценил и если что назначил лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, мне Корнилова тож сказала, что они тагильскую СГ не смотрят, типа при ЖК не умеют прально их делать! А вы бесплатно СГ делали? а узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сг на флотской бесплатно делали. Мне узи тоже бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! завтра едем на флотскую ,везу результаты обследования, надеюсь на лапару попаду в ближайшем будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, удачи! ;)

пусть назначат на ближайшее время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили на Флотскую, сделали там узи...ух...отвыкла я от очередей на бесплатные узи...зато узистка мне понравилась...вроде фамилия Копытова, молодая по возрасту.

Дали направление на лапору 19.01. Надеюсь, прооперируют быстро и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии....хелп мииии!!! Меня направили в ОКБ№1 на лапору, дали направление, fнализы у мя на руках....врач сказала с собой взять копии паспорта-полиса+пеленку и 19 января в 8-00 стоять в регистратуре поликлиники....Я такая довольная...собираю ужо вещи...и как мя брякнет по головушке - а мож меня просто приглашают записаться...а вовсе не ложить на лапару....я в панике...сердце стучит...нинаю че думать и делать...я кипишу, т.к. на работе я пока ничего н е сказала....чисто политически...я ток месяц на новом месте....и не хочу никого посвещать в свои планы на второго детя...иначе могут мне ручкой помахать....и вот щас я такая им выдам...типа оперируюсь....а это еще не факт....ооооой.....внутри аж все крутит!!!!мож кто чт о мне прояснит чуть чуть!!!

И еще...денюжку кто нить давал врачам и анестезиологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, я тоже оперировалась в 1 ОКБ.

раз дали направление на 19, скорее всего операция будет 20, а 19 тебя положат в больничку.

к 8-00 идешь в регистратуру, тебя направляют на прием к местному гинекологу (у меня только посмотрели анализы, бумажки и на кресле не смотрели).

 

потом идешь в приемный покой, тебя оформляют (вещи складывай в пакеты, сумки в отделение не разрешают), потом поднимаешься на 4 этаж в гинекологию, и ждешь, когда освободится место в палате (может придется довольно долго ждать, бывает и до обеда ждут).

 

потом с тобой разговаривает анастезиолог, потом идешь на осмотр, вечером делают клизму, дают успокаивающую таблеточку.

в 5.30 делают вторую клизму, потом время ожидания....затем вызывают на укол (я как только с укола вернулась, в палате уже стояла каталка за мной).

 

Все, потом просыпаешься уже новая, с тремя дырками))) :D

 

На счет денежек... мне никто не намекал, я не давала. Спрашивала у девчонок, вроде врачам никто не платил...Слыша, только, что мед сестрам конфеты дарили и благодарили их (ведь по сути они ухаживают за нами после операции).

 

Удачи тебе, пусть все пройдет хорошо и операция поможет, будешь знать точные данные по здоровью и пусть если нужно тебе сразу все исправят!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М,

пасибище за пояснения...хоть что то в голове проясняется! а мазок тебе там не брали при первом осмотре? а то я тут на е1 прочитала ,что сначала до 14 ждать мазок...и только потом скажут бирут тебя или домой ехать((

А список что с собой взять тебе на Флотской дали...ты брала фортранс и эластичные бинты на ноги? мне ваще ничего не сказали...а читала ,что надо даже постельное белье свое.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазок я в своем городе в жк сдавала, срок годности - 8 дней. больше мне мазок не брали и осмотр был только один раз, в день поступления в больницу.

Фортранс не брала, мне клизмы делали - вполне сносная процедура.

 

Эластчиные чулки покупала, одевать надо в день операции, не вствая с кровати (т.е. как проснулась, перед клизмой)

 

Там в больнице есть аптеки, девочка в палате не знала, что они нужны и покупала уже там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хорошо б без всяких мазков...а то эта тягомотина меня ушатает. Эластичные бинты я сегодня купила.

