Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в ЕКБ лучше всего делают узи??? Собираюсь в ЦПХиК, кто там был? Как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, кстати, 9 марта в Гармонию собираюсь к Ильенковой. Может, кто был у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, про Ильенкову читала много хороших отзывов, сама у нее не была, но т.к. я люблю статистику и системный подход :grin: , то подсчитала что на нее 14 положительных отзывов и 5 отрицательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ого. А как это вы подсчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на е1, отзывы о врачах, и выписывала фамили, ставила плюсик, если положительный отзыв, минус если отрицательный))) все просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - планюшки!!! поздравляю вас с наступающим праздником 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет побольше солнца ,цветов, романтики ,нежности ,любви! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, и тебя тоже с праздничком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллеги))) я с области 2 часа до Екатеринбурга)) подскажите плиз куда оратиться к какому врачу в Екатеринбурге занимающимся спкя и проблемой гормонов)) в ОММ или на Флотскую??? срочно нужен ваш совет) и Фамилия врача :bye: :bye: :bye: :bye: :giverose: заранее спасибо если нетрудно пишите личными сообщениями я лох в форумах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хороший Г в ОММ? и какая там вообще система лесения? оч нужно у же 4 год бьёмся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berestulka, очень хочется тебе подсказать, но я не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и подсказать-то, в ОММ не была, а на Флотской, я у гинеколога -Корниловой наблюдаюсь, мне она очень нравится, а по поводу гормонов, есть эндокринолог- Соловьева она тоже очень умная. Удачи berestulka .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!))) Я из Н.Тагила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk//, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk//, привет! я тоже из Тагила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, как дела? что новенького у вас, девоньки? Кто что нового узнал?

Я выяснила, что собственная о. у меня есть и даже в ЛЯ (правой трубы нет после ВБ). Все равно пролет в этом цикле, но я не унываю, скоро плотненько начну бегать по докторам. Все еще определяюсь, жду советов.

Этуаль, как дела у тебя после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, здравствуй :wave:

 

Где наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, привет привет :Hello:

Ни у кого пока, пока прицениваюсь, приглядываюсь, пришла к выводу, что мне нужен Г.-эндокринолог. А ты что, где, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, несколько лет назад в гармонии на тверитина, но там сейчас уж очень все дорого стало. :(

 

Сейчас в НИИОММ, где и лапару делала.

 

В ЖК, так для бесплатной сдачи некоторых анализов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В омм тоже не слишком то дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, примерно в одной ценовой категории. Но зато здесь соответсвует цена=качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

А я ходила в клинику 365 на Кузнечной. Мне понравилось у них, по цене правда не скажу, т.к. я по ДМС. Но у них на сайте есть прайс-лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: , девоньки

Sendyn, к кому ходила, и как долго? :grin:

Kokosova9i, примерно в одной ценовой категории с чем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я и сейчас хожу. Врач Фадеева Лариса Павловна, консультирует и оперирует пациенток с проблемами бесплодия, доброкачественных образований органов малого таза, недостаточности мышц тазового дна и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, у нас МФ, но т.к. я давно не проверялась, решила проверится. Понравилось в самой клинике - обслуживание, аппараты, сама клиника. врач тоже понравилась, деньги не тянет, ничего не навязывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, мдаа, МФ - коварная вещь. У меня вроде бы все было нормально с первым мужем, у него был МФ, У второго мужа нормоспермия, у меня нет правой трубы ВБ, а в прошлом цикле по фолликулометрия О. была в ЛЯ, но, как видишь, я не Б. Блин, придется опять по врачам бегать. Как думаешь 2009 год не поздно для анализов, я имею ввиду не ИППП, а гормоны там всякие, левая труба была проходима, сейчас нашла у себя проблему - тонкий эндометрий. Фиг его знает, могет из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...