Я собираюсь ехать на электричке в 4-30...а ты наверно вообще ночью выезжала...от Серова то огого сколь времени ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось заранее выезжать и ночевать здесь (хорошо, что есть где)! иначе я б не успела, хотя есть вариант ехать на поезде, но я не люблю, долго слишком и запах специфический потом.

 

Этуаль, ты купила бинты, а у меня были чулки, их удобнее одевать. и видела у девочки бинты постоянно разматывались. если что они в аптеке больницы недорогие, по 97 вроде были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Меня зовут Марина, и я волонтер.

В данный момент мы собираем деньги на лечение вашему земляку Ванечке, вот тема о нем на нашем бэбиплане: viewtopic.php?f=59&t=23645&st=0&sk=t&sd=a

 

Очень хочу попросить тех, у кого есть возможность, помощи в сборе средств. Распространение информации (по газетам, раздача листовок, размещение ящиков для пожертвований и т.д.), рассылка писем по организациям города и прилежащих областей, в общем, любая помощь - очень и очень нужна...

Сумма нужна не маленькая - порядка 40 тыс. евро (с учетом переводчика и перелета), собрано около 8 тыс.евро. Малышу в России помочь не смогли, к сожалению, ему до сих пор даже диагноз толком не поставили, три года боли и страданий. У малыша одна мама (папа их оставил, узнав о болезни малыша), живут на одну пенсию по инвалидности.

У ребенка каждый день по несколько приступов эпилепсии, причину которых наши врачи найти не в состоянии. Очень хочется отправить малыша в Германию, чтобы дать ему шанс на жизнь...

 

Пожалуйста, неравнодушных и способных помочь хоть чем-то, очень просим не обойти вниманием эту беду.

Чужих детей не бывает!

 

Спасибо, девочки, еще раз простите за беспокойство! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я уже дома ,прооперировали 20.01, Халезов Дмитрий Борисович мега врач, так мне понравилось. Трубы проходимы обе, были единичные спайки между яичником правым и придатком ,все рассекли, насечки на яичниках, типа начальный поликистоз. Все у меня супер оказалось!!! теперь поправим гормоши и в путь! Я уже вчера дома была, швы нижние сняли на след день, пупочный пойду 27.01 снимать! Я так счастлива ,что свою местную Г. послала в ...опу и поехала проверять трубы в Екат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ну вот, все не так страшно, правда ведь?

 

Дмитрий Борисович это в очках вроде? Он заходил к нам, осматривал один раз. А оперировал меня другой врач.

 

дома ведь еще ты? не напрягайся, не усердствуй, а то я лежала в больнице дольше, домой приехала и на радостях начала по дому маленько прибираться, готовить, у меня живот потом болел немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М,

спасибо! да, согласно, наркоз не дает возможности психовать ,хотя в своей палате видела ,как девушка плакала от страха два дня.

Д.Б. в очках и с бородкой небольшой, русые волосы.

Сегодня схожу в ЖК ,посмотрим что скажут, больничный в ОКБ то дали до 27.01 включительно, но на работе уже ждут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, прочитала всю тему про Ваню, очень страшно и больно.

 

Девочки, давайте поможем, пусть и нет возможности внести огромную сумму, но все таки! Каждый день я смотрю сумма растет, надеюсь получится собрать необходимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, больничный тебе в жк запросто продлят... У меня получился больничный с 01.11. по 19.11 и на работу я лишь 22.11 вышла.

Т.е. получился почти как отпуск :D и даже на курорте побывалв (если можно так больницу назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач в ОКБ дал рекомендацию мужа на СГ гнать н ена Флотскую, а в ЦСМ ,вот...решила я так и сделать...в субботу дай бог получится...и 14.02 к Корниловой и андрологу явимся уже с повторной СГ....не хочу время терять больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Поздравляю Вас с успешными операциями! Будем планировать. А у меня была задержка 2 дня, я уже обрадовалась, меня так тошнило, голова кружилась,в общем все признаки, но не тут-то было, нарисовались меськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеко, жаль, что не // :sorry:

 

Пусть следующая задержка будет скоро и уже не просто так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеко,

пасиб!

а тебя с новым залетным!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...